Выберите оператора для связи
Связаться через мессенджеры
Бронирование билетов на

Автобус Лазаревское — Донецк

от ₽ 4000 до 4000₽
Водители со стажем от 10 лет
Безопасные перевозки
Низкие цены и скидки

Расписание автобусов Лазаревское — Донецк

Дата
Экспресс рейс
ЖД
Лазаревское
18:30
Время в пути
11 ч. 30 м.
Т.Ц. Золотое Кольцо
Донецк
06:00
Ежедневно
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
КПП
Успенка
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
350Р
Детский
Нет
Взрослый
₽ 4000
Ежедневно
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
18:30
Лазаревское
(АЗС Роснефть)
19:45
Туапсе
(Т.Ц. Красная Площадь)
20:00
Агой
(Маг. Пятёрочка)
20:15
Небуг
(Дельфинарий)
20:30
Новомихайловский
(АЗС Роснефть)
21:00
Джубга
(Аквапарк)
22:00
Горячий Ключ
(АЗС Газпром-Нефть)
22:30
Адыгейск
(АЗС Газпром-Нефть)
04:30
Амвросиевка
(Корчма)
04:40
Кутейниково
(АЗС)
04:50
Иловайск
(Медалька)
05:00
Харцызск
(Родничек)
05:30
Макеевка
(Зеленый)
05:40
Макеевка
(Папирус)
05:50
Донецк
(Мотель)
06:00
Донецк
(Т.Ц. Золотое Кольцо)
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - 350Рруб
АЗС "Роснефть" за мостом
Лазаревское
20:00
Время в пути
19 ч.
Т.Ц. Золотое Кольцо
Донецк
15:00
Июль по чётным, Август по нечётным
Транспорт:
Автобус (50 мест)
КПП
Успенка
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
400Р
Детский
Нет
Взрослый
₽ 4000
Июль по чётным, Август по нечётным
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
20:00
Лазаревское
(АЗС Роснефть)
21:30
Туапсе
(Т.Ц. Красная Площадь)
13:00
Амвросиевка
(Корчма)
13:15
Кутейниково
(АЗС)
13:30
Иловайск
(Медалька)
13:45
Харцызск
(Родничек)
14:00
Макеевка
(Зеленый)
14:15
Макеевка
(Папирус)
14:30
Донецк
(Мотель)
15:00
Донецк
(Т.Ц. Золотое Кольцо)
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - 400Рруб
АЗС "Роснефть" за мостом
Лазаревское
21:30
Время в пути
19 ч. 30 м.
Т.Ц. Золотое Кольцо
Донецк
17:00
Июль по нечётным, Август по чётным
Транспорт:
Автобус (50 мест)
КПП
Успенка
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
400Р
Детский
Нет
Взрослый
₽ 4000
Июль по нечётным, Август по чётным
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
21:30
Лазаревское
(АЗС Роснефть)
23:00
Туапсе
(Т.Ц. Красная Площадь)
15:00
Амвросиевка
(Корчма)
15:15
Кутейниково
(АЗС)
15:30
Иловайск
(Медалька)
15:45
Харцызск
(Родничек)
16:00
Макеевка
(Зеленый)
16:15
Макеевка
(Папирус)
16:30
Донецк
(Мотель)
17:00
Донецк
(Т.Ц. Золотое Кольцо)
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - 400Рруб
Т.Ц. Красная Площадь
Лазаревское
21:30
Время в пути
17 ч. 30 м.
Т.Ц. Золотое Кольцо
Донецк
15:00
Июль по чётным, Август по нечётным
Транспорт:
Автобус (50 мест)
КПП
Успенка
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
400Р
Детский
Нет
Взрослый
₽ 4000
Июль по чётным, Август по нечётным
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
21:30
Туапсе
(Т.Ц. Красная Площадь)
23:00
Агой
(Маг. Пятёрочка)
23:30
Небуг
(Дельфинарий)
01:00
Новомихайловский
(АЗС Роснефть)
02:00
Джубга
(Аквапарк)
02:30
Горячий Ключ
(АЗС Газпром-Нефть)
03:00
Адыгейск
(АЗС Газпром-Нефть)
15:00
Амвросиевка
(Корчма)
13:15
Кутейниково
(АЗС)
13:30
Иловайск
(Медалька)
13:45
Харцызск
(Родничек)
14:00
Макеевка
(Зеленый)
14:15
Макеевка
(Папирус)
14:30
Донецк
(Мотель)
15:00
Донецк
(Т.Ц. Золотое Кольцо)
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - 400Рруб
Т.Ц. Красная Площадь
Лазаревское
23:00
Время в пути
18 ч.
Т.Ц. Золотое Кольцо
Донецк
17:00
Июль по нечётным, Август по чётным
Транспорт:
Автобус (50 мест)
КПП
Успенка
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
400Р
Детский
Нет
Взрослый
₽ 4000
Июль по нечётным, Август по чётным
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
23:00
Туапсе
(Т.Ц. Красная Площадь)
01:00
Агой
(Маг. Пятёрочка)
01:30
Небуг
(Дельфинарий)
01:45
Новомихайловский
(АЗС Роснефть)
02:00
Джубга
(Аквапарк)
02:30
Горячий Ключ
(АЗС Газпром-Нефть)
03:00
Адыгейск
(АЗС Газпром-Нефть)
15:00
Амвросиевка
(Корчма)
15:15
Кутейниково
(АЗС)
15:30
Иловайск
(Медалька)
15:45
Харцызск
(Родничек)
16:00
Макеевка
(Зеленый)
16:15
Макеевка
(Папирус)
16:30
Донецк
(Мотель)
17:00
Донецк
(Т.Ц. Золотое Кольцо)
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - 400Рруб
Вниманию пассажиров
Проверьте наличие всех необходимых документов
Перед поездкой по маршруту Лазаревское — Донецк убедитесь о наличии всех необходимых документов для пересечения границы и правилах и ограничениях провоза багажа! А также об ограничениях и запретах связанных с распространением короновирусной инфекции Covid-19

Комфортные перевозки Лазаревское — Донецк вместе с «Sindbad travel»

Предлагаем регулярные пассажирские перевозки по направлению Лазаревское — Донецк. К Вашим услугам наши комфортабельные автобусы и опытные водители.

Автобусы оснащены многими системами активной и пассивной безопасности, а так же системами обогрева и кондиционирования и многоканальными Wi-Fi роутерами.

Популярные вопросы и ответы на них

У нас есть услуга доставки посылок по направлениям: Ростов, Краснодар, Сочи, Адлер, Белгород, Курск. По другим направлениям посылки не передаем.  Также доставляем посылки по пути следования предложенных направлений. В обратном направление принимаем посылки. Стоимость и возможность передачи посылки вы можете уточнить у нашего диспетчера по номерам указанным на сайте. Либо перейти в раздел «ПОСЫЛКИ» на нашем сайте.
Мы обновляем расписание рейсов немедленно, как только вносятся любые коррективы. В случае, если мы не успели внести изменения по расписанию, диспетчер вам сообщит об этом.
Возможность перевозки животных допустима только при наличии необходимых документов, прививок и паспорта на питомца. Заблаговременно оговорите вопросы поездок с животным с нашим диспетчером и уточните стоимость.
Бронь бесплатная на все рейсы. В редких случаях требуется предоплата, если вы бронируете места на группу лиц.
Для пересечения границы между Российской Федерацией и Донецкой Народной Республикой необходимо иметь следующие документы:
  • Паспорт (подходит как заграничный, так и внутренний);
  • Свидетельство о рождении (для детей);
  • Морской паспорт или удостоверение моряка (если имеется);
  • Дипломатический паспорт или служебный паспорт (если есть);
  • Свидетельство, необходимое для возвращения.
Особенности пересечения границы для несовершеннолетних из ДНР
Для несовершеннолетних граждан ДНР, не достигших 18 лет, существуют особые правила пересечения границы. Рассмотрим основные аспекты:
  • Если несовершеннолетний путешествует с родителем или опекуном, нотариальное согласие не требуется.
  • В случае самостоятельного пересечения границы, несовершеннолетнему необходимо иметь при себе паспорт, свидетельство о рождении и нотариально заверенное согласие от родителей или опекунов, в котором должны быть указаны дата выезда и страна назначения.
  • Если один из родителей или опекунов письменно выражает несогласие с выездом несовершеннолетнего за пределы республики, вопрос решается через суд. В некоторых случаях проблема может быть решена при участии руководителя Службы пограничной охраны МГБ ДНР.
Чтобы избежать проблем при выезде, рекомендуем заранее ознакомиться с полным списком необходимых документов.
Доверенность для выезда ребенка на территорию России не требуется, если ребенок едет с одним из родителей, либо опекуном. Дополнительную информацию можете найти в графе «УСЛОВИЯ И ДОКУМЕНТЫ НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ПРОЕЗДА ЧЕРЕЗ ГРАНИЦУ»

Хотите передать посылку?

Передадим из рук в руки. Быстро. Недорого.
Перед отправлением ознакомьтесь с требованиями к багажу в разделе «Информация клиенту»

Другие направления

Керчь –
Донецк
Керчь –
Донецк
Волгоград –
Донецк
Волгоград –
Донецк
Тбилиси –
Донецк
Тбилиси –
Донецк
Тамбов –
Донецк
Тамбов –
Донецк
Москва –
Донецк
Москва –
Донецк
Казань –
Донецк
Казань –
Донецк
Липецк –
Донецк
Липецк –
Донецк
Белгород –
Донецк
Белгород –
Донецк
Самара –
Донецк
Самара –
Донецк
Тверь –
Донецк
Тверь –
Донецк
Ростов-на-Дону –
Донецк
Ростов-на-Дону –
Донецк
Новый Афон –
Донецк
Новый Афон –
Донецк

Едем на автобусе Лазаревское – Донецк с надежным перевозчиком

Нужно быстро и с комфортом доехать в Донецк из Лазаревского? Тогда пассажирские перевозки на автобусах от «Sindbad travel» — это всегда лучший выбор! Наша компания-перевозчик осуществляем качественные регулярные рейсы Лазаревское – Донецк и доставим Вас и Вашу семью домой в ДНР безопасно с комфортом и по доступной цене. Путешествия в наших автобусах и микроавтобусах пролетают незаметно, а пассажиры всегда остаются довольны!

Автобус Лазаревское - Донецк
Автобус Лазаревское – Донецк

«Sindbad travel» довезет Вас домой с комфортом на автобусе Лазаревское – Донецк

Наша компания – это только регулярные перевозки на автобусах по направлению Лазаревское – Донецк. Чтобы Вы могли купить билеты на любую дату, мы составили самое удобное расписание.

Почему же стоит отправиться в поездку именно с нами:

  • Транспорт, предназначенный для дальних перевозок пассажиров. Наши автобусы проходят соответствующие проверки на исправность, имеют свежее ТО и никогда не подведут!
  • В микроавтобусах всегда чистый и уютный салон, имеются кресла с регулируемой спинкой, Wi-Fi, ТВ и система кондиционирования. Для вещей пассажиров доступно вместительное багажное отделение. Поддерживаем приятную для тела температуру на борту автобуса, в зависимости от сезона;
  • Расписание автобусов Лазаревское – Донецк с автовокзала едут по кратчайшему, но самому безопасному маршруту. Мы разработали путь, который позволяет доехать в конечный пункт вовремя, но при этом лежит через безопасные новые трассы;
  • Пунктуальность и своевременность прибытия. Благодаря быстрому прохождению таможенного контроля и использованию безопасного маршрута мы получаем возможность соблюдать график. Автобус Лазаревское – Донецк доставит Вас домой вовремя!
  • Мы тщательно следим за ситуацией на дороге и гарантируем своим пассажирам, что никакие форс-мажорные ситуации не станут для нас проблемой;
  • Индивидуальный подход. Высококачественный сервис пассажирских перевозок по маршруту Лазаревское – Донецк включает должное отношение ко всем пассажирам. Вы всегда можете обратиться к водителю или нашему оператору по волнующим вопросам, мы точно найдем решение проблемы;
  • Стоимость проезда. Купить билет на автобус Лазаревское – Донецк можно совсем недорого, цена не может не радовать. За весьма приемлемую стоимость, Вы получаете действительно качественные услуги.

Набирайте наш номер, бронируйте билеты на автобус Лазаревское – Донецк на любую дату и пакуйте свой чемодан, Вы уже на полпути к дому!

Выберите оператора для связи
Связаться через мессенджеры
Обратный звонок
На этом номере есть мессенджер?
Успешно отправлено!

Мы получили заявку и свяжемся с Вами