Выберите оператора для связи
Связаться через мессенджеры
Бронирование билетов на

Автобус Горловка — Москва

от ₽ 3000 до 4500₽
Водители со стажем от 10 лет
Безопасные перевозки
Низкие цены и скидки
Дата
Автовокзал
Горловка
08:00
Время в пути
23 ч.
АС Новоясеневская
Москва
07:00
Ежедневно
Транспорт:
Автобус (50 мест)
КПП
Успенка
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
350Р
Детский
Нет
Взрослый
₽ 3500
Ежедневно
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
08:00
Горловка
(Автовокзал)
08:15
Углегорск
(Поворот на ЖД)
08:20
Дебальцево
(Поворот за блок постом)
08:30
Енакиево
(Блочок Маг.Дружба)
09:30
Ждановка
(АВ-Центр)
10:00
Харцызск
(АВ-Центр)
10:20
Иловайск
(Медалька)
10:30
Кутейниково
(АЗС)
10:50
Амвросиевка
(Пост ГАИ)
06:00
Москва
(АС Новоясеневская)
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - 350Рруб
Кочегарка
Автовокзал
Горловка
09:00
Время в пути
21 ч.
АС Новоясеневская
Москва
06:00
Апрель по чётным, Май по чётным
Транспорт:
Автобус (50 мест)
КПП
Новошахтинск
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
300Р
Детский
Нет
Взрослый
₽ 3000
Апрель по чётным, Май по чётным
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
09:00
Горловка
(Кочегарка, остановка)
09:10
Горловка
(Автовокзал)
09:30
Енакиево
(Блочок Москва)
10:00
Енакиево
(Автовокзал)
10:10
Енакиево
(ЕМЗ)
10:30
Ждановка
(АВ-Центр)
11:00
Кировское
(АВ-Центр)
11:30
Шахтерск
(Автовокзал/Подарки)
12:00
Торез
(Автовокзал)
12:40
Снежное
(Автовокзал)
06:00
Москва
(АС Новоясеневская)
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - 300Рруб
Мебельный Город (Кочегарка)
Горловка
09:30
Время в пути
21 ч. 30 м.
АС Новоясеневская
Москва
07:00
Ежедневно
Транспорт:
Автобус (50 мест)
КПП
Успенка
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
300Р
Детский
Нет
Взрослый
₽ 3000
Ежедневно
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
09:30
Горловка
(Мебельный Город Кочегарка)
10:00
Енакиево
(ЕМЗ Главный ход)
10:15
Ждановка
(Розовский поворот)
10:15
Нижняя Крынка
(Маг. Рыбный день)
10:45
Харцызск
(Родничёк)
11:00
Иловайск
(Медалька)
11:15
Амросиевка
(Пост ГАИ)
07:00
Москва
(АС Новоясеневская)
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - 300Рруб
Экспресс рейс
Мебельный Город "Кочегарка"
Горловка
11:00
Время в пути
19 ч.
Станция метро "Домодедовская"
Москва
06:00
Ежедневно
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
КПП
Успенка
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
400Р
Детский
Нет
Взрослый
₽ 4500
Ежедневно
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
11:00
Горловка
(Мебельный Город)
11:30
Енакиево
(Блочок Маг. Олеся)
12:00
Ждановка
(Розовский поворот)
12:20
Харцызск
(Родничек)
12:40
Иловайск
(Медалька)
12:50
Кутейниково
(АЗС)
13:00
Амвросиевка
(Пост ГАИ)
06:00
Москва
(Станция метро Домодедовская)
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - 400Рруб
Экспресс рейс
Мебельный Город "Кочегарка"
Горловка
11:20
Время в пути
18 ч. 40 м.
Станция метро "Царицыно"
Москва
06:00
Ежедневно
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
КПП
Успенка
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
400Р
Детский
Нет
Взрослый
₽ 4500
Ежедневно
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
11:20
Горловка
(Мебельный Город)
11:40
Енакиево
(Блочок Маг. Олеся)
12:00
Ждановка
(Розовский поворот)
12:20
Харцызск
(Родничек)
12:40
Иловайск
(Медалька)
12:50
Кутейниково
(АЗС)
13:00
Амвросиевка
(Пост ГАИ)
06:00
Москва
(Станция метро Царицыно)
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - 400Рруб

Вниманию пассажиров

Проверьте наличие всех необходимых документов
Перед поездкой по маршруту Горловка — Москва убедитесь о наличии всех необходимых документов для пересечения границы и правилах и ограничениях провоза багажа! А также об ограничениях и запретах связанных с распространением короновирусной инфекции Covid-19

Комфортные перевозки Горловка — Москва вместе с «Sindbad travel»

Предлагаем регулярные пассажирские перевозки по направлению Горловка — Москва. К Вашим услугам наши комфортабельные автобусы и опытные водители.

Автобусы оснащены многими системами активной и пассивной безопасности, а так же системами обогрева и кондиционирования и многоканальными Wi-Fi роутерами.

Популярные вопросы и ответы на них

У нас есть услуга доставки посылок по направлениям:

Ростов
Краснодар
Сочи
Адлер
Белгород
Курск

По другим направлениям посылки не передаем. 

Также доставляем посылки по пути следования предложенных направлений.

В обратном направление принимаем посылки.

Стоимость и возможность передачи посылки вы можете уточнить у нашего диспетчера по номерам указанным на сайте. Либо перейти в раздел «ПОСЫЛКИ» на нашем сайте.

Мы обновляем расписание рейсов немедленно, как вносятся любые коррективы. В случае если мы не успели внести изменения по расписанию, диспетчер вам сообщит об этом.

Возможность перевозки животных допустима только при наличии необходимых документов, прививок и паспорта на питомца. Заблаговременно оговорите вопросы поездок с животным с нашим диспетчером, и уточните стоимость.

Для пересечения границы между ДНР и РФ, справка об вакцинации и ПЦР-тест не требуется.

Бронь бесплатная на все рейсы. В редких случаях требуется предоплата, если вы бронируете места на группу лиц.

Для уточнения детальной информации.

Телефон горячей линии СПО МГБ ДНР: +38 (071) 300-19-87

КПП Успенка:  +38 (071) 301-74-05

КПП Мариновка:  +38 (071) 310-08-10

КПП Новоазовск:  +38 (071) 310-08-11

Оперативный штаб ФСБ РФ: +7 (863) 287-93-00

Погран. служба ФСБ РФ: +7 (495) 626-77-40, +7 (863) 472-49-05

Абхазия. Телефон доверия. +7 (8622) 69-32-31

Погран. служба Украины: 0 800 218 808 (многоканальный номер для бесплатных звонков с сети фиксированной и мобильной связи на территории Украины):
+38 (044) 527-63-63

Погран. служба Белоруссии:  +375-17-365-26-12

Доверенность для выезда ребенка на территорию России, не требуется, если ребенок едет, с одним из родителей либо опекуном. Дополнительную информацию, можете найти в графе «УСЛОВИЯ И ДОКУМЕНТЫ НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ПРОЕЗДА ЧЕРЕЗ ГРАНИЦУ»

Запрещено перевозить через границу: сало в любом виде, мясо свежее или мороженное, мёд, орехи цельные и чищенные. Деньги свыше 10000дол, подлежат обязательной декларации.

Хотите передать посылку?

Передадим из рук в руки. Быстро. Недорого.
Перед отправлением ознакомьтесь с требованиями к багажу в разделе «Информация клиенту»

Другие направления

Бердянск –
Москва
Бердянск –
Москва
Горловка –
Москва
Горловка –
Москва
Мариуполь –
Москва
Мариуполь –
Москва
Донецк –
Москва
Донецк –
Москва
Мелитополь –
Москва
Мелитополь –
Москва

Едем на современных автобусах Горловка – Москва

Душные и наполненные переживанием и стрессом автобусные перевозки остались в прошлом. Компания-перевозчик «Sindbad travel» предлагает оценить высококачественные услуги пассажирских перевозок на удобных автобусах по маршруту Горловка – Москва. Делаем все и даже больше, чтобы каждый пассажир полюбил путешествия на автобусах. С нами действительно надежно, быстро, спокойно и выгодно.

Автобус Горловка - Москва

Путешествия на автобусах Горловка – Москва на регулярной основе

Отправиться в поездку Горловка – Москва теперь можно, когда Вашей душе угодно. Данный рейс следует на постоянной основе, по удобному графику и построен с учетом пожеланий наших клиентов. Собрались в поездку спонтанно? Думаете, что не найдете свободных мест? Тогда Вы попали по адресу! Наша компания всегда найдет каждому места в микроавтобусах на желаемую дату. Столица ждет Вас!

Найти подходящие даты можно в расписании автобусов Горловка – Москва с автовокзала на сайте.

Покупайте билеты на автобус Горловка – Москва, не выходя из дома

Долой бесконечные очереди и скучные поездки на вокзал. Команда озаботилась о Вашем времени ещё на этапе планирования поездки. В режиме 24 на 7, можно найти подходящую дату и забронировать билеты на автобус Горловка – Москва, просто позвонив по указанному телефону или заполнив специальную форму на сайте.

У нас действует единый тариф, поэтому не важно, когда осуществляется бронь – будь то выходной или праздник, купить билет на автобус Горловка – Москва можно недорого, цены всегда стабильны. Оплату проезда можно произвести на борту автобуса в день отправления. Без предварительного выкупа.

Преимущества наших услуг пассажирских перевозок

Чтобы точно убедить Вас выбрать нашу компанию, готовы открыть для все преимущества автобусных перевозок Горловка – Москва:

  • Рейсы сразу в обе стороны с возможностью забронировать места на оба рейса по более выгодной цене;
  • Водители со стажем 25 лет! Ассы своего дела, которым нет равных;
  • Выполняем тысячи междугородних перевозок каждый год. Нам доверяют многие жители ДНР;
  • Едем прямым рейсом Горловка – Москва без пересадок и обеспечиваем быстрое прохождение проверки на таможне;
  • Подбираем места на обратную дорогу автобуса Москва – Горловка;
  • Являемся опытной компанией, которой можно довериться;
  • Используем только удобные автобусы, которые проходят проверку перед каждым рейсом Горловка – Москва. Большой и надежный автопарк.

Сегодня тот самый день, когда пора открыть для себя новые горизонты и отправиться в поездку Горловка – Москва на микроавтобусах «Sindbad travel».

Выберите оператора для связи
Связаться через мессенджеры
Обратный звонок
На этом номере есть мессенджер?
Успешно отправлено!

Мы получили заявку и свяжемся с Вами