Выберите оператора для связи
Связаться через мессенджеры
Бронирование билетов на

Автобус Белгород – Горловка

от ₽ 3500 до 3500₽
Водители со стажем от 10 лет
Безопасные перевозки
Низкие цены и скидки

Расписание автобусов Белгород – Горловка

Дата
Экспресс рейс
Макдональдс
Белгород
10:00
Время в пути
7 ч.
Больница № 3
Горловка
17:00
Ежедневно
Транспорт:
Микроавтобус (16 мест)
Минивэн (8 мест)
КПП
Бугаевка
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
300Р
Детский
Нет
Взрослый
₽ 3500
Ежедневно
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
10:00
Белгород
(Макдональдс)
10:30
Короча
(Пост ГАИ)
11:00
Новый Оскол
(Напротив АВ)
11:30
Бирюч
(АЗС Подсолнух)
12:00
Алексеевка
(Ост. на кольце)
13:00
Россошь
(АЗС Лукойл)
17:00
Горловка
(Больница № 3)
17:00
Енакиево
(Блочок маг. Олеся)
17:15
Енакиево
(Фокс)
17:30
Ждановка
(Енакиевский поворот)
17:45
Нижняя Крынка
(Маг. Рыбный день)
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - 300Рруб
Вниманию пассажиров
Проверьте наличие всех необходимых документов
Перед поездкой по маршруту Белгород – Горловка убедитесь о наличии всех необходимых документов для пересечения границы и правилах и ограничениях провоза багажа! А также об ограничениях и запретах связанных с распространением короновирусной инфекции Covid-19

Комфортные перевозки Белгород – Горловка вместе с «Sindbad travel»

Предлагаем регулярные пассажирские перевозки по направлению Белгород – Горловка. К Вашим услугам наши комфортабельные автобусы и опытные водители.

Автобусы оснащены многими системами активной и пассивной безопасности, а так же системами обогрева и кондиционирования и многоканальными Wi-Fi роутерами.

Популярные вопросы и ответы на них

У нас есть услуга доставки посылок по направлениям: Ростов, Краснодар, Сочи, Адлер, Белгород, Курск. По другим направлениям посылки не передаем.  Также доставляем посылки по пути следования предложенных направлений. В обратном направление принимаем посылки. Стоимость и возможность передачи посылки вы можете уточнить у нашего диспетчера по номерам указанным на сайте. Либо перейти в раздел «ПОСЫЛКИ» на нашем сайте.
Мы обновляем расписание рейсов немедленно, как только вносятся любые коррективы. В случае, если мы не успели внести изменения по расписанию, диспетчер вам сообщит об этом.
Возможность перевозки животных допустима только при наличии необходимых документов, прививок и паспорта на питомца. Заблаговременно оговорите вопросы поездок с животным с нашим диспетчером и уточните стоимость.
Бронь бесплатная на все рейсы. В редких случаях требуется предоплата, если вы бронируете места на группу лиц.
Для пересечения границы между Российской Федерацией и Донецкой Народной Республикой необходимо иметь следующие документы:
  • Паспорт (подходит как заграничный, так и внутренний);
  • Свидетельство о рождении (для детей);
  • Морской паспорт или удостоверение моряка (если имеется);
  • Дипломатический паспорт или служебный паспорт (если есть);
  • Свидетельство, необходимое для возвращения.
Особенности пересечения границы для несовершеннолетних из ДНР
Для несовершеннолетних граждан ДНР, не достигших 18 лет, существуют особые правила пересечения границы. Рассмотрим основные аспекты:
  • Если несовершеннолетний путешествует с родителем или опекуном, нотариальное согласие не требуется.
  • В случае самостоятельного пересечения границы, несовершеннолетнему необходимо иметь при себе паспорт, свидетельство о рождении и нотариально заверенное согласие от родителей или опекунов, в котором должны быть указаны дата выезда и страна назначения.
  • Если один из родителей или опекунов письменно выражает несогласие с выездом несовершеннолетнего за пределы республики, вопрос решается через суд. В некоторых случаях проблема может быть решена при участии руководителя Службы пограничной охраны МГБ ДНР.
Чтобы избежать проблем при выезде, рекомендуем заранее ознакомиться с полным списком необходимых документов.
Доверенность для выезда ребенка на территорию России не требуется, если ребенок едет с одним из родителей, либо опекуном. Дополнительную информацию можете найти в графе «УСЛОВИЯ И ДОКУМЕНТЫ НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ПРОЕЗДА ЧЕРЕЗ ГРАНИЦУ»

Хотите передать посылку?

Передадим из рук в руки. Быстро. Недорого.
Перед отправлением ознакомьтесь с требованиями к багажу в разделе «Информация клиенту»

Другие направления

Геленджик –
Горловка
Геленджик –
Горловка
Великий Новгород –
Горловка
Великий Новгород –
Горловка
Ростов-на-Дону –
Горловка
Ростов-на-Дону –
Горловка
Джанкой –
Горловка
Джанкой –
Горловка
Курск –
Горловка
Курск –
Горловка
Адлер –
Горловка
Адлер –
Горловка
Феодосия –
Горловка
Феодосия –
Горловка
Краснодар –
Горловка
Краснодар –
Горловка
Лазаревское –
Горловка
Лазаревское –
Горловка
Белгород –
Горловка
Белгород –
Горловка
Симферополь –
Горловка
Симферополь –
Горловка
Евпатория –
Горловка
Евпатория –
Горловка

Регулярные рейсы на автобусе Белгород – Горловка с возможностью онлайн бронирования

Чтобы отправиться в Горловку из Белгорода, достаточно просто забронировать билеты на автобус на сайте компании-перевозчика «Sindbad travel». Мы предлагаем быстрые и комфортные поездки на автобусах, так как именно такой вид перевозок, сегодня является оптимальным и самым востребованным.

Купить билеты на автобус Белгород – Горловка можно на любой день, не подстраиваясь под компании. Это гораздо проще, чем в случае с самолетом или поездом. Вы не столкнетесь с ситуацией, что свободных мест нет в наличии или с необходимостью ехать на вокзал и стоять в очереди за таким желанным билетом. Достаточно забронировать места, ознакомившись с расписанием автобус Белгород – Горловка с автовокзала на сайте через свой смартфон, подходящая дата всегда найдется!

Автобус Белгород - Горловка
Автобус Белгород – Горловка

Что входит в наши услуги пассажирских перевозок на автобусах Белгород – Горловка

Наша компания с радостью готова предложить всем желающим оценить преимущества автобусных перевозок. За годы работы в транспортной сфере, мы зарекомендовали себя только с лучшей стороны, а наши пассажиры становятся постоянными клиентами не спроста, потому что поездки с нами – это:

  1. Надежные автобусы. Транспорт проверяется на полную исправность и соответствие действующим нормам и стандартам пассажирских перевозок на дальние расстояния.
  2. Комфортабельный салон. Микроавтобусы Белгород – Горловка ДНР имеют удобные сиденья, возможность подключения к интернету через Wi-Fi, современные ТВ и систему обогрева и кондиционирования для поддержания приятной температуры в салоне в зависимости от сезона.
  3. Опытные водители. Только квалифицированный специалист сможет обеспечить скорость прибытия транспорта и безопасность всей поездки. Поэтому управляют нашим транспортом только профессионалы со стажем работы на данном маршруте.
  4. Продуманные рейсы. Маршрут был разработан логистами, поэтому мы всегда приезжаем вовремя и едем по лучшим трассам, обеспечивая плавный ход транспорта.
  5. Удобное расписание. Составили удобный график отправлений, с учетом пожеланий постоянных клиентов. Ознакомиться с расписанием автобусов Белгород – Горловка можно на сайте.
  6. Доступные цены. Купить билет на автобус Белгород – Горловка можно совсем недорого, цена всегда находится на доступном уровне, чтобы позволить себе поездку на удобных микроавтобусах мог каждый житель ДНР.
  7. Регулярные отправления. Стараемся делать автобусные перевозки в данном направлении регулярными, в зависимости от востребованности рейса среди пассажиров.

Звоните прямо сейчас и покупайте билеты на микроавтобусы Белгород – Горловка, а мы обеспечим для Вас лучшие условия поездки!

Выберите оператора для связи
Связаться через мессенджеры
Обратный звонок
На этом номере есть мессенджер?
Успешно отправлено!

Мы получили заявку и свяжемся с Вами