Выберите оператора для связи
Связаться через мессенджеры
Бронирование билетов на

Автобус Адлер – Горловка

от ₽ 4300 до 4300₽
Водители со стажем от 10 лет
Безопасные перевозки
Низкие цены и скидки

Расписание автобусов Адлер – Горловка

Дата
Экспресс рейс
ЖД (остановка Лавровая)
Адлер
16:00
Время в пути
14 ч.
Горловка (Мебельный Город)
Горловка
06:00
Ежедневно
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
КПП
Успенка
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
350Р
Детский
Нет
Взрослый
₽ 4300
До Енакиево 4000Р
Ежедневно
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
16:00
Адлер
(ЖД ост. Лавровая)
16:30
Сочи
(Т.Ц. Моремолл )
17:15
Лоо
(Аквапарк)
18:00
Лазаревское
(АЗС Роснефть)
18:45
Туапсе
(Т.Ц. Красная Площадь)
19:00
Агой
(Маг. Пятёрочка)
19:15
Небуг
(Дельфинарий)
19:30
Новомихайловский
(АЗС Роснефть)
20:00
Джубга
(Аквапарк)
21:00
Горячий Ключ
(АЗС Газпром-Нефть)
21:30
Адыгейск
(АЗС Газпром-Нефть)
04:00
Амвросиевка
(Корчма)
04:15
Иловайск
(Медалька)
04:45
Харцызск
(Родничек)
05:00
Нижняя Крынка
(Маг. Рыбный день)
05:00
Ждановка
(Ост. Енакиевский поворот)
05:15
Енакиево
(Маг. Фокс)
05:30
Енакиево
(Блочок Маг. Олеся)
06:00
Горловка
(Мебельный Город)
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - 350Рруб
Вниманию пассажиров
Проверьте наличие всех необходимых документов
Перед поездкой по маршруту Адлер – Горловка убедитесь о наличии всех необходимых документов для пересечения границы и правилах и ограничениях провоза багажа! А также об ограничениях и запретах связанных с распространением короновирусной инфекции Covid-19

Комфортные перевозки Адлер – Горловка вместе с «Sindbad travel»

Предлагаем регулярные пассажирские перевозки по направлению Адлер – Горловка. К Вашим услугам наши комфортабельные автобусы и опытные водители.

Автобусы оснащены многими системами активной и пассивной безопасности, а так же системами обогрева и кондиционирования и многоканальными Wi-Fi роутерами.

Популярные вопросы и ответы на них

У нас есть услуга доставки посылок по направлениям: Ростов, Краснодар, Сочи, Адлер, Белгород, Курск. По другим направлениям посылки не передаем.  Также доставляем посылки по пути следования предложенных направлений. В обратном направление принимаем посылки. Стоимость и возможность передачи посылки вы можете уточнить у нашего диспетчера по номерам указанным на сайте. Либо перейти в раздел «ПОСЫЛКИ» на нашем сайте.
Мы обновляем расписание рейсов немедленно, как только вносятся любые коррективы. В случае, если мы не успели внести изменения по расписанию, диспетчер вам сообщит об этом.
Возможность перевозки животных допустима только при наличии необходимых документов, прививок и паспорта на питомца. Заблаговременно оговорите вопросы поездок с животным с нашим диспетчером и уточните стоимость.
Бронь бесплатная на все рейсы. В редких случаях требуется предоплата, если вы бронируете места на группу лиц.
Для пересечения границы между Российской Федерацией и Донецкой Народной Республикой необходимо иметь следующие документы:
  • Паспорт (подходит как заграничный, так и внутренний);
  • Свидетельство о рождении (для детей);
  • Морской паспорт или удостоверение моряка (если имеется);
  • Дипломатический паспорт или служебный паспорт (если есть);
  • Свидетельство, необходимое для возвращения.
Особенности пересечения границы для несовершеннолетних из ДНР
Для несовершеннолетних граждан ДНР, не достигших 18 лет, существуют особые правила пересечения границы. Рассмотрим основные аспекты:
  • Если несовершеннолетний путешествует с родителем или опекуном, нотариальное согласие не требуется.
  • В случае самостоятельного пересечения границы, несовершеннолетнему необходимо иметь при себе паспорт, свидетельство о рождении и нотариально заверенное согласие от родителей или опекунов, в котором должны быть указаны дата выезда и страна назначения.
  • Если один из родителей или опекунов письменно выражает несогласие с выездом несовершеннолетнего за пределы республики, вопрос решается через суд. В некоторых случаях проблема может быть решена при участии руководителя Службы пограничной охраны МГБ ДНР.
Чтобы избежать проблем при выезде, рекомендуем заранее ознакомиться с полным списком необходимых документов.
Доверенность для выезда ребенка на территорию России не требуется, если ребенок едет с одним из родителей, либо опекуном. Дополнительную информацию можете найти в графе «УСЛОВИЯ И ДОКУМЕНТЫ НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ПРОЕЗДА ЧЕРЕЗ ГРАНИЦУ»

Хотите передать посылку?

Передадим из рук в руки. Быстро. Недорого.
Перед отправлением ознакомьтесь с требованиями к багажу в разделе «Информация клиенту»

Другие направления

Адлер –
Горловка
Адлер –
Горловка
Ростов-на-Дону –
Горловка
Ростов-на-Дону –
Горловка
Санкт-Петербург –
Горловка
Санкт-Петербург –
Горловка
Джанкой –
Горловка
Джанкой –
Горловка
Белгород –
Горловка
Белгород –
Горловка
Тбилиси –
Горловка
Тбилиси –
Горловка
Сочи –
Горловка
Сочи –
Горловка
Воронеж –
Горловка
Воронеж –
Горловка
Новороссийск –
Горловка
Новороссийск –
Горловка
Керчь –
Горловка
Керчь –
Горловка
Курск –
Горловка
Курск –
Горловка
Лазаревское –
Горловка
Лазаревское –
Горловка

Регулярные поездки по маршруту автобуса Адлер – Горловка ДНР

Чтобы Ваше путешествие было комфортным, стоит с умом подойти к выбору перевозчика. Маршрут по расписанию Адлер – Горловка с автовокзала довольно сложный и продолжительный, поэтому важно, чтобы в пути Вам было удобно и спокойно, а по приезду домой остались только приятные эмоции. Сделать Вашу поездку таковой, готова компания «Sindbadtravel».

Мы не первый год радуем жителей ДНР качественными пассажирскими перевозками по всей России и обратно. Предлагаем Вашему вниманию рейсы из Адлера в Горловку на современных автобусах с профессиональными водителями.

Автобус Адлер - Горловка
Автобус Адлер – Горловка

Какой мы используем транспорт для дальних пассажирских перевозок по маршруту Адлер – Горловка

Чтобы наши пассажиры остались на 100% довольны поездкой, мы уделяем особое внимание выбору транспорта. Купить билет на автобус Адлер – Горловка стоит хотя бы потому, что на маршрут выходят полностью исправные автобусы и микроавтобусы передовых марок и последних моделей. Для своего автопарка мы выбираем автобусы, соответствующие мировым стандартам безопасности и созданные специально для пассажирских перевозок. Перед каждым рейсом, автобусы проходят осмотр на исправность всех систем и узлов, чтобы исключить любые поломки в дороге.

Для приятного времяпровождения в автобусах Адлер – Горловка установлены ТВ, на которых можно посмотреть любимые фильмы. А наличие бесплатного выхода в интернет, через беспроводной Wi-Fi в каждом микроавтобусе, позволяет поддерживать связь с семьей и друзьями, читать новости, сидеть в социальных сетях. Продолжайте работать или читать увлекательные книги в дороге, а мы обеспечим для этого плавный ход транспорта.

Все кресла микроавтобусов Адлер – Горловка максимально удобны, так как путь лежит по извилистым горным трассам, данный пункт имеет особое значение. Между соседними креслами достаточно места, чтобы даже самый высокий человек мог расположиться с комфортом. Каждый микроавтобус Адлер – Горловка оборудован климат-контролем для поддержания приятной температуры в любое время года.

Что предлагает своим пассажирам автобусов Адлер – Горловка «Sindbad travel»

Помимо качественного транспорта, наши пассажирские перевозки – это:

  1. Актуальное расписание автобусов Адлер – Горловка. Регулярные поездки по данному направлению в удобные для пассажиров даты.
  2. Бронирование билетов на автобус онлайн без предоплат. Возможность заблаговременного бронирования.
  3. Доступные цены на билеты Адлер – Горловка.
  4. Профессиональные водители за рулем.
  5. Индивидуальный подход к каждому пассажиру.
  6. Быстрое прохождение таможенного контроля.
  7. Вежливые операторы, которые всегда на связи.

Ждем Вас на борту наших автобусов для комфортных путешествий!

Выберите оператора для связи
Связаться через мессенджеры
Обратный звонок
На этом номере есть мессенджер?
Успешно отправлено!

Мы получили заявку и свяжемся с Вами