Выберите оператора для связи
Связаться через мессенджеры
Бронирование билетов на

Автобус Волгоград — Донецк

от ₽ 2300 до 2300₽
Водители со стажем от 10 лет
Безопасные перевозки
Низкие цены и скидки
Дата
Баня Стоянка (ул. Михаила Балонина 5)
Волгоград
16:00
Время в пути
15 ч.
Т.Ц. Золотое Кольцо
Донецк
07:00
Вс
Транспорт:
Автобус (50 мест)
КПП
Успенка
Багаж:
230Р
Доп багаж:
230Р
Детский
₽ 1000
До 12 лет
Детский
₽ 1000
До 12 лет
Взрослый
₽ 2300
Вс
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
16:00
Волгоград
(АВ-Центр)
05:00
Амвросиевка
(Кафе Корчма)
05:20
Кутейниково
(АЗС)
05:40
Иловайск
(Медалька)
06:00
Харцызск
(Родничек)
06:20
Макеевка
(Зеленый)
06:30
Макеевка
(Папирус)
06:40
Донецк
(Мотель)
07:00
Донецк
(Т.Ц. Золотое Кольцо)
Комфорт
Багаж
230Р
Дополнительный багаж - 230Рруб

Вниманию пассажиров

Проверьте наличие всех необходимых документов
Перед поездкой по маршруту Волгоград — Донецк убедитесь о наличии всех необходимых документов для пересечения границы и правилах и ограничениях провоза багажа! А также об ограничениях и запретах связанных с распространением короновирусной инфекции Covid-19

Комфортные перевозки Волгоград — Донецк вместе с «Sindbad travel»

Предлагаем регулярные пассажирские перевозки по направлению Волгоград — Донецк. К Вашим услугам наши комфортабельные автобусы и опытные водители.

Автобусы оснащены многими системами активной и пассивной безопасности, а так же системами обогрева и кондиционирования и многоканальными Wi-Fi роутерами.

Популярные вопросы и ответы на них

У нас есть услуга доставки посылок по направлениям:

Ростов
Краснодар
Сочи
Адлер
Белгород
Курск

По другим направлениям посылки не передаем. 

Также доставляем посылки по пути следования предложенных направлений.

В обратном направление принимаем посылки.

Стоимость и возможность передачи посылки вы можете уточнить у нашего диспетчера по номерам указанным на сайте. Либо перейти в раздел «ПОСЫЛКИ» на нашем сайте.

Мы обновляем расписание рейсов немедленно, как вносятся любые коррективы. В случае если мы не успели внести изменения по расписанию, диспетчер вам сообщит об этом.

Возможность перевозки животных допустима только при наличии необходимых документов, прививок и паспорта на питомца. Заблаговременно оговорите вопросы поездок с животным с нашим диспетчером, и уточните стоимость.

Для пересечения границы между ДНР и РФ, справка об вакцинации и ПЦР-тест не требуется.

Бронь бесплатная на все рейсы. В редких случаях требуется предоплата, если вы бронируете места на группу лиц.

Для уточнения детальной информации.

Телефон горячей линии СПО МГБ ДНР: +38 (071) 300-19-87

КПП Успенка:  +38 (071) 301-74-05

КПП Мариновка:  +38 (071) 310-08-10

КПП Новоазовск:  +38 (071) 310-08-11

Оперативный штаб ФСБ РФ: +7 (863) 287-93-00

Погран. служба ФСБ РФ: +7 (495) 626-77-40, +7 (863) 472-49-05

Абхазия. Телефон доверия. +7 (8622) 69-32-31

Погран. служба Украины: 0 800 218 808 (многоканальный номер для бесплатных звонков с сети фиксированной и мобильной связи на территории Украины):
+38 (044) 527-63-63

Погран. служба Белоруссии:  +375-17-365-26-12

Доверенность для выезда ребенка на территорию России, не требуется, если ребенок едет, с одним из родителей либо опекуном. Дополнительную информацию, можете найти в графе «УСЛОВИЯ И ДОКУМЕНТЫ НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ПРОЕЗДА ЧЕРЕЗ ГРАНИЦУ»

Запрещено перевозить через границу: сало в любом виде, мясо свежее или мороженное, мёд, орехи цельные и чищенные. Деньги свыше 10000дол, подлежат обязательной декларации.

Хотите передать посылку?

Передадим из рук в руки. Быстро. Недорого.
Перед отправлением ознакомьтесь с требованиями к багажу в разделе «Информация клиенту»

Другие направления

Нехотеевка –
Донецк
Нехотеевка –
Донецк
Евпатория –
Донецк
Евпатория –
Донецк
Феодосия –
Донецк
Феодосия –
Донецк
Курск –
Донецк
Курск –
Донецк
Ливны –
Донецк
Ливны –
Донецк
Сочи –
Донецк
Сочи –
Донецк
Тольятти –
Донецк
Тольятти –
Донецк
Ереван –
Донецк
Ереван –
Донецк
Ялта –
Донецк
Ялта –
Донецк
Тула –
Донецк
Тула –
Донецк
Севастополь –
Донецк
Севастополь –
Донецк
Волгоград –
Донецк
Волгоград –
Донецк

Едем на автобусах Волгоград – Донецк с комфортом

Из Волгограда в Донецк с комфортом Вас домчит компания-перевозчик «Sindbad travel». Мы предлагаем регулярные пассажирские перевозки на новых автобусах с должным уровнем комфорта на борту. Путешествуя с нами, Вы можете быть уверенны, что приедете в конечный пункт вовремя, без опозданий и в хорошем настроении! У нас всегда вежливый персонал, опытные водители, лучший транспорт и доступные цены на билеты Волгоград – Донецк.

Автобус Волгоград - Донецк
Автобус Волгоград – Донецк

Как путешествовать на автобусах Волгоград – Донецк в удовольствие

Казалось бы, поездка из Волгограда в Донецк не настолько длительная, что нужно тратить кучу времени на поиск хорошего перевозчика. Но, как показывает практика, даже короткий маршрут, может испортить настроение и потрепать нервы, когда за организацию пассажирских перевозок отвечают профаны.

Купить билет на автобус Волгоград – Донецк от компании «Sindbad travel» – значит сделать выбор в пользу своей безопасности, спокойствия и комфорта. Проведите время в пути с комфортом, отдохните в достойных условиях на мягких сиденьях, в чистом салоне с приятной температурой на борту и доступом к Wi-Fi.

Пассажирские перевозки по расписанию Волгоград – Донецк с автовокзала от «Sindbad travel» — это:

  • Безопасные микроавтобусы с должным оснащением на борту;
  • Водители со стажем и опытом работы на данном маршруте;
  • Своевременное прибытие в конечный пункт назначения;
  • Минимальное время ожидания на таможне;
  • Возможность провоза необходимого объема багажа;
  • Спокойные поездки с детьми на любые расстояния;
  • Всегда актуальное расписание автобусов Волгоград – Донецк доступное на сайте онлайн;
  • Ответственность за безопасность каждого пассажира;
  • Консультации специалистов по организации пассажирских перевозок;
  • Демократичные цены на билеты Волгоград – Донецк.

На нашем сайте доступна возможность заблаговременного бронирования билетов на автобус онлайн. Выбирайте дату уже сейчас и оформляйте бронь, чтобы получить лучшие места в наших микроавтобусах.

Сколько будет стоить нашим пассажирам поездка на автобусах Волгоград – Донецк

Цена билетов на автобус Волгоград – Донецк от нашей компании формируется с учетом возможностей наших клиентов. Мы знаем, что сейчас непростое время для всех нас, поэтому удерживаем ценник на приемлемом уровне. Все цены на пассажирские перевозки по выбранному Вами маршруту указаны в описании на сайте. Желаем Вам приятных путешествий и много новых поездок!

Выберите оператора для связи
Связаться через мессенджеры
Обратный звонок
На этом номере есть мессенджер?
Успешно отправлено!

Мы получили заявку и свяжемся с Вами