Выберите оператора для связи
Связаться через мессенджеры
Бронирование билетов на

Автобус Курск – Горловка

от ₽ 4000 до 4000₽
Водители со стажем от 10 лет
Безопасные перевозки
Низкие цены и скидки

Расписание автобусов Курск – Горловка

Дата
Экспресс рейс
Супермаркет Европа-40
Курск
08:00
Время в пути
9 ч.
Больница № 3
Горловка
17:00
Ежедневно
Транспорт:
Микроавтобус (16 мест)
Минивэн (8 мест)
КПП
Бугаевка
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
300Р
Детский
Нет
Взрослый
₽ 4000
Ежедневно
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
08:00
Курск
(Супермаркет Европа-10)
08:30
Медвенка
(На Въезде в город)
09:00
Обоянь
(На въезде в город)
09:30
Строитель
(На въезде в город)
10:00
Белгород
(Макдональдс)
10:30
Короча
(На въезде в город)
11:00
Новый Оскол
(Напротив АВ)
11:30
Бирюч
(На въезде в город)
12:00
Алексеевка
(На въезде в город)
13:00
Россошь
(На въезде в город)
16:30
Енакиево
(Блочок маг. Олеся)
16:30
Енакиево
(Фокс)
17:00
Горловка
(Больница № 3)
17:45
Ждановка
(Енакиевский поворот)
18:00
Нижняя Крынка
(Маг. Рыбный день)
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - 300Рруб
Вниманию пассажиров
Проверьте наличие всех необходимых документов
Перед поездкой по маршруту Курск – Горловка убедитесь о наличии всех необходимых документов для пересечения границы и правилах и ограничениях провоза багажа! А также об ограничениях и запретах связанных с распространением короновирусной инфекции Covid-19

Комфортные перевозки Курск – Горловка вместе с «Sindbad travel»

Предлагаем регулярные пассажирские перевозки по направлению Курск – Горловка. К Вашим услугам наши комфортабельные автобусы и опытные водители.

Автобусы оснащены многими системами активной и пассивной безопасности, а так же системами обогрева и кондиционирования и многоканальными Wi-Fi роутерами.

Популярные вопросы и ответы на них

У нас есть услуга доставки посылок по направлениям: Ростов, Краснодар, Сочи, Адлер, Белгород, Курск. По другим направлениям посылки не передаем.  Также доставляем посылки по пути следования предложенных направлений. В обратном направление принимаем посылки. Стоимость и возможность передачи посылки вы можете уточнить у нашего диспетчера по номерам указанным на сайте. Либо перейти в раздел «ПОСЫЛКИ» на нашем сайте.
Мы обновляем расписание рейсов немедленно, как только вносятся любые коррективы. В случае, если мы не успели внести изменения по расписанию, диспетчер вам сообщит об этом.
Возможность перевозки животных допустима только при наличии необходимых документов, прививок и паспорта на питомца. Заблаговременно оговорите вопросы поездок с животным с нашим диспетчером и уточните стоимость.
Бронь бесплатная на все рейсы. В редких случаях требуется предоплата, если вы бронируете места на группу лиц.
Для пересечения границы между Российской Федерацией и Донецкой Народной Республикой необходимо иметь следующие документы:
  • Паспорт (подходит как заграничный, так и внутренний);
  • Свидетельство о рождении (для детей);
  • Морской паспорт или удостоверение моряка (если имеется);
  • Дипломатический паспорт или служебный паспорт (если есть);
  • Свидетельство, необходимое для возвращения.
Особенности пересечения границы для несовершеннолетних из ДНР
Для несовершеннолетних граждан ДНР, не достигших 18 лет, существуют особые правила пересечения границы. Рассмотрим основные аспекты:
  • Если несовершеннолетний путешествует с родителем или опекуном, нотариальное согласие не требуется.
  • В случае самостоятельного пересечения границы, несовершеннолетнему необходимо иметь при себе паспорт, свидетельство о рождении и нотариально заверенное согласие от родителей или опекунов, в котором должны быть указаны дата выезда и страна назначения.
  • Если один из родителей или опекунов письменно выражает несогласие с выездом несовершеннолетнего за пределы республики, вопрос решается через суд. В некоторых случаях проблема может быть решена при участии руководителя Службы пограничной охраны МГБ ДНР.
Чтобы избежать проблем при выезде, рекомендуем заранее ознакомиться с полным списком необходимых документов.
Доверенность для выезда ребенка на территорию России не требуется, если ребенок едет с одним из родителей, либо опекуном. Дополнительную информацию можете найти в графе «УСЛОВИЯ И ДОКУМЕНТЫ НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ПРОЕЗДА ЧЕРЕЗ ГРАНИЦУ»

Хотите передать посылку?

Передадим из рук в руки. Быстро. Недорого.
Перед отправлением ознакомьтесь с требованиями к багажу в разделе «Информация клиенту»

Другие направления

Геленджик –
Горловка
Геленджик –
Горловка
Анапа –
Горловка
Анапа –
Горловка
Великий Новгород –
Горловка
Великий Новгород –
Горловка
Феодосия –
Горловка
Феодосия –
Горловка
Курск –
Горловка
Курск –
Горловка
Тверь –
Горловка
Тверь –
Горловка
Сочи –
Горловка
Сочи –
Горловка
Воронеж –
Горловка
Воронеж –
Горловка
Старый Оскол –
Горловка
Старый Оскол –
Горловка
Лазаревское –
Горловка
Лазаревское –
Горловка
Севастополь –
Горловка
Севастополь –
Горловка
Белгород –
Горловка
Белгород –
Горловка

Приятная поездка на автобусе Курск – Горловка с профессионалами

Удобный транспорт для дальних поездок уже ждет именно Вас, чтобы доставить по маршруту Курск – Горловка. Перевозчик «Sindbad travel» осуществляет поездки на современных автобусах с плавным ходом по проверенному маршруту. В пути на нашем транспорте Вы всегда в безопасности и получаете удовольствие от поездки. Наши клиенты возвращаются к нам вновь и вновь, ведь у нас действительно качественный сервис и выгодные цены на услуги пассажирских перевозок.

Ждем Вас на нашем рейсе Курск – Горловка и доставим домой в обещанные сроки и в прекрасном настроении.

Автобус Курск - Горловка
Автобус Курск – Горловка

Как купить билеты на автобус Курск – Горловка

Забронировать билеты на автобус Курск – Горловка можно в любое время суток и день недели, просто открыв наш сайт. Мы принимаем заблаговременное бронирование на любые даты. Сделать это можно со своего любимого гаджета, сидя дома, без необходимости ехать на вокзал. Создали максимально удобную форму онлайн-бронирования мест в микроавтобусе, заполнить которую можно в пару кликов.

Просто откройте расписание автобусов Курск – Горловка с автовокзала, выберите желаемую дату поездки, укажите количество мест и контактные данные. Также, стать пассажиром наших микроавтобусов можно сделав звонок оператору по номеру, указанному на сайте. Наш менеджер проконсультирует Вас по всем волнующим вопросам и расскажет, как оформить билет. Бронирование онлайн является бесплатным. Оплата проезда производится в день поездки.

Чего ожидать от путешествия на наших автобусах Курск – Горловка

Обратившись в нашу компанию, Вы будете удивлены высоким уровнем комфорта салонов микроавтобусов. Все кресла регулируются под пассажира, поэтому проехать такой долгий путь будет несложно. В салоне автобусов Курск – Горловка есть телевизоры и работает Wi-Fi. А через большие чистые окна, открывается чудесный вид на природу и новые города по данному маршруту.

Нельзя не отметить, что все автобусы Курск – Горловка постоянно проходят техническое обслуживание. Это позволяет исключить поломки во время рейса, значит пассажиры будут в конечном пункте в назначенное время, без опозданий. Прохождение таможни также не заставит себя ждать, ведь наши автобусы имеют все необходимые документы и лицензии, что позволяет проходить проверку на границе быстрее.

Купить билет на автобус Курск – Горловка можно совсем недорого, цена полностью оправдана и является весьма демократичной. Поэтому сегодня, вместе с компанией «Sindbad travel» позволить себе комфортабельные поездки может каждый!

Выберите оператора для связи
Связаться через мессенджеры
Обратный звонок
На этом номере есть мессенджер?
Успешно отправлено!

Мы получили заявку и свяжемся с Вами