Выберите оператора для связи
Связаться через мессенджеры
Бронирование билетов на

Автобус Горловка – Краснодар

от ₽ 2200 до 2700₽
Водители со стажем от 10 лет
Безопасные перевозки
Низкие цены и скидки
Дата
Экспресс рейс
Мебельный Город (Кочегарка)
Горловка
08:00
Время в пути
9 ч.
АВ Краснодар-1,2. Памятник Катюша.
Краснодар
17:00
Ежедневно
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
КПП
Успенка
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
250Р
Детский
Нет
Взрослый
₽ 2500
Ежедневно
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
08:00
Горловка
(Мебельный Город)
08:30
Енакиево
(Блочок Маг. Олеся)
08:45
Енакиево
(Маг. Фокс)
09:00
Ждановка
(Розовский поворот)
09:30
Нижняя Крынка
(Маг. Рыбный день)
10:30
Амвросиевка
(Пост Гаи)
17:00
Краснодар
(АВ Краснодар-1,2)
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - 250Рруб
Рейс курсирует с 1.05
Мебельный Город (Кочегарка)
Горловка
09:00
Время в пути
9 ч.
АВ Краснодар-1,2. Памятник Катюша.
Краснодар
18:00
Ежедневно
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
КПП
Успенка
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
250Р
Детский
Нет
Взрослый
₽ 2700
Ежедневно
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
09:00
Горловка
(Мебельный Город)
09:30
Енакиево
(Блочок Маг. Олеся)
09:45
Енакиево
(Маг. Фокс)
10:00
Ждановка
(Розовский поворот)
10:30
Нижняя Крынка
(Маг. Рыбный день)
11:30
Амвросиевка
(Пост Гаи)
18:00
Краснодар
(АВ Краснодар-1,2)
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - 250Рруб
Рейс забирает только из Енакиево
Мебельный Город (Кочегарка)
Горловка
11:30
Время в пути
9 ч. 30 м.
АВ Краснодар-1,2. Памятник Катюша.
Краснодар
21:00
Ежедневно
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
КПП
Успенка
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
250Р
Детский
Нет
Взрослый
₽ 2500
Ежедневно
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Рейс забирает только из Енакиево
Время и место отправления / прибытия:
11:30
Енакиево
(Блочок Маг. Олеся)
11:45
Енакиево
(Маг. Фокс)
12:00
Ждановка
(Розовский поворот)
12:15
Нижняя Крынка
(Маг. Рыбный день)
14:00
Амвросиека
(Пост Гаи)
21:00
Краснодар
(АВ Краснодар-1,2)
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - 250Рруб
Экспресс рейс
Мебельный Город (Кочегарка)
Горловка
16:00
Время в пути
9 ч.
АВ Краснодар-1,2. Памятник Катюша
Краснодар
01:00
Ежедневно
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
КПП
Мариновка
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
250Р
Детский
Нет
Взрослый
₽ 2500
Ежедневно
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
16:00
Горловка
(Мебельный Город)
16:20
Енакиево
(Блочок Маг. Олеся)
16:30
Енакиево
(Маг. Фокс)
16:45
Ждановка
(Розовский поворот)
17:00
Нижняя Крынка
(Маг. Рыбный день)
17:45
Харцызск
(Родничек)
18:00
Зугрэс
(АС-Центр)
18:15
Шахтерск
(Подарки)
18:30
Торез
(Музей)
18:45
Снежное
(ЦОФ)
19:00
Снежное
(Горный техникум)
01:00
Краснодар
(АВ Краснодар-1)
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - 250Рруб
Кинотеатр "Украина"
Горловка
17:00
Время в пути
12 ч.
АВ Краснодар-1
Краснодар
05:00
Апрель по чётным, Май по чётным
Транспорт:
Автобус (50 мест)
КПП
Мариновка
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
220Р
Детский
Нет
Взрослый
₽ 2200
Апрель по чётным, Май по чётным
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
17:00
Горловка
(Кинотеатр "Украина")
17:45
Енакиево
(ЕМЗ)
18:00
Ждановка
(Розовский поворот)
18:20
Нижняя Крынка
(Маг. Рыбный день)
18:30
Харцызск
(АВ-Центр)
19:00
Зугрэс
(АВ-Центр)
19:15
Шахтерск
(Подарки)
19:45
Торез
(Музей)
20:00
Снежное
(ЦОФ)
05:00
Краснодар
(АВ Краснодар-1)
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - 220Рруб

Вниманию пассажиров

Проверьте наличие всех необходимых документов
Перед поездкой по маршруту Горловка – Краснодар убедитесь о наличии всех необходимых документов для пересечения границы и правилах и ограничениях провоза багажа! А также об ограничениях и запретах связанных с распространением короновирусной инфекции Covid-19

Комфортные перевозки Горловка – Краснодар вместе с «Sindbad travel»

Предлагаем регулярные пассажирские перевозки по направлению Горловка – Краснодар. К Вашим услугам наши комфортабельные автобусы и опытные водители.

Автобусы оснащены многими системами активной и пассивной безопасности, а так же системами обогрева и кондиционирования и многоканальными Wi-Fi роутерами.

Популярные вопросы и ответы на них

У нас есть услуга доставки посылок по направлениям:

Ростов
Краснодар
Сочи
Адлер
Белгород
Курск

По другим направлениям посылки не передаем. 

Также доставляем посылки по пути следования предложенных направлений.

В обратном направление принимаем посылки.

Стоимость и возможность передачи посылки вы можете уточнить у нашего диспетчера по номерам указанным на сайте. Либо перейти в раздел «ПОСЫЛКИ» на нашем сайте.

Мы обновляем расписание рейсов немедленно, как вносятся любые коррективы. В случае если мы не успели внести изменения по расписанию, диспетчер вам сообщит об этом.

Возможность перевозки животных допустима только при наличии необходимых документов, прививок и паспорта на питомца. Заблаговременно оговорите вопросы поездок с животным с нашим диспетчером, и уточните стоимость.

Для пересечения границы между ДНР и РФ, справка об вакцинации и ПЦР-тест не требуется.

Бронь бесплатная на все рейсы. В редких случаях требуется предоплата, если вы бронируете места на группу лиц.

Для уточнения детальной информации.

Телефон горячей линии СПО МГБ ДНР: +38 (071) 300-19-87

КПП Успенка:  +38 (071) 301-74-05

КПП Мариновка:  +38 (071) 310-08-10

КПП Новоазовск:  +38 (071) 310-08-11

Оперативный штаб ФСБ РФ: +7 (863) 287-93-00

Погран. служба ФСБ РФ: +7 (495) 626-77-40, +7 (863) 472-49-05

Абхазия. Телефон доверия. +7 (8622) 69-32-31

Погран. служба Украины: 0 800 218 808 (многоканальный номер для бесплатных звонков с сети фиксированной и мобильной связи на территории Украины):
+38 (044) 527-63-63

Погран. служба Белоруссии:  +375-17-365-26-12

Доверенность для выезда ребенка на территорию России, не требуется, если ребенок едет, с одним из родителей либо опекуном. Дополнительную информацию, можете найти в графе «УСЛОВИЯ И ДОКУМЕНТЫ НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ПРОЕЗДА ЧЕРЕЗ ГРАНИЦУ»

Запрещено перевозить через границу: сало в любом виде, мясо свежее или мороженное, мёд, орехи цельные и чищенные. Деньги свыше 10000дол, подлежат обязательной декларации.

Хотите передать посылку?

Передадим из рук в руки. Быстро. Недорого.
Перед отправлением ознакомьтесь с требованиями к багажу в разделе «Информация клиенту»

Другие направления

Мариуполь –
Краснодар
Мариуполь –
Краснодар
Горловка –
Краснодар
Горловка –
Краснодар
Донецк –
Краснодар
Донецк –
Краснодар

Поездки по направлению Горловка – Краснодар на автобусах и микроавтобусах

Оцените максимальное удобство и полный комфорт поездок по маршруту Горловка – Краснодар с компанией-перевозчиком «Sindbad travel». Ежедневно отправляем в путь свои современные автобусы по удобному расписанию и с профессионалами на борту. Ведем тщательный контроль за качеством предоставляемых услуг, чтобы каждый пассажир остался доволен.

Купить билеты на автобус Горловка – Краснодар, а также на обратное направление автобус Краснодар – Горловка можно онлайн, используя свой смартфон и доступ в интернет. Оформить заказ Вы сможете всего в пару кликов, заполнив максимально простую форму на сайте. Все наши рейсы осуществляются по графику, без переносов, поэтому будьте уверенны, Ваша поездка точно состоится.

Автобус Горловка - Краснодар
Автобус Горловка – Краснодар

Как сделать поездку по маршруту Горловка – Краснодар спокойной и легкой

Чтобы ничего не омрачало Вашу поездку к морю, мы просим своих пассажиров обязательно проверять документы перед поездкой. Так как маршрут из ДНР Горловка – Краснодар лежит через границу с Россией, важно иметь соответствующие документы. Все детали, о том, какие документы нужны для прохождения проверки на границе, Вы найдете на нашем сайте.

Мы же обеспечиваем пассажирам автобусов Горловка – Краснодар быстрое прохождение проверки на таможне, без долгих и утомительных очередей. Так как наши микроавтобусы имеют все необходимые допуски и лицензии, все это значительно сокращает время проверки.

Приоритетные факторы для нашей транспортной компании в предоставлении услуг пассажирских перевозок

Что мы гарантируем своим клиентам:

  1. Всегда придерживаемся расписания автобусов Горловка – Краснодар.
  2. Создаем комфортные и безопасные условия для своих пассажиров в каждой поездке.
  3. Уважительное и культурное отношение всего персонала к клиентам нашей транспортной компании.
  4. Качественный сервис на борту автобусов Горловка – Краснодар.
  5. Ответственность за жизнь пассажиров.

Для приятного времяпровождения в пути по маршруту Горловка – Краснодар для наших клиентов установлен интернет. Доступ к Wi-Fi предусмотрен для всех пассажиров микроавтобуса. В салоне работают кондиционеры и системы обогрева, поддерживающие комфортную температуру в любое время года.

Багажное отделение автобусов Горловка – Краснодар позволяет разместить весь багаж и грузы пассажиров. Штат водителей укомплектован только ведущими специалистами, обеспечивающими полную безопасность дороги. Все наши микроавтобусы и автобусы поддерживаются в надлежащем санитарном и техническом состоянии. После каждой поездки салон моется и дезинфицируется.

Купить билет на автобус Горловка – Краснодар можно совсем недорого, цена точно убедит Вас отправиться в поездку именно с нашей компанией! Наши телефонные линии всегда доступны для Ваших вопросов и бронирования мест.

Выберите оператора для связи
Связаться через мессенджеры
Обратный звонок
На этом номере есть мессенджер?
Успешно отправлено!

Мы получили заявку и свяжемся с Вами