Выберите оператора для связи
Связаться через мессенджеры
Бронирование билетов на

Автобус Краснодар — Донецк

от ₽ 2000 до 2500₽
Водители со стажем от 10 лет
Безопасные перевозки
Низкие цены и скидки

Расписание автобусов Краснодар — Донецк

Дата
Экспресс рейс
АВ Краснодар-1,2. Памятник Катюша
Краснодар
11:00
Время в пути
8 ч.
Крытый рынок (Эльдорадо)
Т.Ц. Золотое Кольцо
Донецк
19:00
Ежедневно
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
КПП
Успенка
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
250Р
Детский
Нет
Взрослый
₽ 2500
Ежедневно
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
11:00
Краснодар
(АВ Краснодар-1,2)
17:30
Амвросиевка
(Пост ГАИ)
17:45
Иловайск
(Медалька)
18:00
Харцызск
(Родничек)
18:20
Макеевка
(Зеленый)
18:30
Макеевка
(Папирус)
18:45
Донецк
(Мотель)
19:00
Донецк
(Т.Ц. Золотое Кольцо)
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - 250Рруб
Экспресс рейс
АВ Краснодар-1,2. Памятник Катюша
Краснодар
20:30
Время в пути
7 ч. 30 м.
Крытый рынок (Эльдорадо)
Т.Ц. Золотое Кольцо
Донецк
04:00
Ежедневно
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
КПП
Мариновка
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
250Р
Детский
Нет
Взрослый
₽ 2500
Ежедневно
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
20:30
Краснодар
(АВ Краснодар-1,2)
02:00
Снежное
(Горный Техникум)
02:20
Торез
(Музей)
02:40
Шахтерск
(Подарки)
02:50
Зугрэс
(АС Центр)
03:10
Харцызск
(Родничек)
03:20
Макеевка
(Зеленый)
03:30
Макеевка
(Папирус)
03:40
Донецк
(Мотель)
03:50
Донецк
(Крытый рынок Эльдорадо)
04:00
Донецк
(Т.Ц. Золотое Кольцо)
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - 250Рруб
Экспресс рейс
АВ Краснодар-1,2. Памятник Катюша
Краснодар
20:45
Время в пути
7 ч. 15 м.
Крытый рынок (Эльдорадо)
Т.Ц. Золотое Кольцо
Донецк
04:00
Ежедневно
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
КПП
Успенка
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
250Р
Детский
Нет
Взрослый
₽ 2500
Ежедневно
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
20:45
Краснодар
(АВ Краснодар-1,2)
03:00
Амвросиевка
(Автовокзал)
03:20
Иловайск
(Медалька)
03:30
Харцызск
(Родничек)
03:40
Макеевка
(Зеленый)
03:45
Макеевка
(Папирус)
03:50
Донецк
(Мотель)
04:00
Донецк
(Т.Ц. Золотое Кольцо)
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - 250Рруб
Экспресс рейс
АВ Краснодар-1,2. Памятник Катюша
Краснодар
22:00
Время в пути
8 ч.
Крытый рынок (Эльдорадо)
Т.Ц. Золотое Кольцо
Донецк
06:00
Ежедневно
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
КПП
Успенка
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
250Р
Детский
Нет
Взрослый
₽ 2500
Ежедневно
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
22:00
Краснодар
(АВ Краснодар-1,2)
04:00
Амвросиевка
(Пост ГАИ)
05:10
Харцызск
(Родничек)
05:20
Макеевка
(Зеленый)
05:30
Макеевка
(Папирус)
05:40
Донецк
(Мотель)
06:00
Донецк
(Т.Ц. Золотое Кольцо)
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - 250Рруб
АВ Краснодар-1
Краснодар
23:45
Время в пути
10 ч. 15 м.
Т.Ц. Золотое Кольцо
Донецк
10:00
Июль по чётным, Август по нечётным
Транспорт:
Автобус (50 мест)
КПП
Мариновка
Багаж:
200Р
Доп багаж:
200Р
Детский
Нет
Взрослый
₽ 2000
Июль по чётным, Август по нечётным
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
23:45
Краснодар
(АВ Краснодар-1)
08:00
Торез
(Музей)
08:20
Шахтерск
(Подарки)
08:40
Зугрэс
(АС)
09:00
Харцызск
(Родничек)
09:20
Макеевка
(Зеленый)
09:30
Макеевка
(Папирус)
09:40
Донецк
(Мотель)
10:00
Донецк
(Т.Ц. Золотое Кольцо)
Комфорт
Багаж
200Р
Дополнительный багаж - 200Рруб
Вниманию пассажиров
Проверьте наличие всех необходимых документов
Перед поездкой по маршруту Краснодар — Донецк убедитесь о наличии всех необходимых документов для пересечения границы и правилах и ограничениях провоза багажа! А также об ограничениях и запретах связанных с распространением короновирусной инфекции Covid-19

Комфортные перевозки Краснодар — Донецк вместе с «Sindbad travel»

Предлагаем регулярные пассажирские перевозки по направлению Краснодар — Донецк. К Вашим услугам наши комфортабельные автобусы и опытные водители.

Автобусы оснащены многими системами активной и пассивной безопасности, а так же системами обогрева и кондиционирования и многоканальными Wi-Fi роутерами.

Популярные вопросы и ответы на них

У нас есть услуга доставки посылок по направлениям: Ростов, Краснодар, Сочи, Адлер, Белгород, Курск. По другим направлениям посылки не передаем.  Также доставляем посылки по пути следования предложенных направлений. В обратном направление принимаем посылки. Стоимость и возможность передачи посылки вы можете уточнить у нашего диспетчера по номерам указанным на сайте. Либо перейти в раздел «ПОСЫЛКИ» на нашем сайте.
Мы обновляем расписание рейсов немедленно, как только вносятся любые коррективы. В случае, если мы не успели внести изменения по расписанию, диспетчер вам сообщит об этом.
Возможность перевозки животных допустима только при наличии необходимых документов, прививок и паспорта на питомца. Заблаговременно оговорите вопросы поездок с животным с нашим диспетчером и уточните стоимость.
Бронь бесплатная на все рейсы. В редких случаях требуется предоплата, если вы бронируете места на группу лиц.
Для пересечения границы между Российской Федерацией и Донецкой Народной Республикой необходимо иметь следующие документы:
  • Паспорт (подходит как заграничный, так и внутренний);
  • Свидетельство о рождении (для детей);
  • Морской паспорт или удостоверение моряка (если имеется);
  • Дипломатический паспорт или служебный паспорт (если есть);
  • Свидетельство, необходимое для возвращения.
Особенности пересечения границы для несовершеннолетних из ДНР
Для несовершеннолетних граждан ДНР, не достигших 18 лет, существуют особые правила пересечения границы. Рассмотрим основные аспекты:
  • Если несовершеннолетний путешествует с родителем или опекуном, нотариальное согласие не требуется.
  • В случае самостоятельного пересечения границы, несовершеннолетнему необходимо иметь при себе паспорт, свидетельство о рождении и нотариально заверенное согласие от родителей или опекунов, в котором должны быть указаны дата выезда и страна назначения.
  • Если один из родителей или опекунов письменно выражает несогласие с выездом несовершеннолетнего за пределы республики, вопрос решается через суд. В некоторых случаях проблема может быть решена при участии руководителя Службы пограничной охраны МГБ ДНР.
Чтобы избежать проблем при выезде, рекомендуем заранее ознакомиться с полным списком необходимых документов.
Доверенность для выезда ребенка на территорию России не требуется, если ребенок едет с одним из родителей, либо опекуном. Дополнительную информацию можете найти в графе «УСЛОВИЯ И ДОКУМЕНТЫ НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ПРОЕЗДА ЧЕРЕЗ ГРАНИЦУ»

Хотите передать посылку?

Передадим из рук в руки. Быстро. Недорого.
Перед отправлением ознакомьтесь с требованиями к багажу в разделе «Информация клиенту»

Другие направления

Сочи –
Донецк
Сочи –
Донецк
Воронеж –
Донецк
Воронеж –
Донецк
Москва –
Донецк
Москва –
Донецк
Алушта –
Донецк
Алушта –
Донецк
Пенза –
Донецк
Пенза –
Донецк
Феодосия –
Донецк
Феодосия –
Донецк
Санкт-Петербург –
Донецк
Санкт-Петербург –
Донецк
Новороссийск –
Донецк
Новороссийск –
Донецк
Краснодар –
Донецк
Краснодар –
Донецк
Судак –
Донецк
Судак –
Донецк
Тверь –
Донецк
Тверь –
Донецк
Адлер –
Донецк
Адлер –
Донецк

Поездки на автобусах Краснодар – Донецк по выгодной цене

Долгая дорога пролетает легче и незаметно, когда за организацию Вашей поездки берутся профессионалы. Только в удобных автобусах Краснодар – Донецк, предназначенных для дальних перевозок пассажиров и под контролем опытных водителей, поездка может пройти действительно легко, без лишних нервов и стрессов, особенно для пассажиров с детьми. Компания-перевозчик «Sindbad travel» Ваш надежный помощник в организации путешествий из ДНР в Россию и обратно. Предлагаем начать свой путь и купить билет на автобус Краснодар – Донецк.

Автобус Краснодар - Донецк
Автобус Краснодар – Донецк

Долгий, но комфортный путь на автобусе Краснодар – Донецк

Чтобы скрасить долгое автобусное путешествие по маршруту Краснодар – Донецк, мы подготовили лучшие и полностью исправные автобусы. Они имеют все условия на борту и Вам точно будет чем заняться в дороге. Отправиться в дорогу в нужную Вам дату, можно заранее забронировав билеты в автобусе Краснодар – Донецк, и выбрав для себя место. Если Вы не любите автобусные путешествия по причине того, что Вас укачивает, то не переживайте, наши автобусы имеют плавный ход и Ваш плохой вестибулярный аппарат не станет проблемой для дальней поездки.

В микроавтобусах Краснодар – Донецк есть: Wi-Fi, TV, климат-контроль, всегда чисто, свежо, поддерживается приятная температура. А прекрасный вид из окна сделает путь незаметным.

Что взять с собой в дорогу на автобусах Краснодар – Донецк

Опираясь на свой многолетний опыт, мы собрали базу полезных советов для пассажиров, которые не любят автобусные путешествия. Наши советы позволят Вам полюбить дальние поездки на микроавтобусах.

Как подготовиться к пассажирским перевозкам по маршруту Краснодар – Донецк:

  1. В дорогу подбирайте свободную легкую одежду, не сковывающую движений и обувь с дышащей стелькой. Такой комплект пригодится Вам и в повседневности.
  2. На борт автобуса обязательно берите минеральную воду и легкий перекус (сухофрукты, батончики, орехи).
  3. Не забудьте про влажные и бумажные салфетки.
  4. Дополнительное зарядное устройство павербанк для Ваших смартфонов.
  5. Необходимые документы для пересечения границы держите при себе и не оставляйте в салоне автобуса, покидая его на санитарных остановках.

Помимо этого, отправляясь в поездку Краснодар – Донецк не забывайте свое хорошее настроение. Все вопросы в дороге за Вас решат наши водители.

В расписании автобусов Краснодар – Донецк с автовокзала Вы точно найдете удобную для Вас дату, а забронировать места в микроавтобусе можно онлайн прямо на сайте.

Выберите оператора для связи
Связаться через мессенджеры
Обратный звонок
На этом номере есть мессенджер?
Успешно отправлено!

Мы получили заявку и свяжемся с Вами