Выберите оператора для связи
Связаться через мессенджеры
Бронирование билетов на

Автобус Анапа – Горловка

от ₽ 3500 до 3500₽
Водители со стажем от 10 лет
Безопасные перевозки
Низкие цены и скидки

Расписание автобусов Анапа – Горловка

Дата
Экспресс рейс
Гипермаркет Магнит (Анапское шоссе 14
Анапа
19:00
Время в пути
12 ч.
Мебельный Город (Кочегарка)
Горловка
07:00
Ежедневно
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
КПП
Мариновка
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
300Р
Детский
Нет
Взрослый
₽ 3500
Ежедневно
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
19:00
Анапа
(Гипермаркет Магнит)
19:45
Крымск
(Гипермаркет Магнит)
21:00
Краснодар
(АВ Краснодар-1)
05:00
Снежное
(Горный Техникум)
05:20
Торез
(Музей)
05:40
Шахтерск
(Подарки)
05:50
Зугрэс
(АС Центр)
06:10
Харцызск
(Родничек)
06:20
Нижняя Крынка
(Маг. Рыбный день)
06:30
Ждановка
(Розовский поворот)
06:40
Енакиево
(Маг. ФОКС)
06:50
Енакиево
(Блочок Маг. Олеся)
07:00
Горловка
(Мебельный Город)
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - 300Рруб
Вниманию пассажиров
Проверьте наличие всех необходимых документов
Перед поездкой по маршруту Анапа – Горловка убедитесь о наличии всех необходимых документов для пересечения границы и правилах и ограничениях провоза багажа! А также об ограничениях и запретах связанных с распространением короновирусной инфекции Covid-19

Комфортные перевозки Анапа – Горловка вместе с «Sindbad travel»

Предлагаем регулярные пассажирские перевозки по направлению Анапа – Горловка. К Вашим услугам наши комфортабельные автобусы и опытные водители.

Автобусы оснащены многими системами активной и пассивной безопасности, а так же системами обогрева и кондиционирования и многоканальными Wi-Fi роутерами.

Популярные вопросы и ответы на них

У нас есть услуга доставки посылок по направлениям: Ростов, Краснодар, Сочи, Адлер, Белгород, Курск. По другим направлениям посылки не передаем.  Также доставляем посылки по пути следования предложенных направлений. В обратном направление принимаем посылки. Стоимость и возможность передачи посылки вы можете уточнить у нашего диспетчера по номерам указанным на сайте. Либо перейти в раздел «ПОСЫЛКИ» на нашем сайте.
Мы обновляем расписание рейсов немедленно, как только вносятся любые коррективы. В случае, если мы не успели внести изменения по расписанию, диспетчер вам сообщит об этом.
Возможность перевозки животных допустима только при наличии необходимых документов, прививок и паспорта на питомца. Заблаговременно оговорите вопросы поездок с животным с нашим диспетчером и уточните стоимость.
Бронь бесплатная на все рейсы. В редких случаях требуется предоплата, если вы бронируете места на группу лиц.
Для пересечения границы между Российской Федерацией и Донецкой Народной Республикой необходимо иметь следующие документы:
  • Паспорт (подходит как заграничный, так и внутренний);
  • Свидетельство о рождении (для детей);
  • Морской паспорт или удостоверение моряка (если имеется);
  • Дипломатический паспорт или служебный паспорт (если есть);
  • Свидетельство, необходимое для возвращения.
Особенности пересечения границы для несовершеннолетних из ДНР
Для несовершеннолетних граждан ДНР, не достигших 18 лет, существуют особые правила пересечения границы. Рассмотрим основные аспекты:
  • Если несовершеннолетний путешествует с родителем или опекуном, нотариальное согласие не требуется.
  • В случае самостоятельного пересечения границы, несовершеннолетнему необходимо иметь при себе паспорт, свидетельство о рождении и нотариально заверенное согласие от родителей или опекунов, в котором должны быть указаны дата выезда и страна назначения.
  • Если один из родителей или опекунов письменно выражает несогласие с выездом несовершеннолетнего за пределы республики, вопрос решается через суд. В некоторых случаях проблема может быть решена при участии руководителя Службы пограничной охраны МГБ ДНР.
Чтобы избежать проблем при выезде, рекомендуем заранее ознакомиться с полным списком необходимых документов.
Доверенность для выезда ребенка на территорию России не требуется, если ребенок едет с одним из родителей, либо опекуном. Дополнительную информацию можете найти в графе «УСЛОВИЯ И ДОКУМЕНТЫ НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ПРОЕЗДА ЧЕРЕЗ ГРАНИЦУ»

Хотите передать посылку?

Передадим из рук в руки. Быстро. Недорого.
Перед отправлением ознакомьтесь с требованиями к багажу в разделе «Информация клиенту»

Другие направления

Севастополь –
Горловка
Севастополь –
Горловка
Туапсе –
Горловка
Туапсе –
Горловка
Адлер –
Горловка
Адлер –
Горловка
Алушта –
Горловка
Алушта –
Горловка
Санкт-Петербург –
Горловка
Санкт-Петербург –
Горловка
Старый Оскол –
Горловка
Старый Оскол –
Горловка
Евпатория –
Горловка
Евпатория –
Горловка
Ялта –
Горловка
Ялта –
Горловка
Симферополь –
Горловка
Симферополь –
Горловка
Геленджик –
Горловка
Геленджик –
Горловка
Феодосия –
Горловка
Феодосия –
Горловка
Лазаревское –
Горловка
Лазаревское –
Горловка

Актуальное расписание отправлений по маршруту автобуса Анапа – Горловка ДНР

Найти высококачественные пассажирские перевозки по направлению Анапа – Горловка, может быть сложнее, чем кажется. Несмотря на то, что множество компаний предлагает свои услуги, отправиться в поездку с выбранным перевозчиком получается не всегда, как и получить должное качество обслуживания. Цель сотрудников «Sindbad travel» обеспечить полный комфорт и безопасность условий поездки туристов на автобусах Анапа – Горловка. Мы предлагаем забронировать билеты на рейс в удобное для Вас время прямо на сайте или позвонив по контактному телефону.

Автобус Анапа - Горловка
Автобус Анапа – Горловка

Быстрые поездки на автобусах Анапа – Горловка по безопасному маршруту

Автобусы Анапа – Горловка держат свой путь по проверенному временем маршруту, разработанному опытными логистами. Выбираем для поездки новые трассы, отслеживаем возможные участки дороги, где проходят ремонтные работы, чтобы скорректировать путь. Всегда стараемся сделать поездку быстрой и легкой, экономя время пассажиров.

Наша компания гарантирует полный комфорт, так как на рейс выпускаются только современные исправные микроавтобусы. Это передовые модели, созданные специально для перевозки пассажиров на дальние расстояния. Каждый наш автобус Анапа – Горловка имеет лицензии и допуски разрешающие предоставлять услуги такого рода.

Водители наших автобусов Анапа – Горловка – это опытные профессионалы, умеющие быстро и спокойно реагировать на любые ситуации в дороге. Стрессоустойчивый водитель – это гарантия безопасной и спокойной поездки.

Регулярный маршрут автобуса Анапа – Горловка

Предлагаем поездки на микроавтобусах по данному направлению на регулярной основе. Все желающие смогут найти свободные места на желаемую дату. Для этого достаточно открыть расписание автобусов Анапа – Горловка с автовокзала и заполнить форму онлайн бронирования билетов.

Перед бронированием билетов, рекомендуется прочитать описание рейса, чтобы правильно подготовиться к поездке. На сайте Вы найдете:

  • Время отправления автобусов;
  • Точное время прибытия в конечный пункт;
  • Продолжительность поездки;
  • Маршрут движения микроавтобуса;
  • Стоимость билетов.

Держать связь с родными на протяжении всей поездки, можно благодаря наличию Wi-Fi на борту. Скоротать время предлагаем за просмотром фильмов на наших ТВ. А за обеспечение приятной температуры на борту отвечает наша система климат-контроля.

Спешите купить билет на автобус Анапа – Горловка уже сейчас и отправляйтесь в комфортное путешествие с надежной компанией!

Выберите оператора для связи
Связаться через мессенджеры
Обратный звонок
На этом номере есть мессенджер?
Успешно отправлено!

Мы получили заявку и свяжемся с Вами