Выберите оператора для связи
Связаться через мессенджеры
Бронирование билетов на

Автобус Донецк — Москва

от ₽ 2200 до 4500₽
Водители со стажем от 10 лет
Безопасные перевозки
Низкие цены и скидки
Дата
Т.Ц. Золотое Кольцо
Крытый рынок (Маг. Эльдорадо)
Донецк
09:15
Время в пути
20 ч. 45 м.
АС Новоясеневская
Москва
06:00
Ежедневно
Транспорт:
Автобус (50 мест)
КПП
Успенка
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
300Р
Детский
Нет
Взрослый
₽ 3000
Ежедневно
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
09:15
Донецк
(Т.Ц. Золотое Кольцо)
09:30
Донецк
(Крытый рынок Эльдорадо)
09:50
Донецк
(Мотель маг.Анна)
10:00
Макеевка
(Папирус)
10:20
Макеевка
(Зеленый)
10:40
Харцызск
(Родничек)
11:00
Иловайск
(Нефтебаза, Медалька)
11:20
Кутейниково
(АЗС)
11:40
Амвросиевка
(Пост ГАИ)
06:00
Москва
(АС Новоясеневская )
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - 300Рруб
Т.Ц Грин Плаза
Донецк
10:00
Время в пути
21 ч.
Щелковский АВ
Москва
07:00
Ежедневно
Транспорт:
Автобус (50 мест)
КПП
Успенка
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
300Р
Детский
Нет
Взрослый
₽ 3000
Ежедневно
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
10:00
Донецк
(Т.Ц Грин Плаза)
10:15
Донецк
(Мотель маг.Анна)
10:40
Макеевка
(Храм)
11:00
Макеевка
(Зеленый)
11:15
Харцызск
(Родничёк)
11:20
Иловайск
(Медалька)
11:40
Амвросиевка
(Пост ГАИ)
07:00
Москва
(АВ Щелковский)
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - 300Рруб
Экспресс рейс
Т.Ц. Золотое Кольцо
Донецк
12:00
Время в пути
18 ч.
Станция метро "Домодедовская"
Москва
06:00
Ежедневно
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
КПП
Успенка
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
400Р
Детский
Нет
Взрослый
₽ 4500
Ежедневно
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
12:00
Донецк
(Т.Ц, Золотое Кольцо)
12:15
Донецк
(Мотель маг.Анна)
12:30
Макеевка
(Папирус)
12:40
Макеевка
(Зеленый)
12:50
Харцызск
(Родничек)
13:15
Иловайск
(Нефтебаза, Медалька)
13:30
Амвросиевка
(Пост ГАИ)
06:00
Москва
(Станция метро Домодедовская)
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - 400Рруб
Экспресс рейс
Т.Ц. Золотое Кольцо
Донецк
12:30
Время в пути
17 ч. 30 м.
Станция метро "Царицыно"
Москва
06:00
Ежедневно
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
КПП
Успенка
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
400Р
Детский
Нет
Взрослый
₽ 4500
Ежедневно
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
12:30
Донецк
(Т.Ц, Золотое Кольцо)
12:50
Донецк
(Мотель маг.Анна)
13:00
Макеевка
(Папирус)
13:10
Макеевка
(Зеленый)
13:20
Харцызск
(Родничек)
13:40
Иловайск
(Нефтебаза, Медалька)
14:00
Амвросиевка
(Пост ГАИ)
06:00
Москва
(Станция метро Царицыно)
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - 400Рруб
Крытый рынок
(Эльдорадо)
Донецк
14:00
Время в пути
22 ч.
АС Новоясеневская
Москва
12:00
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
Транспорт:
Автобус (50 мест)
КПП
Мариновка
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
300Р
Детский
Нет
Взрослый
₽ 3000
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
14:00
Донецк
(Крытый Эльдорадо)
14:10
Донецк
(Мотель маг.Анна)
14:20
Макеевка
(Папирус)
14:30
Макеевка
(Зеленый)
15:00
Харцызск
(Родничек)
15:30
Зугрэс
(АС-Центр)
16:00
Шахтерск
(Подарки)
16:00
Торез
(Музей)
16:45
Снежное
(ЦОФ)
05:00
Воронеж
(ЖД-Воронеж 1)
10:00
Тула
(Площадь "Три Штыка")
12:00
Москва
(АС-Новоясеневская)
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - 300Рруб
Экспресс рейс
Т.Ц. Золотое Кольцо
Крытый рынок (Маг. Эльдорадо)
Донецк
15:15
Время в пути
18 ч. 45 м.
АС Новоясеневская
Москва
10:00
Ежедневно
Транспорт:
Автобус (50 мест)
КПП
Успенка
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
300Р
Детский
Нет
Взрослый
₽ 3000
Ежедневно
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
15:15
Донецк
(Т.Ц. Золотое Кольцо)
15:30
Донецк
(Крытый рынок Эльдорадо)
15:50
Донецк
(Мотель маг.Анна)
16:00
Макеевка
(Папирус)
16:20
Макеевка
(Зеленый)
16:40
Харцызск
(Родничек)
17:00
Иловайск
(Нефтебаза, Медалька)
17:20
Кутейниково
(АЗС)
17:40
Амвросиевка
(Пост ГАИ)
10:00
Москва
(АС Новоясеневская )
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - 300Рруб
Т.Ц Золотое Кольцо. Маг.Подарки
Донецк
16:30
Время в пути
21 ч.
АВ Саларьево
Москва
13:30
Апрель по чётным, Май по чётным
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Микроавтобус (16 мест)
КПП
Успенка
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
220Р
Детский
Нет
Взрослый
₽ 2200
Апрель по чётным, Май по чётным
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
16:30
Донецк
(Т.Ц Золотое Кольцо)
16:45
Донецк
(Мотель маг.Анна)
17:00
Макеевка
(Папирус)
17:15
Макеевка
(Зеленый)
17:30
Харцызск
(Родничек)
17:45
Иловайск
(Нефтебаза, Медалька)
18:00
Кутейниково
(АЗС)
18:30
Амвросиевка
(Пост ГАИ)
13:30
Москва
(АВ Саларьево)
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - 220Рруб
Крытый рынок
(ДонМак)
Донецк
18:00
Время в пути
22 ч.
АС Новоясеневская
Москва
16:00
Апрель по нечётным, Май по нечётным
Транспорт:
Автобус (50 мест)
КПП
Мариновка
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
220Р
Детский
Нет
Взрослый
₽ 2200
С 1.05 2500Р
Апрель по нечётным, Май по нечётным
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
18:00
Донецк
(Крытый ДонМак)
18:30
Донецк
(Мотель маг.Анна)
18:45
Макеевка
(Папирус)
19:00
Макеевка
(Зеленый)
19:20
Харцызск
(Родничек)
19:45
Зугрэс
(АС-Центр)
20:00
Шахтерск
(Подарки)
20:20
Торез
(Музей)
20:45
Снежное
(Кинотеатр Снежинка)
07:00
Воронеж
(ЖД-Воронеж 1)
14:00
Тула
(Площадь "Три Штыка")
16:00
Москва
(АС-Новоясеневская)
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - 220Рруб
Рейс курсирует с 7.02
Т.Ц Грин Плаза
Донецк
19:45
Время в пути
21 ч. 15 м.
АВ Саларьево
Москва
17:00
Ср
Транспорт:
Автобус (50 мест)
КПП
Успенка
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
300Р
Детский
Нет
Взрослый
₽ 3000
Ср
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
19:45
Донецк
(Т.Ц Грин Плаза)
20:00
Донецк
(Мотель маг.Анна)
20:20
Макеевка
(ОП Трубник ул. Карбитная 15)
20:30
Макеевка
(Зеленый)
20:50
Харцызск
(Родничек)
21:20
Иловайск
(Медалька)
21:30
Амвросиевка
(Пост ГАИ)
17:00
Москва
(АВ Саларьево)
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - 300Рруб

Вниманию пассажиров

Проверьте наличие всех необходимых документов
Перед поездкой по маршруту Донецк — Москва убедитесь о наличии всех необходимых документов для пересечения границы и правилах и ограничениях провоза багажа! А также об ограничениях и запретах связанных с распространением короновирусной инфекции Covid-19

Комфортные перевозки Донецк — Москва вместе с «Sindbad travel»

Предлагаем регулярные пассажирские перевозки по направлению Донецк — Москва. К Вашим услугам наши комфортабельные автобусы и опытные водители.

Автобусы оснащены многими системами активной и пассивной безопасности, а так же системами обогрева и кондиционирования и многоканальными Wi-Fi роутерами.

Популярные вопросы и ответы на них

У нас есть услуга доставки посылок по направлениям:

Ростов
Краснодар
Сочи
Адлер
Белгород
Курск

По другим направлениям посылки не передаем. 

Также доставляем посылки по пути следования предложенных направлений.

В обратном направление принимаем посылки.

Стоимость и возможность передачи посылки вы можете уточнить у нашего диспетчера по номерам указанным на сайте. Либо перейти в раздел «ПОСЫЛКИ» на нашем сайте.

Мы обновляем расписание рейсов немедленно, как вносятся любые коррективы. В случае если мы не успели внести изменения по расписанию, диспетчер вам сообщит об этом.

Возможность перевозки животных допустима только при наличии необходимых документов, прививок и паспорта на питомца. Заблаговременно оговорите вопросы поездок с животным с нашим диспетчером, и уточните стоимость.

Для пересечения границы между ДНР и РФ, справка об вакцинации и ПЦР-тест не требуется.

Бронь бесплатная на все рейсы. В редких случаях требуется предоплата, если вы бронируете места на группу лиц.

Для уточнения детальной информации.

Телефон горячей линии СПО МГБ ДНР: +38 (071) 300-19-87

КПП Успенка:  +38 (071) 301-74-05

КПП Мариновка:  +38 (071) 310-08-10

КПП Новоазовск:  +38 (071) 310-08-11

Оперативный штаб ФСБ РФ: +7 (863) 287-93-00

Погран. служба ФСБ РФ: +7 (495) 626-77-40, +7 (863) 472-49-05

Абхазия. Телефон доверия. +7 (8622) 69-32-31

Погран. служба Украины: 0 800 218 808 (многоканальный номер для бесплатных звонков с сети фиксированной и мобильной связи на территории Украины):
+38 (044) 527-63-63

Погран. служба Белоруссии:  +375-17-365-26-12

Доверенность для выезда ребенка на территорию России, не требуется, если ребенок едет, с одним из родителей либо опекуном. Дополнительную информацию, можете найти в графе «УСЛОВИЯ И ДОКУМЕНТЫ НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ПРОЕЗДА ЧЕРЕЗ ГРАНИЦУ»

Запрещено перевозить через границу: сало в любом виде, мясо свежее или мороженное, мёд, орехи цельные и чищенные. Деньги свыше 10000дол, подлежат обязательной декларации.

Хотите передать посылку?

Передадим из рук в руки. Быстро. Недорого.
Перед отправлением ознакомьтесь с требованиями к багажу в разделе «Информация клиенту»

Другие направления

Бердянск –
Москва
Бердянск –
Москва
Мелитополь –
Москва
Мелитополь –
Москва
Горловка –
Москва
Горловка –
Москва
Донецк –
Москва
Донецк –
Москва
Мариуполь –
Москва
Мариуполь –
Москва

Пассажирские перевозки на автобусе Донецк – Москва

Решились на путешествие, необходимо посетить родственников в Москве или просто хотите отдохнуть в столице? С компанией «Sindbad Travel» можно с комфортом добраться из разных городов ДНР до Москвы. На сегодняшний день перевозки автобусом Донецк – Москва стал чрезвычайно популярным. Мы осуществляем регулярные пассажирские перевозки из Донецка в данном направлении, которое является одним из самых востребованных. Нашими услугами по заданному рейсу пользуются не только желающие попасть в столицу, но и те, кто намерен путешествовать дальше, ведь Москва обладает колоссальными возможностями для дальнейших путешествий.

Услуги компании «Sindbad Travel» пользуются спросом, потому что мы:

  • Осуществляем десятки рейсов в течение недели
  • Устанавливаем приемлемые и доступные каждому цены
  • Предоставляем большие комфортабельные автобусы
  • Гарантируем безопасность пассажирам
  • Работаем исключительно с опытными водителями
  • Реализуем индивидуальный подход к каждому клиенту
  • Идем навстречу и стараемся для каждого пассажира

Бронирование и заказ билетов на автобус Донецк – Москва легко осуществить: достаточно позвонить диспетчеру, который уточнит необходимые данные пассажира и расскажет детали предстоящей поездки. Забронировать место можно в режиме онлайн на сайте компании. Не забывайте: у нас единый тариф на будничные, выходные и праздничные поездки. Никаких скрытых доплат, накруток и обмана.

Пассажирские перевозки с «Sindbad Travel» – это:

  • Комфорт
  • Безопасность
  • Удобство
  • Выгодная цена
  • Безупречный сервис

На сегодняшний день совершенно отсутствует необходимость добираться до Москвы с ДНР с пересадками. Прямой рейс позволяет с комфортом ехать по данному маршруту.

Поездки из Донецка в Москву осуществляются регулярно. Дорога занимает около 24 часов. Расстояние между городами составляет 977 км. Но это расстояние все пассажиры преодолевают с максимальным комфортом.

Расписание автобуса Донецк – Москва с южного автовокзала доступно на сайте, или, можно связаться с диспетчером, который в подробностях расскажет о рейсе и предложит наиболее удобный вариант. Также Вы сразу можете приобрести билет на автобус Донецк-Москва в оба направления, выбрав оптимальные даты рейса автобуса Москва – Донецк.

Едем на автобусе

Рейсовые  автобусы регулярно проходят техосмотр и полностью соответствуют необходимым нормам пассажирских перевозок. Автобусы оснащены всеми удобствами для комфорта пассажиров.

Путешествие с «Sindbad Travel», по отзывам пассажиров из Донецка, совсем не утомительно. Автобусы с откидными креслами, телевизор в салоне, индивидуальная подсветка мест – это придает суточному переезду максимальный комфорт. Автобусы Донецк ДНР – Москва имеют плавный ход, поэтому в дороге можно провести время за чтением любимых книг и популярных журналов. Водители делают регулярные санитарные остановки, поэтому за комфорт можете не переживать. Путешествуя с маленькими детьми, многие родители переживают за то, как малыш перенесет переезд, но как показывает практика, дети отлично себя чувствуют в комфортабельном автобусе.

Какие документы понадобятся для поездки на автобусе Донецк – Москва:

  • несовершеннолетним – свидетельство о рождении плюс разрешение одного из родителей на выезд ребенка на территорию Российской Федерации
  • совершеннолетним – паспорт (внутренний или заграничный)
  • животным – паспорт и справка от ветеринара о необходимых прививках

Ищете в интернете комфортабельные пассажирские перевозки Донецк – Москва недорого – поздравляем, Вы уже их нашли! Заказать и купить билет на автобус Донецк – Москва Вы можете на сайте перевозчика «Sindbad Travel» в удобное время.

Автобус Донецк Москва
Автобус Донецк Москва

Выберите оператора для связи
Связаться через мессенджеры
Обратный звонок
На этом номере есть мессенджер?
Успешно отправлено!

Мы получили заявку и свяжемся с Вами