Выберите оператора для связи
Связаться через мессенджеры
Бронирование билетов на

Автобус Ялта – Горловка

от ₽ 3000 до 3500₽
Водители со стажем от 10 лет
Безопасные перевозки
Низкие цены и скидки
Дата
Экспресс рейс ч\з КПП "Чонгар"
АВ-Центр
Ялта
05:00
Время в пути
13 ч.
Мебельный Город (Кочегарка)
Горловка
18:00
Ежедневно
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
КПП
Чонгар
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
350Р
Детский
Нет
Взрослый
₽ 3500
С 1.04 4000Р
Ежедневно
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Экспресс рейс ч\з КПП "Чонгар"
Время и место отправления / прибытия:
05:00
Ялта
(АВ-Центр)
05:20
Гурзуф
(Ост. на въезде)
05:45
Партенит
(Ост. на въезде)
06:00
Алушта
(Маг. Яблоко)
07:00
Симферополь
(ЖД вокзал)
08:00
Джанкой
(АВ-Центр)
09:00
Чонгар
(КПП)
14:00
Мариуполь
(АВ-Центр)
15:00
Волноваха
(АВ-Центр)
16:00
Донецк
(Т.Ц, Золотое Кольцо)
16:15
Донецк
(Мотель)
16:30
Макеевка
(Папирус)
16:45
Макеевка
(Зеленый)
17:00
Харцызск
(Родничек)
17:10
Нижняя Крынка
(Маг. Рыбный день)
17:20
Ждановка
(Розовский поворот)
17:30
Енакиево
(Маг. ФОКС)
17:40
Енакиево
(Блочок Маг. Олеся)
18:00
Горловка
(Мебельный Город)
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - 350Рруб
Рейс курсирует ч\з КПП "Чонгар"
АВ-Центр Ресторан "Горец"
Ялта
17:00
Время в пути
16 ч.
Мебельный Город (Кочегарка)
Горловка
09:00
Ежедневно
Транспорт:
Автобус (50 мест)
КПП
Чонгар
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
300Р
Детский
Нет
Взрослый
₽ 3000
Ежедневно
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Рейс курсирует ч\з КПП "Чонгар"
Время и место отправления / прибытия:
17:00
Ялта
(АВ-Центр)
17:15
Гурзуф
(Остановка на въезде)
17:30
Партенит
(Остановка на въезде)
18:00
Алушта
(Фуршет)
19:00
Симферополь
(АС-Свобода)
19:30
Белогорск
(АЗС Атан)
20:00
Грушевка
(Поворот на Судак)
20:15
Старый Крым
(Лукумыч)
20:40
Насыпное
(АЗС Лето)
21:00
Феодосия
(АЗС Атан)
22:20
Джанкой
(АС)
05:00
Мариуполь
(АС)
07:00
Донецк
(Цирк)
07:45
Харцызск
(Техникум)
08:00
Нижняя Крынка
(Маг. Рыбный день)
08:15
Ждановка
(Розовский поворот)
08:30
Енакиево
(ЕМЗ)
08:40
Енакиево
(Блочок Маг. Олеся)
09:00
Горловка
(Мебельный Город)
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - 300Рруб

Вниманию пассажиров

Проверьте наличие всех необходимых документов
Перед поездкой по маршруту Ялта – Горловка убедитесь о наличии всех необходимых документов для пересечения границы и правилах и ограничениях провоза багажа! А также об ограничениях и запретах связанных с распространением короновирусной инфекции Covid-19

Комфортные перевозки Ялта – Горловка вместе с «Sindbad travel»

Предлагаем регулярные пассажирские перевозки по направлению Ялта – Горловка. К Вашим услугам наши комфортабельные автобусы и опытные водители.

Автобусы оснащены многими системами активной и пассивной безопасности, а так же системами обогрева и кондиционирования и многоканальными Wi-Fi роутерами.

Популярные вопросы и ответы на них

У нас есть услуга доставки посылок по направлениям:

Ростов
Краснодар
Сочи
Адлер
Белгород
Курск

По другим направлениям посылки не передаем. 

Также доставляем посылки по пути следования предложенных направлений.

В обратном направление принимаем посылки.

Стоимость и возможность передачи посылки вы можете уточнить у нашего диспетчера по номерам указанным на сайте. Либо перейти в раздел «ПОСЫЛКИ» на нашем сайте.

Мы обновляем расписание рейсов немедленно, как вносятся любые коррективы. В случае если мы не успели внести изменения по расписанию, диспетчер вам сообщит об этом.

Возможность перевозки животных допустима только при наличии необходимых документов, прививок и паспорта на питомца. Заблаговременно оговорите вопросы поездок с животным с нашим диспетчером, и уточните стоимость.

Для пересечения границы между ДНР и РФ, справка об вакцинации и ПЦР-тест не требуется.

Бронь бесплатная на все рейсы. В редких случаях требуется предоплата, если вы бронируете места на группу лиц.

Для уточнения детальной информации.

Телефон горячей линии СПО МГБ ДНР: +38 (071) 300-19-87

КПП Успенка:  +38 (071) 301-74-05

КПП Мариновка:  +38 (071) 310-08-10

КПП Новоазовск:  +38 (071) 310-08-11

Оперативный штаб ФСБ РФ: +7 (863) 287-93-00

Погран. служба ФСБ РФ: +7 (495) 626-77-40, +7 (863) 472-49-05

Абхазия. Телефон доверия. +7 (8622) 69-32-31

Погран. служба Украины: 0 800 218 808 (многоканальный номер для бесплатных звонков с сети фиксированной и мобильной связи на территории Украины):
+38 (044) 527-63-63

Погран. служба Белоруссии:  +375-17-365-26-12

Доверенность для выезда ребенка на территорию России, не требуется, если ребенок едет, с одним из родителей либо опекуном. Дополнительную информацию, можете найти в графе «УСЛОВИЯ И ДОКУМЕНТЫ НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ПРОЕЗДА ЧЕРЕЗ ГРАНИЦУ»

Запрещено перевозить через границу: сало в любом виде, мясо свежее или мороженное, мёд, орехи цельные и чищенные. Деньги свыше 10000дол, подлежат обязательной декларации.

Хотите передать посылку?

Передадим из рук в руки. Быстро. Недорого.
Перед отправлением ознакомьтесь с требованиями к багажу в разделе «Информация клиенту»

Другие направления

Тверь –
Горловка
Тверь –
Горловка
Воронеж –
Горловка
Воронеж –
Горловка
Нехотеевка –
Горловка
Нехотеевка –
Горловка
Великий Новгород –
Горловка
Великий Новгород –
Горловка
Анапа –
Горловка
Анапа –
Горловка
Санкт-Петербург –
Горловка
Санкт-Петербург –
Горловка
Симферополь –
Горловка
Симферополь –
Горловка
Керчь –
Горловка
Керчь –
Горловка
Феодосия –
Горловка
Феодосия –
Горловка
Лазаревское –
Горловка
Лазаревское –
Горловка
Адлер –
Горловка
Адлер –
Горловка
Псоу (граница с Абхазией) –
Горловка
Псоу (граница с Абхазией) –
Горловка

Пассажирские перевозки на современных автобусах Ялта – Горловка

Путешествовать сегодня стало ещё проще! Автобусные перевозки Ялта – Горловка от компании-перевозчика «Sindbad travel» открывают новые возможности для быстрых и безопасных путешествий в Россию из ДНР и обратно. Более того, отправиться в поездку можно в любой день, ведь теперь, посмотреть расписание автобусов и забронировать места, можно не выходя из дома. На сайте нашей компании Вы всегда найдете актуальное расписание автобусов Ялта – Горловка с автовокзала, сможете уточнить ближайшие даты поездки и детали маршрута.

Автобус Ялта - Горловка
Автобус Ялта – Горловка

Всегда точное расписание рейсов автобуса Ялта – Горловка с регулярными отправлениями

Прежде чем купить билеты на автобус Ялта – Горловка, рекомендуем ознакомиться с описанием рейса. На нашем сайте указанно время отправления и прибытия в конечную точку. Напротив каждого маршрута Вы также найдете:

  • Расстояние между начальной и конечными точками поездки;
  • Время прибытия согласно графику;
  • Остановки по пути следования;
  • Дни ближайших отправлений;
  • Места сбора пассажиров и высадки;
  • Стоимость билетов на автобус Ялта – Горловка.

Чтобы купить билеты на выбранный рейс микроавтобуса, Вы можете заранее оформить бронь на сайте, а оплатить проезд уже на борту автобуса в день поездки. Бронирование осуществляется по телефону или на сайте в специальной форме. При онлайн бронировании необходимо обязательно указать количество мест и контактные данные для связи.

Комфортные и быстрые поездки по маршруту автобуса Ялта – Горловка

Перевозкой пассажиров по маршруту Ялта – Горловка занимаются опытные специалисты. Каждый водитель микроавтобусов нашей компании несет ответственность за людей и подходит с пониманием к их просьбам. Автобусы отправляются строго по расписанию, придерживаясь графика. Каждый желающий может обратиться за консультацией к нашим операторам, они подберут подходящие даты поездки и ответят на все волнующие вопросы.

Выбирая путешествия с нашей компанией, Вы получаете удовольствие от дороги, а время пролетает незаметно, ведь на борту наших микроавтобусов есть все необходимое, чтобы скрасить долгие часы дороги. По прибытию в конечную точку, Вы не будете чувствовать усталости, агрессии или разбитости, Вы полноценно выспитесь в наших креслах и останетесь довольны предоставленными услугами.

«Sindbad travel» — это качественные пассажирские перевозки на автобусах с комфортом.

Выберите оператора для связи
Связаться через мессенджеры
Обратный звонок
На этом номере есть мессенджер?
Успешно отправлено!

Мы получили заявку и свяжемся с Вами