Выберите оператора для связи
Связаться через мессенджеры
Бронирование билетов на

Автобус Геленджик – Горловка

от ₽ 3500 до 3500₽
Водители со стажем от 10 лет
Безопасные перевозки
Низкие цены и скидки

Расписание автобусов Геленджик – Горловка

Дата
Экспресс рейс
АВ-Верхний (Объездная 3)
Геленджик
17:00
Время в пути
14 ч.
Мебельный Город (Кочегарка)
Горловка
07:00
Ежедневно
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
КПП
Мариновка
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
300Р
Детский
Нет
Взрослый
₽ 3500
Ежедневно
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
17:00
Геленджик
(АВ-Верхний)
17:45
Кабардинка
(Гипермаркет Магнит)
18:30
Новороссийск
(АВ-Центр)
19:00
Анапа
(Гипермаркет Магнит)
19:45
Крымск
(Гипермаркет Магнит)
21:00
Краснодар
(АВ Краснодар-1)
05:00
Снежное
(Горный Техникум)
05:20
Торез
(Музей)
05:40
Шахтерск
(Подарки)
05:50
Зугрэс
(АС Центр)
06:10
Харцызск
(Родничек)
06:20
Нижняя Крынка
(Маг. Рыбный день)
06:30
Ждановка
(Розовский поворот)
06:40
Енакиево
(Маг. ФОКС)
06:50
Енакиево
(Блочок Маг. Олеся)
07:00
Горловка
(Мебельный Город)
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - 300Рруб
Вниманию пассажиров
Проверьте наличие всех необходимых документов
Перед поездкой по маршруту Геленджик – Горловка убедитесь о наличии всех необходимых документов для пересечения границы и правилах и ограничениях провоза багажа! А также об ограничениях и запретах связанных с распространением короновирусной инфекции Covid-19

Комфортные перевозки Геленджик – Горловка вместе с «Sindbad travel»

Предлагаем регулярные пассажирские перевозки по направлению Геленджик – Горловка. К Вашим услугам наши комфортабельные автобусы и опытные водители.

Автобусы оснащены многими системами активной и пассивной безопасности, а так же системами обогрева и кондиционирования и многоканальными Wi-Fi роутерами.

Популярные вопросы и ответы на них

У нас есть услуга доставки посылок по направлениям: Ростов, Краснодар, Сочи, Адлер, Белгород, Курск. По другим направлениям посылки не передаем.  Также доставляем посылки по пути следования предложенных направлений. В обратном направление принимаем посылки. Стоимость и возможность передачи посылки вы можете уточнить у нашего диспетчера по номерам указанным на сайте. Либо перейти в раздел «ПОСЫЛКИ» на нашем сайте.
Мы обновляем расписание рейсов немедленно, как только вносятся любые коррективы. В случае, если мы не успели внести изменения по расписанию, диспетчер вам сообщит об этом.
Возможность перевозки животных допустима только при наличии необходимых документов, прививок и паспорта на питомца. Заблаговременно оговорите вопросы поездок с животным с нашим диспетчером и уточните стоимость.
Бронь бесплатная на все рейсы. В редких случаях требуется предоплата, если вы бронируете места на группу лиц.
Для пересечения границы между Российской Федерацией и Донецкой Народной Республикой необходимо иметь следующие документы:
  • Паспорт (подходит как заграничный, так и внутренний);
  • Свидетельство о рождении (для детей);
  • Морской паспорт или удостоверение моряка (если имеется);
  • Дипломатический паспорт или служебный паспорт (если есть);
  • Свидетельство, необходимое для возвращения.
Особенности пересечения границы для несовершеннолетних из ДНР
Для несовершеннолетних граждан ДНР, не достигших 18 лет, существуют особые правила пересечения границы. Рассмотрим основные аспекты:
  • Если несовершеннолетний путешествует с родителем или опекуном, нотариальное согласие не требуется.
  • В случае самостоятельного пересечения границы, несовершеннолетнему необходимо иметь при себе паспорт, свидетельство о рождении и нотариально заверенное согласие от родителей или опекунов, в котором должны быть указаны дата выезда и страна назначения.
  • Если один из родителей или опекунов письменно выражает несогласие с выездом несовершеннолетнего за пределы республики, вопрос решается через суд. В некоторых случаях проблема может быть решена при участии руководителя Службы пограничной охраны МГБ ДНР.
Чтобы избежать проблем при выезде, рекомендуем заранее ознакомиться с полным списком необходимых документов.
Доверенность для выезда ребенка на территорию России не требуется, если ребенок едет с одним из родителей, либо опекуном. Дополнительную информацию можете найти в графе «УСЛОВИЯ И ДОКУМЕНТЫ НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ПРОЕЗДА ЧЕРЕЗ ГРАНИЦУ»

Хотите передать посылку?

Передадим из рук в руки. Быстро. Недорого.
Перед отправлением ознакомьтесь с требованиями к багажу в разделе «Информация клиенту»

Другие направления

Воронеж –
Горловка
Воронеж –
Горловка
Симферополь –
Горловка
Симферополь –
Горловка
Тбилиси –
Горловка
Тбилиси –
Горловка
Новороссийск –
Горловка
Новороссийск –
Горловка
Старый Оскол –
Горловка
Старый Оскол –
Горловка
Анапа –
Горловка
Анапа –
Горловка
Великий Новгород –
Горловка
Великий Новгород –
Горловка
Сочи –
Горловка
Сочи –
Горловка
Ростов-на-Дону –
Горловка
Ростов-на-Дону –
Горловка
Геленджик –
Горловка
Геленджик –
Горловка
Белгород –
Горловка
Белгород –
Горловка
Адлер –
Горловка
Адлер –
Горловка

Автобусы Геленджик – Горловка для быстрых путешествий с надежной компанией

В поиске хорошего перевозчика по маршруту Геленджик – Горловка? Хотите добраться в конечный пункт быстро и с комфортом, не переплачивая огромной суммы за проезд? Тогда наша транспортная компания – именно то, что Вы давно искали! Клиенты «Sindbad travel» всегда получают высокий уровень комфорта по самым доступным ценам. Являемся весьма популярной транспортной компанией, которой доверяют более 1000 постоянных клиентов.

Не откладывайте бронирование и покупку билетов на автобус Геленджик – Горловка на последний день. Выбирайте лучшие места и даты для поездки на сайте уже сейчас и путешествуйте на микроавтобусах в удовольствие.

Автобус Геленджик - Горловка
Автобус Геленджик – Горловка

В чем особенности автобусных перевозок по маршруту Геленджик – Горловка

Почему путешествия на автобусах стали такими популярными, спросите Вы? Все очень просто, современные автобусы являются комфортабельным транспортным средством для путешествий на большие расстояния. Они оборудованы удобными сиденьями, которые можно регулировать под себя, имеют обогрев, кондиционеры, Wi-Fi, ТВ и прочие составляющие комфорта дальней дороги. Поэтому поездки на микроавтобусах Геленджик – Горловка пользуются высоким спросом.

Для тех, кто привык работать в пути, чтобы не терять драгоценное время, мы предлагаем не только доступ к интернету, но ещё и обеспечиваем плавный ход автобуса Геленджик – Горловка. Если же Вы просто хотите отвлечься от длительной поездки, то выберите любой фильм и окунитесь в просмотр.

Цена билетов на микроавтобус Геленджик – Горловка гораздо доступнее, чем путешествия другими видами транспорта. Это колоссальная экономия Ваших денег и времени. К тому же, мы предлагаем прямой рейс в Горловку, без пересадок и необходимости добираться своим ходом из ДНР.

Как забронировать билеты и стать пассажиром автобусов Геленджик – Горловка

Наш сайт – это современный сервис, позволяющий быстро и просто покупать места в автобусе и пользоваться функцией предварительного бронирования. Открывайте расписание автобусов Геленджик – Горловка с автовокзала, выбирайте даты, количество мест и заполняйте онлайн форму бронирования. Наши операторы всегда готовы предоставить полную информацию о рейсе, с деталями маршрута микроавтобуса, стоимостью проезда, пунктами высадки и посадки пассажиров и прочую важную информацию.

С «Sindbad travel» Вас ожидают приятные поездки на микроавтобусах, интересные попутчики и добрые эмоции от проведенного в пути времени.

Выберите оператора для связи
Связаться через мессенджеры
Обратный звонок
На этом номере есть мессенджер?
Успешно отправлено!

Мы получили заявку и свяжемся с Вами