Выберите оператора для связи
Связаться через мессенджеры
Бронирование билетов на

Автобус Москва — Горловка

от ₽ 4000 до 4500₽
Водители со стажем от 10 лет
Безопасные перевозки
Низкие цены и скидки
Дата
АС Новоясеневская
Москва
11:30
Время в пути
20 ч. 30 м.
АС-Центр
Горловка
08:00
Пн, Ср, Пт, Сб
Транспорт:
Автобус (50 мест)
КПП
Успенка
Багаж:
400Р
Доп багаж:
400Р
Детский
₽ 1375
До 12 лет
Детский
₽ 1375
До 12 лет
Взрослый
₽ 4000
Пн, Ср, Пт, Сб
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
11:30
Москва
(АС Новоясеневская)
06:00
Амвросиевка
(Пост ГАИ)
06:15
Кутейниково
(АЗС)
06:30
Иловайск
(медалька)
06:50
Харцызск
(Родничек)
07:10
Нижняя Крынка
(Маг. Рыбный день)
07:25
Ждановка
(Розовский поворот)
07:40
Енакиево
(Блочок )
08:00
Горловка
(АС-Центр)
Комфорт
Багаж
400Р
Дополнительный багаж - 400Рруб
АС Новоясеневская
Москва
13:00
Время в пути
21 ч.
Мебельный Город "Кочегарка"
Горловка
10:00
Пн, Ср, Чт, Сб, Вс
Транспорт:
Автобус (50 мест)
КПП
Успенка
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
400Р
Детский
₽ 2000
До 11 лет
Детский
₽ 2000
До 11 лет
Взрослый
₽ 4000
Пн, Ср, Чт, Сб, Вс
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
13:00
Москва
(АС Новоясеневская)
07:00
Амвросиевка
(Пост ГАИ)
08:00
Харцызск
(Родничек)
08:20
Нижняя Крынка
(Маг. Рыбный день)
08:40
Ждановка
(Розовский поворот)
09:15
Енакиево
(Блочок )
10:00
Горловка
(Мебельный Город )
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - 400Рруб
АС Новоясеневская
Москва
15:00
Время в пути
20 ч.
АС-Центр
Горловка
11:00
Вт, Чт, Вс
Транспорт:
Автобус (50 мест)
КПП
Успенка
Багаж:
400Р
Доп багаж:
400Р
Детский
₽ 2000
До 12 лет
Детский
₽ 2000
До 12 лет
Взрослый
₽ 4000
Вт, Чт, Вс
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
15:00
Москва
(АС Новоясеневская)
09:00
Амвросиевка
(Пост ГАИ)
09:15
Кутейниково
(АЗС)
09:30
Иловайск
(медалька)
09:50
Харцызск
(Родничек)
10:10
Нижняя Крынка
(Маг. Рыбный день)
10:25
Ждановка
(Розовский поворот)
10:40
Енакиево
(Блочок )
11:00
Горловка
(АС-Центр)
Комфорт
Багаж
400Р
Дополнительный багаж - 400Рруб
Экспресс рейс
Станция метро "Домодедовская"
Москва
15:00
Время в пути
16 ч.
Мебельный Город
Горловка
07:00
Ежедневно
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
КПП
Успенка
Багаж:
1 сумка беслатно
Доп багаж:
400Р
Детский
Нет
Взрослый
₽ 4500
Ежедневно
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
15:00
Москва
(Станция метро Царицыно)
05:30
Амвросиевка
(Пост ГАИ)
05:45
Иловайск
(Медалька)
06:00
Харцызск
(Родничек)
06:20
Нижняя Крынка
(Маг. Рыбный день)
06:30
Ждановка
(Розовский поворот)
06:45
Енакиево
(Блочок )
07:00
Горловка
(Мебельный Город )
Комфорт
Багаж
1 сумка беслатно
Дополнительный багаж - 400Рруб
АС Новоясеневская
Москва
15:30
Время в пути
20 ч. 30 м.
Мебельный Город "Кочегарка"
Горловка
12:00
Пт
Транспорт:
Автобус (50 мест)
КПП
Успенка
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
400Р
Детский
₽ 2000
До 11 лет
Детский
₽ 2000
До 11 лет
Взрослый
₽ 4000
Пт
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
15:30
Москва
(АС Новоясеневская)
09:00
Амвросиевка
(Пост ГАИ)
10:00
Харцызск
(Родничек)
10:20
Нижняя Крынка
(Маг. Рыбный день)
10:40
Ждановка
(Розовский поворот)
11:15
Енакиево
(Блочок )
12:00
Горловка
(Мебельный Город )
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - 400Рруб
Экспресс рейс
Станция метро "Царицыно"
Москва
16:00
Время в пути
16 ч.
Мебельный Город
Горловка
08:00
Ежедневно
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
КПП
Успенка
Багаж:
1 сумка беслатно
Доп багаж:
400Р
Детский
Нет
Взрослый
₽ 4500
Ежедневно
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
16:00
Москва
(Станция метро Царицыно)
06:30
Амвросиевка
(Пост ГАИ)
06:45
Иловайск
(Медалька)
07:00
Харцызск
(Родничек)
07:20
Нижняя Крынка
(Маг. Рыбный день)
07:30
Ждановка
(Розовский поворот)
07:45
Енакиево
(Блочок )
08:00
Горловка
(Мебельный Город )
Комфорт
Багаж
1 сумка беслатно
Дополнительный багаж - 400Рруб
АС Новоясеневская
Москва
16:00
Время в пути
20 ч.
АС-Центр
Горловка
12:00
Апрель по нечётным, Май по нечётным
Транспорт:
Автобус (50 мест)
КПП
Новошахтинск
Багаж:
400Р
Доп багаж:
400Р
Детский
₽ 2000
До 12 лет
Детский
₽ 2000
До 12 лет
Взрослый
₽ 4000
Апрель по нечётным, Май по нечётным
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
16:00
Москва
(АС Новоясеневская)
09:00
Снежное
(Автовокзал)
09:30
Торез
(Автовокзал)
10:00
Шахтерск
(Подарки/Автовокзал)
10:30
Кировское
(Автовокзал)
11:00
Ждановка
(Автовокзал)
11:30
Енакиево
(Автовокзал)
11:40
Енакиево
(Блочок Москва)
12:00
Горловка
(АС-Центр)
Комфорт
Багаж
400Р
Дополнительный багаж - 400Рруб
АС Новоясеневская
Москва
16:30
Время в пути
19 ч. 30 м.
Мебельный Город "Кочегарка"
Горловка
12:00
Вт
Транспорт:
Автобус (50 мест)
КПП
Успенка
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
400Р
Детский
₽ 2000
До 11 лет
Детский
₽ 2000
До 11 лет
Взрослый
₽ 4000
Вт
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
16:30
Москва
(АС Новоясеневская)
09:00
Амвросиевка
(Пост ГАИ)
10:00
Харцызск
(Родничек)
10:20
Нижняя Крынка
(Маг. Рыбный день)
10:40
Ждановка
(Розовский поворот)
11:15
Енакиево
(Блочок )
12:00
Горловка
(Мебельный Город )
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - 400Рруб

Вниманию пассажиров

Проверьте наличие всех необходимых документов
Перед поездкой по маршруту Москва — Горловка убедитесь о наличии всех необходимых документов для пересечения границы и правилах и ограничениях провоза багажа! А также об ограничениях и запретах связанных с распространением короновирусной инфекции Covid-19

Комфортные перевозки Москва — Горловка вместе с «Sindbad travel»

Предлагаем регулярные пассажирские перевозки по направлению Москва — Горловка. К Вашим услугам наши комфортабельные автобусы и опытные водители.

Автобусы оснащены многими системами активной и пассивной безопасности, а так же системами обогрева и кондиционирования и многоканальными Wi-Fi роутерами.

Популярные вопросы и ответы на них

У нас есть услуга доставки посылок по направлениям:

Ростов
Краснодар
Сочи
Адлер
Белгород
Курск

По другим направлениям посылки не передаем. 

Также доставляем посылки по пути следования предложенных направлений.

В обратном направление принимаем посылки.

Стоимость и возможность передачи посылки вы можете уточнить у нашего диспетчера по номерам указанным на сайте. Либо перейти в раздел «ПОСЫЛКИ» на нашем сайте.

Мы обновляем расписание рейсов немедленно, как вносятся любые коррективы. В случае если мы не успели внести изменения по расписанию, диспетчер вам сообщит об этом.

Возможность перевозки животных допустима только при наличии необходимых документов, прививок и паспорта на питомца. Заблаговременно оговорите вопросы поездок с животным с нашим диспетчером, и уточните стоимость.

Для пересечения границы между ДНР и РФ, справка об вакцинации и ПЦР-тест не требуется.

Бронь бесплатная на все рейсы. В редких случаях требуется предоплата, если вы бронируете места на группу лиц.

Для уточнения детальной информации.

Телефон горячей линии СПО МГБ ДНР: +38 (071) 300-19-87

КПП Успенка:  +38 (071) 301-74-05

КПП Мариновка:  +38 (071) 310-08-10

КПП Новоазовск:  +38 (071) 310-08-11

Оперативный штаб ФСБ РФ: +7 (863) 287-93-00

Погран. служба ФСБ РФ: +7 (495) 626-77-40, +7 (863) 472-49-05

Абхазия. Телефон доверия. +7 (8622) 69-32-31

Погран. служба Украины: 0 800 218 808 (многоканальный номер для бесплатных звонков с сети фиксированной и мобильной связи на территории Украины):
+38 (044) 527-63-63

Погран. служба Белоруссии:  +375-17-365-26-12

Доверенность для выезда ребенка на территорию России, не требуется, если ребенок едет, с одним из родителей либо опекуном. Дополнительную информацию, можете найти в графе «УСЛОВИЯ И ДОКУМЕНТЫ НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ПРОЕЗДА ЧЕРЕЗ ГРАНИЦУ»

Запрещено перевозить через границу: сало в любом виде, мясо свежее или мороженное, мёд, орехи цельные и чищенные. Деньги свыше 10000дол, подлежат обязательной декларации.

Хотите передать посылку?

Передадим из рук в руки. Быстро. Недорого.
Перед отправлением ознакомьтесь с требованиями к багажу в разделе «Информация клиенту»

Другие направления

Тверь –
Горловка
Тверь –
Горловка
Джанкой –
Горловка
Джанкой –
Горловка
Нехотеевка –
Горловка
Нехотеевка –
Горловка
Анапа –
Горловка
Анапа –
Горловка
Великий Новгород –
Горловка
Великий Новгород –
Горловка
Феодосия –
Горловка
Феодосия –
Горловка
Керчь –
Горловка
Керчь –
Горловка
Старый Оскол –
Горловка
Старый Оскол –
Горловка
Воронеж –
Горловка
Воронеж –
Горловка
Краснодар –
Горловка
Краснодар –
Горловка
Туапсе –
Горловка
Туапсе –
Горловка
Санкт-Петербург –
Горловка
Санкт-Петербург –
Горловка

Едем с комфортом на автобусах Москва – Горловка с компанией «Sindbad travel»

Пассажирские перевозки по маршруту Москва – Горловка пользуются большим спросом на протяжении многих лет. Наша компания предлагает регулярные поездки по данному направлению на комфортабельных автобусах и микроавтобусах. Благодаря удобному расписанию автобусов Москва – Горловка с автовокзала, Вы сможете отправиться в поездку в любое удобное для Вас время и день. Купить билеты можно прямо сейчас.

Автобус Москва - Горловка
Автобус Москва – Горловка

Что представляют собой пассажирские перевозки на автобусах Москва – Горловка

Поездки на автобусе Москва – Горловка с нашей компанией – это всегда душевно, увлекательно и без лишних хлопот. Стараемся обеспечивать максимальный комфорт на борту своих микроавтобусов, чтобы каждый пассажир остался доволен выбором перевозчика и вернулся к нам вновь. Создаем самые безопасные условия для поездок с детьми и гарантируем, что уже после одной поездки Вы точно будете советовать нас друзьям и пользоваться услугами автобусных перевозок гораздо чаще.

В арсенале компании-перевозчика «Sindbad travel»:

  1. Комфортабельные автобусы и микроавтобусы передовых моделей.
  2. Опытные и вежливые водители, а также грамотные диспетчеры и профессиональные логисты.
  3. Регулярность рейсов автобуса Москва – Горловка.
  4. Удобная и простая система онлайн бронирования билетов.
  5. Возможность установить выгодные цены на билеты Москва – Горловка для своих пассажиров.

На борту наших автобусов есть Wi-Fi, ТВ, кондиционеры, мягкие регулируемые кресла. Вам будет удобно в пути и часы поездки пролетят незаметно. Если у Вас возникнут вопросы или сложности, обратитесь к водителю, он поможет в решении Вашей проблемы. В дороге, автобус Москва – Горловка совершает регулярные остановки у заправочных пунктов. У пассажиров будет достаточно времени на отдых, посещение уборных, совершение покупок, перекус. Едем точно по графику и прибудем в конечный пункт в обещанное время, будьте уверенны.

Актуальное расписание отправлений автобусов Москва – Горловка

На сайте представлено актуальное расписание автобусов Москва – Горловка, где Вы найдете вариант, который соответствует Вашим планам. Там же доступно и детальное описание маршрута, места высадки пассажиров, время пути и прочие детали, в том числе возможность бронирования мест на обратный рейс – Вы можете купить билет на автобус Горловка – Москва.

Не откладывайте покупку билетов на автобус Москва – Горловка. Бронируйте места заранее – это будет гарантией Вашей комфортной поездки домой. Оформить бронь можно прямо на сайте, либо позвонив по нашему контактному телефону.

Выберите оператора для связи
Связаться через мессенджеры
Обратный звонок
На этом номере есть мессенджер?
Успешно отправлено!

Мы получили заявку и свяжемся с Вами