Выберите оператора для связи
Связаться через мессенджеры
Бронирование билетов на

Автобус Краснодар – Горловка

от ₽ 2200 до 2700₽
Водители со стажем от 10 лет
Безопасные перевозки
Низкие цены и скидки
Дата
Рейс курсирует с 2.05
АВ Краснодар-1,2. Памятник Катюша
Краснодар
11:00
Время в пути
9 ч.
Мебельный Город (Кочегарка)
Горловка
20:00
Ежедневно
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
КПП
Успенка
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
250Р
Детский
Нет
Взрослый
₽ 2700
Ежедневно
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
11:00
Краснодар
(АВ Краснодар-1)
17:45
Амвросиевка
(Пост ГАИ)
18:00
Иловайск
(Медалька)
18:30
Харцызск
(Родничек)
18:45
Нижняя Крынка
(Маг. Рыбный день)
19:00
Ждановка
(Розовский поворот)
19:20
Енакиево
(Маг. ФОКС)
19:30
Енакиево
(Блочок Маг. Олеся)
20:00
Горловка
(Мебельный Город)
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - 250Рруб
АВ Краснодар-1
Краснодар
19:30
Время в пути
10 ч. 30 м.
Кинотеатр "Украина"
Горловка
06:00
Апрель по нечётным, Май по нечётным
Транспорт:
Автобус (50 мест)
КПП
Мариновка
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
220Р
Детский
Нет
Взрослый
₽ 2200
Апрель по нечётным, Май по нечётным
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
19:30
Краснодар
(АВ Краснодар-1)
04:00
Снежное
(ЦОФ)
04:20
Торез
(Музей)
04:40
Шахтерск
(Подарки)
05:00
Зугрэс
(АС Центр)
05:10
Харцызск
(АВ-Центр)
05:20
Нижняя Крынка
(Маг. Рыбный день)
05:30
Ждановка
(Розовский поворот)
05:40
Енакиево
(ЕМЗ)
06:00
Горловка
(Кинотеатр "Украина")
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - 220Рруб
Экспресс рейс
АВ Краснодар-1,2. Памятник Катюша
Краснодар
20:30
Время в пути
9 ч. 30 м.
Мебельный Город (Кочегарка)
Горловка
06:00
Ежедневно
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
КПП
Мариновка
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
250Р
Детский
Нет
Взрослый
₽ 2500
Ежедневно
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
20:30
Краснодар
(АВ Краснодар-1)
03:20
Снежное
(Горный Техникум)
03:40
Торез
(Музей)
04:00
Шахтерск
(Подарки)
04:15
Зугрэс
(АС Центр)
04:30
Харцызск
(Родничек)
04:45
Нижняя Крынка
(Маг. Рыбный день)
05:00
Ждановка
(Розовский поворот)
05:20
Енакиево
(Маг. ФОКС)
05:30
Енакиево
(Блочок Маг. Олеся)
06:00
Горловка
(Мебельный Город)
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - 250Рруб
Экспресс рейс
АВ Краснодар-1,2. Памятник Катюша
Краснодар
21:00
Время в пути
9 ч.
Мебельный Город (Кочегарка)
Горловка
06:00
Ежедневно
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
КПП
Успенка
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
250Р
Детский
Нет
Взрослый
₽ 2500
Ежедневно
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
21:00
Краснодар
(АВ Краснодар-1)
04:20
Амвросиевка
(Автовокзал)
04:40
Иловайск
(Медалька)
05:00
Харцызск
(Родничек)
05:20
Нижняя Крынка
(Маг. Рыбный день)
05:30
Ждановка
(Розовский поворот)
05:40
Енакиево
(Маг. ФОКС)
05:50
Енакиево
(Блочок Маг. Олеся)
06:00
Горловка
(Мебельный Город)
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - 250Рруб
Рейс довозит только до Енакиево
АВ Краснодар-1,2. Памятник Катюша
Краснодар
22:00
Время в пути
8 ч.
Мебельный Город (Кочегарка)
Горловка
06:00
Ежедневно
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
КПП
Успенка
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
Детский
Нет
Взрослый
₽ 2500
Ежедневно
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Рейс довозит только до Енакиево
Время и место отправления / прибытия:
22:00
Краснодар
(АВ Краснодар-1)
05:00
Харцызск
(Родничек)
05:20
Нижняя Крынка
(Маг. Рыбный день)
05:30
Ждановка
(Розовский поворот)
05:45
Енакиево
(Маг. ФОКС)
06:00
Енакиево
(Блочок Маг. Олеся)
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - руб

Вниманию пассажиров

Проверьте наличие всех необходимых документов
Перед поездкой по маршруту Краснодар – Горловка убедитесь о наличии всех необходимых документов для пересечения границы и правилах и ограничениях провоза багажа! А также об ограничениях и запретах связанных с распространением короновирусной инфекции Covid-19

Комфортные перевозки Краснодар – Горловка вместе с «Sindbad travel»

Предлагаем регулярные пассажирские перевозки по направлению Краснодар – Горловка. К Вашим услугам наши комфортабельные автобусы и опытные водители.

Автобусы оснащены многими системами активной и пассивной безопасности, а так же системами обогрева и кондиционирования и многоканальными Wi-Fi роутерами.

Популярные вопросы и ответы на них

У нас есть услуга доставки посылок по направлениям:

Ростов
Краснодар
Сочи
Адлер
Белгород
Курск

По другим направлениям посылки не передаем. 

Также доставляем посылки по пути следования предложенных направлений.

В обратном направление принимаем посылки.

Стоимость и возможность передачи посылки вы можете уточнить у нашего диспетчера по номерам указанным на сайте. Либо перейти в раздел «ПОСЫЛКИ» на нашем сайте.

Мы обновляем расписание рейсов немедленно, как вносятся любые коррективы. В случае если мы не успели внести изменения по расписанию, диспетчер вам сообщит об этом.

Возможность перевозки животных допустима только при наличии необходимых документов, прививок и паспорта на питомца. Заблаговременно оговорите вопросы поездок с животным с нашим диспетчером, и уточните стоимость.

Для пересечения границы между ДНР и РФ, справка об вакцинации и ПЦР-тест не требуется.

Бронь бесплатная на все рейсы. В редких случаях требуется предоплата, если вы бронируете места на группу лиц.

Для уточнения детальной информации.

Телефон горячей линии СПО МГБ ДНР: +38 (071) 300-19-87

КПП Успенка:  +38 (071) 301-74-05

КПП Мариновка:  +38 (071) 310-08-10

КПП Новоазовск:  +38 (071) 310-08-11

Оперативный штаб ФСБ РФ: +7 (863) 287-93-00

Погран. служба ФСБ РФ: +7 (495) 626-77-40, +7 (863) 472-49-05

Абхазия. Телефон доверия. +7 (8622) 69-32-31

Погран. служба Украины: 0 800 218 808 (многоканальный номер для бесплатных звонков с сети фиксированной и мобильной связи на территории Украины):
+38 (044) 527-63-63

Погран. служба Белоруссии:  +375-17-365-26-12

Доверенность для выезда ребенка на территорию России, не требуется, если ребенок едет, с одним из родителей либо опекуном. Дополнительную информацию, можете найти в графе «УСЛОВИЯ И ДОКУМЕНТЫ НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ПРОЕЗДА ЧЕРЕЗ ГРАНИЦУ»

Запрещено перевозить через границу: сало в любом виде, мясо свежее или мороженное, мёд, орехи цельные и чищенные. Деньги свыше 10000дол, подлежат обязательной декларации.

Хотите передать посылку?

Передадим из рук в руки. Быстро. Недорого.
Перед отправлением ознакомьтесь с требованиями к багажу в разделе «Информация клиенту»

Другие направления

Анапа –
Горловка
Анапа –
Горловка
Симферополь –
Горловка
Симферополь –
Горловка
Санкт-Петербург –
Горловка
Санкт-Петербург –
Горловка
Новороссийск –
Горловка
Новороссийск –
Горловка
Геленджик –
Горловка
Геленджик –
Горловка
Феодосия –
Горловка
Феодосия –
Горловка
Псоу (граница с Абхазией) –
Горловка
Псоу (граница с Абхазией) –
Горловка
Керчь –
Горловка
Керчь –
Горловка
Алушта –
Горловка
Алушта –
Горловка
Тверь –
Горловка
Тверь –
Горловка
Адлер –
Горловка
Адлер –
Горловка
Белгород –
Горловка
Белгород –
Горловка

Автобусные пассажирские перевозки Краснодар – Горловка

Пассажирские перевозки на автобусах из ДНР по всей России и обратно, сегодня выходят на новый уровень. Все больше и больше перевозчиков, предлагают своим пассажирам достойный сервис и современный транспорт по маршруту Краснодар – Горловка. Но далеко не все компании выполняют даже часть обещанных условий, при этом наживаясь на доверии пассажиров. Обращаясь в компанию «Sindbad travel», Вы получите даже больше обещанного! Покупая билеты на автобус Краснодар – Горловка на сайте, Вы оцените наши преимущества:

  1. Возможность выбрать любую дату для поездки в удобном расписании автобусов Краснодар – Горловка с автовокзала.
  2. Качественный сервис, где пассажир всегда на первом месте. Ваши пожелания и просьбы будут услышаны.
  3. Доступные цены на билеты на автобус Краснодар – Горловка. Самая выгодная ценовая политика, без предоплат. Работаем честно, открыто и доступно.
  4. Скидки на одновременное бронирование мест в оба направления и на билеты для детей. Детали уточняйте у онлайн операторов.
  5. Удобная система поиска необходимых направлений и простая форма онлайн-бронирования, разберется каждый!
  6. Возможность покупки мест в микроавтобусе Краснодар – Горловка ДНР онлайн заранее, в том числе на обратное направление – автобус Горловка – Краснодар.

Выбирая услуги транспортной компании «Sindbad travel», Вам не придется переживать о качестве и безопасности поездки. С нами всегда просто, удобно и приятно путешествовать. Бронируйте места на самый популярный маршрут Краснодар – Горловка уже сейчас.

Автобус Краснодар - Горловка
Автобус Краснодар – Горловка

Комфортабельный транспорт и опытные водители на маршруте Краснодар – Горловка

Наши автобусы и микроавтобусы проходят полный технический осмотр – регулярно. Безопасность пассажиров превыше всего! Проверка микроавтобусов перед каждым рейсом исключает поломки в пути, что позволит доехать в конечный пункт своевременно. Так как дорога по маршруту Краснодар – Горловка составляет более 10 часов, пассажиры найдут как скоротать это время:

  • За просмотром фильмов, сериалов или прослушиванием музыки на ТВ;
  • За общением в сети с друзьями, просмотром видео в интернете, серфом социальных сетей, благодаря наличию на борту автобусов Краснодар – Горловка доступа к Wi-Fi;
  • За чтением книги или работой, так как наши микроавтобусы отличаются плавным ходом;
  • За отдыхом на удобных креслах и полным расслаблением и наблюдением за красивыми пейзажами по пути автобуса Краснодар – Горловка.

В салонах автобусов Краснодар – Горловка царит приятная температура. Весь транспорт оборудован рабочими кондиционерами и системой обогрева. Бронирование мест в микроавтобусе заблаговременно, станет гарантом Вашей комфортной поездки с настоящими профессионалами своего дела.

Ждем именно Вас на наших регулярных рейсах!

Выберите оператора для связи
Связаться через мессенджеры
Обратный звонок
На этом номере есть мессенджер?
Успешно отправлено!

Мы получили заявку и свяжемся с Вами