Выберите оператора для связи
Связаться через мессенджеры
Бронирование билетов на

Автобус Донецк — Краснодар

от ₽ 1800 до 2500₽
Водители со стажем от 10 лет
Безопасные перевозки
Низкие цены и скидки

Расписание автобусов Донецк — Краснодар

Дата
Т.Ц. Золотое Кольцо (Маг. Подарки)
Донецк
08:30
Время в пути
12 ч.
АВ Краснодар-1
Краснодар
20:30
Июль по нечётным, Август по чётным
Транспорт:
Автобус (50 мест)
КПП
Мариновка
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
180Р
Детский
Нет
Взрослый
₽ 1800
Июль по нечётным, Август по чётным
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
08:30
Донецк
(Т.Ц. Золотое Кольцо)
08:45
Донецк
(Мотель маг.Анна)
09:00
Макеевка
(Папирус)
09:15
Макеевка
(Зеленый)
09:30
Харцызск
(Родничек)
09:45
Зугрэс
(АВ)
10:00
Шахтерск
(Подарки)
10:20
Торез
(Музей)
20:30
Краснодар
(АВ Краснодар-1)
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - 180Рруб
Экспресс рейс
Т..Ц. Золотое Кольцо
Донецк
10:00
Время в пути
8 ч.
АВ Краснодар-1,2. Памятник Катюша
Краснодар
18:00
Ежедневно
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
КПП
Успенка
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
250Р
Детский
Нет
Взрослый
₽ 2500
Ежедневно
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
10:00
Донецк
(Т.Ц. Континент)
10:20
Донецк
(Мотель маг.Анна)
10:30
Макеевка
(Папирус)
10:35
Макеевка
(Зеленый)
10:45
Харцызск
(Родничек)
11:00
Иловайск
(Медалька)
11:30
Амвросиевка
(Автовокзал)
18:00
Краснодар
(АВ Краснодар-1,2)
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - 250Рруб
Экспресс рейс
Т..Ц. Золотое Кольцо
Донецк
11:00
Время в пути
8 ч.
АВ Краснодар-1,2. Памятник Катюша
Краснодар
19:00
Ежедневно
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
КПП
Успенка
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
250Р
Детский
Нет
Взрослый
₽ 2500
Ежедневно
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
11:00
Донецк
(Т.Ц. Континент)
11:20
Донецк
(Мотель маг.Анна)
11:30
Макеевка
(Папирус)
11:35
Макеевка
(Зеленый)
11:45
Харцызск
(Родничек)
12:00
Иловайск
(Медалька)
12:30
Амвросиевка
(Пост ГАИ)
19:00
Краснодар
(АВ Краснодар-1,2)
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - 250Рруб
Экспресс рейс
Т..Ц. Золотое Кольцо
Донецк
13:00
Время в пути
8 ч.
АВ Краснодар-1,2. Памятник Катюша
Краснодар
21:00
Ежедневно
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
КПП
Успенка
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
250Р
Детский
Нет
Взрослый
₽ 2500
Ежедневно
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
13:00
Донецк
(Т.Ц. Золотое Кольцо)
13:20
Донецк
(Мотель маг.Анна)
13:30
Макеевка
(Папирус)
13:40
Макеевка
(Зеленый)
14:00
Харцызск
(Родничек)
15:00
Амвросиевка
(Пост ГАИ)
21:00
Краснодар
(АВ Краснодар-1,2)
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - 250Рруб
Экспресс рейс
Т.Ц. Золотое Кольцо
Крытый рынок (Эльдорадо)
Донецк
17:00
Время в пути
8 ч.
АВ Краснодар-1,2. Памятник Катюша
Краснодар
01:00
Ежедневно
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
КПП
Мариновка
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
250Р
Детский
Нет
Взрослый
₽ 2500
Ежедневно
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
17:00
Донецк
(Т.Ц. Золотое Кольцо)
17:10
Донецк
(Крытый рынок Эльдорадо)
17:20
Донецк
(Мотель маг.Анна)
17:30
Макеевка
(Папирус)
17:35
Макеевка
(Зеленый)
17:45
Харцызск
(Родничек)
18:00
Зугрэс
(АС-Центр)
18:15
Шахтерск
(Подарки)
18:30
Торез
(Музей)
18:45
Снежное
(ЦОФ)
19:00
Снежное
(Горный техникум)
01:00
Краснодар
(АВ Краснодар-1,2)
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - 250Рруб
Т.Ц. Золотое Кольцо (Маг. Подарки)
Донецк
19:20
Время в пути
12 ч.
АВ Краснодар-1
Краснодар
07:20
Июль по нечётным, Август по чётным
Транспорт:
Автобус (50 мест)
КПП
Успенка
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
Детский
Нет
Взрослый
₽ 1800
Июль по нечётным, Август по чётным
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
19:20
Донецк
(Т.Ц. Золотое Кольцо)
19:40
Донецк
(Мотель маг.Анна)
19:50
Макеевка
(Храм)
20:00
Макеевка
(Зеленый)
20:20
Харцызск
(Родничек)
20:40
Иловайск
(Медалька)
21:00
Кутейниково
(АЗС)
21:20
Амвросиевка
(Кафе Корчма)
07:00
Краснодар
(АВ Краснодар-1)
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - руб
Т.Ц. Золотое Кольцо (Маг. Подарки)
Донецк
20:00
Время в пути
12 ч.
АВ Краснодар-1
Краснодар
08:00
Ежедневно
Транспорт:
Автобус (50 мест)
КПП
Мариновка
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
Детский
Нет
Взрослый
₽ 1800
Ежедневно
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
20:00
Донецк
(Т.Ц. Золотое Кольцо)
20:15
Донецк
(Мотель маг.Анна)
20:30
Макеевка
(Храм)
20:40
Макеевка
(Зеленый)
21:00
Харцызск
(Родничек)
21:15
Зугрэс
(АВ)
21:30
Шахтерск
(Подарки)
21:40
Торез
(Музей)
08:00
Краснодар
(АВ Краснодар-1)
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - руб
Вниманию пассажиров
Проверьте наличие всех необходимых документов
Перед поездкой по маршруту Донецк — Краснодар убедитесь о наличии всех необходимых документов для пересечения границы и правилах и ограничениях провоза багажа! А также об ограничениях и запретах связанных с распространением короновирусной инфекции Covid-19

Комфортные перевозки Донецк — Краснодар вместе с «Sindbad travel»

Предлагаем регулярные пассажирские перевозки по направлению Донецк — Краснодар. К Вашим услугам наши комфортабельные автобусы и опытные водители.

Автобусы оснащены многими системами активной и пассивной безопасности, а так же системами обогрева и кондиционирования и многоканальными Wi-Fi роутерами.

Популярные вопросы и ответы на них

У нас есть услуга доставки посылок по направлениям: Ростов, Краснодар, Сочи, Адлер, Белгород, Курск. По другим направлениям посылки не передаем.  Также доставляем посылки по пути следования предложенных направлений. В обратном направление принимаем посылки. Стоимость и возможность передачи посылки вы можете уточнить у нашего диспетчера по номерам указанным на сайте. Либо перейти в раздел «ПОСЫЛКИ» на нашем сайте.
Мы обновляем расписание рейсов немедленно, как только вносятся любые коррективы. В случае, если мы не успели внести изменения по расписанию, диспетчер вам сообщит об этом.
Возможность перевозки животных допустима только при наличии необходимых документов, прививок и паспорта на питомца. Заблаговременно оговорите вопросы поездок с животным с нашим диспетчером и уточните стоимость.
Бронь бесплатная на все рейсы. В редких случаях требуется предоплата, если вы бронируете места на группу лиц.
Для пересечения границы между Российской Федерацией и Донецкой Народной Республикой необходимо иметь следующие документы:
  • Паспорт (подходит как заграничный, так и внутренний);
  • Свидетельство о рождении (для детей);
  • Морской паспорт или удостоверение моряка (если имеется);
  • Дипломатический паспорт или служебный паспорт (если есть);
  • Свидетельство, необходимое для возвращения.
Особенности пересечения границы для несовершеннолетних из ДНР
Для несовершеннолетних граждан ДНР, не достигших 18 лет, существуют особые правила пересечения границы. Рассмотрим основные аспекты:
  • Если несовершеннолетний путешествует с родителем или опекуном, нотариальное согласие не требуется.
  • В случае самостоятельного пересечения границы, несовершеннолетнему необходимо иметь при себе паспорт, свидетельство о рождении и нотариально заверенное согласие от родителей или опекунов, в котором должны быть указаны дата выезда и страна назначения.
  • Если один из родителей или опекунов письменно выражает несогласие с выездом несовершеннолетнего за пределы республики, вопрос решается через суд. В некоторых случаях проблема может быть решена при участии руководителя Службы пограничной охраны МГБ ДНР.
Чтобы избежать проблем при выезде, рекомендуем заранее ознакомиться с полным списком необходимых документов.
Доверенность для выезда ребенка на территорию России не требуется, если ребенок едет с одним из родителей, либо опекуном. Дополнительную информацию можете найти в графе «УСЛОВИЯ И ДОКУМЕНТЫ НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ПРОЕЗДА ЧЕРЕЗ ГРАНИЦУ»

Хотите передать посылку?

Передадим из рук в руки. Быстро. Недорого.
Перед отправлением ознакомьтесь с требованиями к багажу в разделе «Информация клиенту»

Другие направления

Донецк –
Краснодар
Донецк –
Краснодар
Горловка –
Краснодар
Горловка –
Краснодар
Мариуполь –
Краснодар
Мариуполь –
Краснодар

Перевозки на автобусе Донецк – Краснодар

Вместе с компанией-перевозчиком «Sindbad Travel» любой желающий может отправиться на автобусе Донецк – Краснодар. Мы предлагаем максимально комфортабельные условия автобусных путешествий, а выгодные цены делают нашу компанию лидирующей организацией по пассажирским перевозкам.

На чем поедем в Краснодар?

Возникла необходимость быстро и безопасно добраться до Краснодара из Донецка? Рады предложить свои услуги. В нашем распоряжении:

  • Современные транспортные средства, которые регулярно проходят технический осмотр
  • Профессиональные водители с огромным стажем
  • Комфортабельные автобусы
  • Выгодные тарифы

Рейс автобуса Донецк – Краснодар пользуется большой популярностью среди жителей ДНР. В Краснодар часто отправляются люди в командировки или на учебу. В летний сезон столица Кубани привлекает тысячи туристов, которые добираются до города на автобусе.

Поездка в Краснодар на автобусе из Донецка – это увлекательное путешествие. Если десять лет назад люди наотрез отказывались путешествовать на автобусах, аргументируя свое решение неудобством и длительностью поездки, то сегодня ситуация поменялась. Современные транспортные средства оснащены всем необходимым для создания полноценного комфорта пассажиров. Поэтому на сегодняшний день автобусы Донецк – Краснодар – наиболее популярный транспорт, которым предпочитают пользоваться тысячи людей.

Купить билет на автобус Донецк – Краснодар

Ознакомиться с расписанием автобуса Донецк – Краснодар с автовокзала можно на сайте нашей компании. Здесь предоставлена исчерпывающая информация:

  • Место и время отправления
  • Ориентировочное время прибытия
  • Время в пути
  • Стоимость билета

Маршрут автобуса Донецк – Краснодар построен таким образом, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее.

Также предлагаем другие направления из Донецка в РФ  – отправляйтесь с нами в комфортные поездки на современных автобусах!

Автобус Донецк Краснодар
Автобус Донецк Краснодар

Выберите оператора для связи
Связаться через мессенджеры
Обратный звонок
На этом номере есть мессенджер?
Успешно отправлено!

Мы получили заявку и свяжемся с Вами