Выберите оператора для связи
Связаться через мессенджеры
Бронирование билетов на

Автобус Феодосия – Горловка

от ₽ 3000 до 3700₽
Водители со стажем от 10 лет
Безопасные перевозки
Низкие цены и скидки
Дата
Рейс курсирует ч\з КПП "Чонгар"
пансионата "Украина"
Феодосия
21:00
Время в пути
12 ч.
Мебельный Город "Кочегарка"
Горловка
09:00
Ежедневно
Транспорт:
Автобус (50 мест)
КПП
Чонгар
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
300Р
Детский
Нет
Взрослый
₽ 3000
Ежедневно
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Рейс курсирует ч\з КПП "Чонгар"
Время и место отправления / прибытия:
21:00
Феодосия
(Пансионат Украина)
22:20
Джанкой
(АС)
05:00
Мариуполь
(АС)
07:00
Донецк
(Цирк)
07:45
Харцызск
(Техникум)
08:00
Нижняя Крынка
(Маг. Рыбный день)
08:15
Ждановка
(Розовский поворот)
08:30
Енакиево
(ЕМЗ)
08:40
Енакиево
(Блочок Маг. Олеся)
09:00
Горловка
(Мебельный Город)
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - 300Рруб
Рейс временно приостановлен
АЗС Атан (р-н пансионата Украина)
Феодосия
23:00
Время в пути
8 ч.
Мебельный Город (Кочегарка)
Горловка
07:00
Ежедневно
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
КПП
Успенка
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
350Р
Детский
Нет
Взрослый
₽ 3700
Ежедневно
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Рейс временно приостановлен
Время и место отправления / прибытия:
19:00
Феодосия
(АЗС Атан)
20:00
Береговое
(Ресторан Мирамар )
21:00
Керчь
(Остановка 9-км)
22:00
Темрюк
(Макдональдс)
23:00
Славянск-на-Кубани
(Пицца Додо)
00:00
Тимашевск
(АЗС Газпром)
05:00
Амвросиевка
(Кафе Корчма)
05:10
Кутейниково
(АЗС)
05:15
Иловасйк
(Медалька)
05:25
Харцызск
(Родничек)
06:00
Нижняя Крынка
(Маг. Рыбный день)
06:20
Ждановка
(Розовский поворот)
06:30
Енакиево
(маг. ФОКС)
06:40
Енакиево
(Блочок Маг. Олеся)
07:00
Горловка
(Мебельный Город)
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - 350Рруб

Вниманию пассажиров

Проверьте наличие всех необходимых документов
Перед поездкой по маршруту Феодосия – Горловка убедитесь о наличии всех необходимых документов для пересечения границы и правилах и ограничениях провоза багажа! А также об ограничениях и запретах связанных с распространением короновирусной инфекции Covid-19

Комфортные перевозки Феодосия – Горловка вместе с «Sindbad travel»

Предлагаем регулярные пассажирские перевозки по направлению Феодосия – Горловка. К Вашим услугам наши комфортабельные автобусы и опытные водители.

Автобусы оснащены многими системами активной и пассивной безопасности, а так же системами обогрева и кондиционирования и многоканальными Wi-Fi роутерами.

Популярные вопросы и ответы на них

У нас есть услуга доставки посылок по направлениям:

Ростов
Краснодар
Сочи
Адлер
Белгород
Курск

По другим направлениям посылки не передаем. 

Также доставляем посылки по пути следования предложенных направлений.

В обратном направление принимаем посылки.

Стоимость и возможность передачи посылки вы можете уточнить у нашего диспетчера по номерам указанным на сайте. Либо перейти в раздел «ПОСЫЛКИ» на нашем сайте.

Мы обновляем расписание рейсов немедленно, как вносятся любые коррективы. В случае если мы не успели внести изменения по расписанию, диспетчер вам сообщит об этом.

Возможность перевозки животных допустима только при наличии необходимых документов, прививок и паспорта на питомца. Заблаговременно оговорите вопросы поездок с животным с нашим диспетчером, и уточните стоимость.

Для пересечения границы между ДНР и РФ, справка об вакцинации и ПЦР-тест не требуется.

Бронь бесплатная на все рейсы. В редких случаях требуется предоплата, если вы бронируете места на группу лиц.

Для уточнения детальной информации.

Телефон горячей линии СПО МГБ ДНР: +38 (071) 300-19-87

КПП Успенка:  +38 (071) 301-74-05

КПП Мариновка:  +38 (071) 310-08-10

КПП Новоазовск:  +38 (071) 310-08-11

Оперативный штаб ФСБ РФ: +7 (863) 287-93-00

Погран. служба ФСБ РФ: +7 (495) 626-77-40, +7 (863) 472-49-05

Абхазия. Телефон доверия. +7 (8622) 69-32-31

Погран. служба Украины: 0 800 218 808 (многоканальный номер для бесплатных звонков с сети фиксированной и мобильной связи на территории Украины):
+38 (044) 527-63-63

Погран. служба Белоруссии:  +375-17-365-26-12

Доверенность для выезда ребенка на территорию России, не требуется, если ребенок едет, с одним из родителей либо опекуном. Дополнительную информацию, можете найти в графе «УСЛОВИЯ И ДОКУМЕНТЫ НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ПРОЕЗДА ЧЕРЕЗ ГРАНИЦУ»

Запрещено перевозить через границу: сало в любом виде, мясо свежее или мороженное, мёд, орехи цельные и чищенные. Деньги свыше 10000дол, подлежат обязательной декларации.

Хотите передать посылку?

Передадим из рук в руки. Быстро. Недорого.
Перед отправлением ознакомьтесь с требованиями к багажу в разделе «Информация клиенту»

Другие направления

Великий Новгород –
Горловка
Великий Новгород –
Горловка
Алушта –
Горловка
Алушта –
Горловка
Геленджик –
Горловка
Геленджик –
Горловка
Анапа –
Горловка
Анапа –
Горловка
Лазаревское –
Горловка
Лазаревское –
Горловка
Феодосия –
Горловка
Феодосия –
Горловка
Псоу (граница с Абхазией) –
Горловка
Псоу (граница с Абхазией) –
Горловка
Новороссийск –
Горловка
Новороссийск –
Горловка
Джанкой –
Горловка
Джанкой –
Горловка
Тверь –
Горловка
Тверь –
Горловка
Керчь –
Горловка
Керчь –
Горловка
Нехотеевка –
Горловка
Нехотеевка –
Горловка

Автобусы Феодосия – Горловка: надежность и комфорт

Качественный сервис пассажирских перевозок по маршруту Феодосия – Горловка готова предложить компания «Sindbad travel». Мы осуществляем регулярные отправления по данному направлению на удобных автобусах. Чтобы совершить поездку с нами, достаточно:

  • Зайти в расписание автобусов Феодосия – Горловка с автовокзала;
  • Ознакомиться с описанием рейса и ближайшими датами отправлений микроавтобусов;
  • С помощью онлайн формы оформить заказ;
  • Дождаться звонка оператора для подтверждения брони.

После звонка нашего оператора, места будут закреплены за Вами. Система онлайн бронирования мест в автобусе Феодосия – Горловка доступна бесплатно, оплата проезда осуществляется при отправлении во время посадки в автобус.

Выезд наших микроавтобусов происходит строго по графику, поэтому просим Вас не опаздывать к месту посадки. Вся информация на сайте о времени и месте сбора пассажиров, маршруте движения, точном времени прибытия в конечный пункт, наличии свободных мест и стоимости билетов на автобус Феодосия – Горловка, а также автобус Горловка – Феодосия является актуальной. Если у Вас остались вопросы, то можно связаться с нашим оператором. Он быстро, оперативно и грамотно проконсультирует Вас по всем деталям пассажирских перевозок.

Автобус Феодосия - Горловка
Автобус Феодосия – Горловка

5 причин выбрать наши пассажирские перевозки на автобусах Феодосия – Горловка

Перевозчик «Sindbad travel» осуществляет регулярные рейсы по направлению Феодосия – Горловка. Наши микроавтобусы всегда приходят без опозданий, движутся по заданному графику и прибывают в конечный пункт вовремя. Количество желающих отправиться в поездку с нашей компанией постоянно растет, поэтому просим Вас осуществлять бронь мест в автобусе заранее, пока свободные места есть в наличии.

Почему именно мы:

  1. Безопасность и надежность в дороге. Все наши микроавтобусы полностью исправны и безопасны для дальних путешествий.
  2. Комфортные условия. Автобусы Феодосия – Горловка соответствуют всем требованиям комфорта в пути (удобные сиденья, приятная температура на борту, ТВ, Wi-Fi, красивый вид из окна).
  3. Внимательное отношение к пассажирам. Наши водители всегда на страже Вашего спокойствия и порядка на борту автобуса. Постоянные клиенты отмечают высокий сервис обслуживания и грамотный персонал, который с вниманием относится к каждому пассажиру.
  4. Доступные цены. Стоимость проезда на автобусах Феодосия – Горловка находится в доступных приделах. Нам важно, чтобы клиентам не приходилось выбирать между качеством обслуживания и ценой.
  5. Без очередей на таможне. Едем прямым рейсом по маршруту Феодосия – Горловка без долгих ожиданий на границе. Благодаря наличию у нас всех необходимых документов, мы быстро проходим таможенный контроль.

Бронируйте места в автобусе Феодосия – Горловка уже сейчас и наслаждайтесь качественной поездкой в приятной обстановке.

Выберите оператора для связи
Связаться через мессенджеры
Обратный звонок
На этом номере есть мессенджер?
Успешно отправлено!

Мы получили заявку и свяжемся с Вами