Выберите оператора для связи
Связаться через мессенджеры
Бронирование билетов на

Автобус Анапа – Горловка

от ₽ 3200 до 3200₽
Водители со стажем от 10 лет
Безопасные перевозки
Низкие цены и скидки
Дата
Экспресс рейс
Гипермаркет Магнит (Анапское шоссе 14
Анапа
19:00
Время в пути
12 ч.
Мебельный Город (Кочегарка)
Горловка
07:00
Ежедневно
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
КПП
Мариновка
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
300Р
Детский
Нет
Взрослый
₽ 3200
С 1.05 3500Р
Ежедневно
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
19:00
Анапа
(Гипермаркет Магнит)
19:45
Крымск
(Гипермаркет Магнит)
21:00
Краснодар
(АВ Краснодар-1)
05:00
Снежное
(Горный Техникум)
05:20
Торез
(Музей)
05:40
Шахтерск
(Подарки)
05:50
Зугрэс
(АС Центр)
06:10
Харцызск
(Родничек)
06:20
Нижняя Крынка
(Маг. Рыбный день)
06:30
Ждановка
(Розовский поворот)
06:40
Енакиево
(Маг. ФОКС)
06:50
Енакиево
(Блочок Маг. Олеся)
07:00
Горловка
(Мебельный Город)
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - 300Рруб

Вниманию пассажиров

Проверьте наличие всех необходимых документов
Перед поездкой по маршруту Анапа – Горловка убедитесь о наличии всех необходимых документов для пересечения границы и правилах и ограничениях провоза багажа! А также об ограничениях и запретах связанных с распространением короновирусной инфекции Covid-19

Комфортные перевозки Анапа – Горловка вместе с «Sindbad travel»

Предлагаем регулярные пассажирские перевозки по направлению Анапа – Горловка. К Вашим услугам наши комфортабельные автобусы и опытные водители.

Автобусы оснащены многими системами активной и пассивной безопасности, а так же системами обогрева и кондиционирования и многоканальными Wi-Fi роутерами.

Популярные вопросы и ответы на них

У нас есть услуга доставки посылок по направлениям:

Ростов
Краснодар
Сочи
Адлер
Белгород
Курск

По другим направлениям посылки не передаем. 

Также доставляем посылки по пути следования предложенных направлений.

В обратном направление принимаем посылки.

Стоимость и возможность передачи посылки вы можете уточнить у нашего диспетчера по номерам указанным на сайте. Либо перейти в раздел «ПОСЫЛКИ» на нашем сайте.

Мы обновляем расписание рейсов немедленно, как вносятся любые коррективы. В случае если мы не успели внести изменения по расписанию, диспетчер вам сообщит об этом.

Возможность перевозки животных допустима только при наличии необходимых документов, прививок и паспорта на питомца. Заблаговременно оговорите вопросы поездок с животным с нашим диспетчером, и уточните стоимость.

Для пересечения границы между ДНР и РФ, справка об вакцинации и ПЦР-тест не требуется.

Бронь бесплатная на все рейсы. В редких случаях требуется предоплата, если вы бронируете места на группу лиц.

Для уточнения детальной информации.

Телефон горячей линии СПО МГБ ДНР: +38 (071) 300-19-87

КПП Успенка:  +38 (071) 301-74-05

КПП Мариновка:  +38 (071) 310-08-10

КПП Новоазовск:  +38 (071) 310-08-11

Оперативный штаб ФСБ РФ: +7 (863) 287-93-00

Погран. служба ФСБ РФ: +7 (495) 626-77-40, +7 (863) 472-49-05

Абхазия. Телефон доверия. +7 (8622) 69-32-31

Погран. служба Украины: 0 800 218 808 (многоканальный номер для бесплатных звонков с сети фиксированной и мобильной связи на территории Украины):
+38 (044) 527-63-63

Погран. служба Белоруссии:  +375-17-365-26-12

Доверенность для выезда ребенка на территорию России, не требуется, если ребенок едет, с одним из родителей либо опекуном. Дополнительную информацию, можете найти в графе «УСЛОВИЯ И ДОКУМЕНТЫ НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ПРОЕЗДА ЧЕРЕЗ ГРАНИЦУ»

Запрещено перевозить через границу: сало в любом виде, мясо свежее или мороженное, мёд, орехи цельные и чищенные. Деньги свыше 10000дол, подлежат обязательной декларации.

Хотите передать посылку?

Передадим из рук в руки. Быстро. Недорого.
Перед отправлением ознакомьтесь с требованиями к багажу в разделе «Информация клиенту»

Другие направления

Псоу (граница с Абхазией) –
Горловка
Псоу (граница с Абхазией) –
Горловка
Симферополь –
Горловка
Симферополь –
Горловка
Москва –
Горловка
Москва –
Горловка
Воронеж –
Горловка
Воронеж –
Горловка
Туапсе –
Горловка
Туапсе –
Горловка
Великий Новгород –
Горловка
Великий Новгород –
Горловка
Краснодар –
Горловка
Краснодар –
Горловка
Белгород –
Горловка
Белгород –
Горловка
Севастополь –
Горловка
Севастополь –
Горловка
Феодосия –
Горловка
Феодосия –
Горловка
Сочи –
Горловка
Сочи –
Горловка
Курск –
Горловка
Курск –
Горловка

Актуальное расписание отправлений по маршруту автобуса Анапа – Горловка ДНР

Найти высококачественные пассажирские перевозки по направлению Анапа – Горловка, может быть сложнее, чем кажется. Несмотря на то, что множество компаний предлагает свои услуги, отправиться в поездку с выбранным перевозчиком получается не всегда, как и получить должное качество обслуживания. Цель сотрудников «Sindbad travel» обеспечить полный комфорт и безопасность условий поездки туристов на автобусах Анапа – Горловка. Мы предлагаем забронировать билеты на рейс в удобное для Вас время прямо на сайте или позвонив по контактному телефону.

Автобус Анапа - Горловка
Автобус Анапа – Горловка

Быстрые поездки на автобусах Анапа – Горловка по безопасному маршруту

Автобусы Анапа – Горловка держат свой путь по проверенному временем маршруту, разработанному опытными логистами. Выбираем для поездки новые трассы, отслеживаем возможные участки дороги, где проходят ремонтные работы, чтобы скорректировать путь. Всегда стараемся сделать поездку быстрой и легкой, экономя время пассажиров.

Наша компания гарантирует полный комфорт, так как на рейс выпускаются только современные исправные микроавтобусы. Это передовые модели, созданные специально для перевозки пассажиров на дальние расстояния. Каждый наш автобус Анапа – Горловка имеет лицензии и допуски разрешающие предоставлять услуги такого рода.

Водители наших автобусов Анапа – Горловка – это опытные профессионалы, умеющие быстро и спокойно реагировать на любые ситуации в дороге. Стрессоустойчивый водитель – это гарантия безопасной и спокойной поездки.

Регулярный маршрут автобуса Анапа – Горловка

Предлагаем поездки на микроавтобусах по данному направлению на регулярной основе. Все желающие смогут найти свободные места на желаемую дату. Для этого достаточно открыть расписание автобусов Анапа – Горловка с автовокзала и заполнить форму онлайн бронирования билетов.

Перед бронированием билетов, рекомендуется прочитать описание рейса, чтобы правильно подготовиться к поездке. На сайте Вы найдете:

  • Время отправления автобусов;
  • Точное время прибытия в конечный пункт;
  • Продолжительность поездки;
  • Маршрут движения микроавтобуса;
  • Стоимость билетов.

Держать связь с родными на протяжении всей поездки, можно благодаря наличию Wi-Fi на борту. Скоротать время предлагаем за просмотром фильмов на наших ТВ. А за обеспечение приятной температуры на борту отвечает наша система климат-контроля.

Спешите купить билет на автобус Анапа – Горловка уже сейчас и отправляйтесь в комфортное путешествие с надежной компанией!

Выберите оператора для связи
Связаться через мессенджеры
Обратный звонок
На этом номере есть мессенджер?
Успешно отправлено!

Мы получили заявку и свяжемся с Вами