Выберите оператора для связи
Связаться через мессенджеры
Бронирование билетов на

Автобус Севастополь — Донецк

от ₽ 3000 до 3500₽
Водители со стажем от 10 лет
Безопасные перевозки
Низкие цены и скидки
Дата
Экспресс рейс ч\з КПП "Чонгар"
5-км
Севастополь
06:00
Время в пути
13 ч.
Т.Ц. Золотое Кольцо
Донецк
19:00
Ежедневно
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
КПП
Чонгар
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
350Р
Детский
Нет
Взрослый
₽ 3500
Ежедневно
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Экспресс рейс ч\з КПП "Чонгар"
Время и место отправления / прибытия:
06:00
Севастополь
(5-км)
06:20
Форос
(Поворот на въезде)
07:00
Симеиз
(Поворот на въезде)
07:15
Алупка
(Питомник)
07:30
Ялта
(АВ-Центр)
07:40
Гурзуф
(Ост. на въезде)
07:50
Партенит
(Ост. на въезде)
08:00
Алушта
(Маг. Яблоко)
09:00
Симферополь
(ЖД вокзал)
09:00
Симферополь
(АВ-Центр Гост. Москва)
10:00
Джанкой
(АВ-Центр)
12:00
Геническ
(АВ-Центр)
13:30
Мелитополь
(АВ-Центр)
15:30
Бердянск
(АВ-Центр)
17:00
Мариуполь
(АВ-Центр)
18:00
Волноваха
(АВ-Центр)
19:00
Донецк
(Т.Ц, Золотое Кольцо)
19:15
Донецк
(Мотель)
19:30
Макеевка
(Папирус)
19:45
Макеевка
(Зеленый)
20:00
Харцызск
(Родничек)
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - 350Рруб
Рейс курсирует ч\з КПП "Чонгар"
Стадион Севастополь (ул. Брестская 21)
Севастополь
15:00
Время в пути
16 ч.
Т.Ц. Золотое Кольцо
Донецк
07:00
Ежедневно
Транспорт:
Автобус (50 мест)
КПП
Чонгар
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
300Р
Детский
Нет
Взрослый
₽ 3000
Ежедневно
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Рейс курсирует ч\з КПП "Чонгар"
Время и место отправления / прибытия:
15:00
Севастополь
(Стадион Севастополь)
15:30
Форос
(Поворот на въезде )
16:00
Симеиз
(Поворот на въезде )
16:15
Алупка
(Питомник)
17:00
Ялта
(АВ-Центр)
17:15
Гурзуф
(Остановка на въезде)
17:30
Партенит
(Остановка на въезде)
18:00
Алушта
(Фуршет)
19:00
Симферополь
(АС-Свобода)
19:30
Белогорск
(АЗС Атан)
20:00
Грушевка
(Поворот на Судак)
20:15
Старый Крым
(Лукумыч)
20:40
Насыпное
(АЗС Лето)
20:00
Феодосия
(АЗС Атан)
21:30
Джанкой
(АС)
05:00
Мариуполь
(АС)
06:00
Волноваха
(АС)
07:00
Донецк
(Т.Ц, Золотое Кольцо)
07:15
Донецк
(Мотель)
07:30
Макеевка
(Папирус)
07:40
Макеевка
(Зеленый)
08:00
Харцызск
(Родничек)
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - 300Рруб

Вниманию пассажиров

Проверьте наличие всех необходимых документов
Перед поездкой по маршруту Севастополь — Донецк убедитесь о наличии всех необходимых документов для пересечения границы и правилах и ограничениях провоза багажа! А также об ограничениях и запретах связанных с распространением короновирусной инфекции Covid-19

Комфортные перевозки Севастополь — Донецк вместе с «Sindbad travel»

Предлагаем регулярные пассажирские перевозки по направлению Севастополь — Донецк. К Вашим услугам наши комфортабельные автобусы и опытные водители.

Автобусы оснащены многими системами активной и пассивной безопасности, а так же системами обогрева и кондиционирования и многоканальными Wi-Fi роутерами.

Популярные вопросы и ответы на них

У нас есть услуга доставки посылок по направлениям:

Ростов
Краснодар
Сочи
Адлер
Белгород
Курск

По другим направлениям посылки не передаем. 

Также доставляем посылки по пути следования предложенных направлений.

В обратном направление принимаем посылки.

Стоимость и возможность передачи посылки вы можете уточнить у нашего диспетчера по номерам указанным на сайте. Либо перейти в раздел «ПОСЫЛКИ» на нашем сайте.

Мы обновляем расписание рейсов немедленно, как вносятся любые коррективы. В случае если мы не успели внести изменения по расписанию, диспетчер вам сообщит об этом.

Возможность перевозки животных допустима только при наличии необходимых документов, прививок и паспорта на питомца. Заблаговременно оговорите вопросы поездок с животным с нашим диспетчером, и уточните стоимость.

Для пересечения границы между ДНР и РФ, справка об вакцинации и ПЦР-тест не требуется.

Бронь бесплатная на все рейсы. В редких случаях требуется предоплата, если вы бронируете места на группу лиц.

Для уточнения детальной информации.

Телефон горячей линии СПО МГБ ДНР: +38 (071) 300-19-87

КПП Успенка:  +38 (071) 301-74-05

КПП Мариновка:  +38 (071) 310-08-10

КПП Новоазовск:  +38 (071) 310-08-11

Оперативный штаб ФСБ РФ: +7 (863) 287-93-00

Погран. служба ФСБ РФ: +7 (495) 626-77-40, +7 (863) 472-49-05

Абхазия. Телефон доверия. +7 (8622) 69-32-31

Погран. служба Украины: 0 800 218 808 (многоканальный номер для бесплатных звонков с сети фиксированной и мобильной связи на территории Украины):
+38 (044) 527-63-63

Погран. служба Белоруссии:  +375-17-365-26-12

Доверенность для выезда ребенка на территорию России, не требуется, если ребенок едет, с одним из родителей либо опекуном. Дополнительную информацию, можете найти в графе «УСЛОВИЯ И ДОКУМЕНТЫ НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ПРОЕЗДА ЧЕРЕЗ ГРАНИЦУ»

Запрещено перевозить через границу: сало в любом виде, мясо свежее или мороженное, мёд, орехи цельные и чищенные. Деньги свыше 10000дол, подлежат обязательной декларации.

Хотите передать посылку?

Передадим из рук в руки. Быстро. Недорого.
Перед отправлением ознакомьтесь с требованиями к багажу в разделе «Информация клиенту»

Другие направления

Орел –
Донецк
Орел –
Донецк
Нижний Новгород –
Донецк
Нижний Новгород –
Донецк
Судак –
Донецк
Судак –
Донецк
Пенза –
Донецк
Пенза –
Донецк
Ереван –
Донецк
Ереван –
Донецк
Липецк –
Донецк
Липецк –
Донецк
Джанкой –
Донецк
Джанкой –
Донецк
Евпатория –
Донецк
Евпатория –
Донецк
Армения –
Донецк
Армения –
Донецк
Воронеж –
Донецк
Воронеж –
Донецк
Алушта –
Донецк
Алушта –
Донецк
Пицунда –
Донецк
Пицунда –
Донецк

Поездки на автобусах Севастополь – Донецк по удобному расписанию

Наша компания предоставляет качественные услуги пассажирских перевозок Севастополь – Донецк на автобусах для тех, кто ценит свое время, спокойствие и комфорт. Мы понимаем, насколько важна безопасность поездки и знаем, что для каждого пассажира любое путешествие это масса переживаний. Хотим Вас успокоить! Наша транспортная компания-перевозчик ежедневно старается делать путешествия на автобусах безопасными, удобными и надежными. Ценим каждого клиента и поэтому никогда не подводим!

Купить билеты на микроавтобус Севастополь – Донецк можно онлайн прямо на сайте на любую дату.

Автобус Севастополь - Донецк
Автобус Севастополь – Донецк

Качественные пассажирские перевозки от “Sindbad Travel”: доказано на деле!

Автобусы Севастополь – Донецк готовы доставить Вас к месту назначения без опозданий, задержек или переноса рейсов. Микроавтобусы отправляются по данному направлению строго по графику, поэтому можете строить планы на свое путешествие, зная, что будете в конечном пункте вовремя. В автобусах есть все необходимое, чтобы отвлечься от долгой дороги, расслабиться, отдохнуть, скоротать время:

  • Чистый салон с удобными сидениями с правильной поддержкой спины;
  • Достаточно места для ног;
  • Приятный температурный режим в микроавтобусах, благодаря климат-контролю;
  • Наличие доступа в интернет и большой выбор фильмов на нашем ТВ;
  • Красивый вид из окна по живописным трассам из Севастополя.

На борту наших автобусов Вам будет чем заняться, и дорога пролетит незаметно.

Пассажирские перевозки автобусами Севастополь – Донецк по выгодной цене

Купить билет на автобус Севастополь – Донецк можно совсем недорого, цена весьма демократична и делает путешествия доступными. Чтобы отправиться по заданному маршруту, Вам больше не придется жертвовать комфортом в угоду доступной цены. Мы стараемся предоставлять высококачественный сервис в соотношении доступности цен на билеты.

Чтобы забронировать места в микроавтобусе недорого, достаточно перейти в расписание автобусов Севастополь – Донецк с автовокзала и выбрать необходимую дату. Там же найдете онлайн форму, заполнив которую, Вы автоматически станете нашим пассажиром. Оплата проезда осуществляется при посадке в микроавтобус – водителю.

В стоимость проезда на автобусе включен провоз багажа. В нашем вместительном багажном отсеке, каждый сможет разместить 1 чемодан на 1 человека. В салон автобуса можно взять небольшую сумку. Детали и возможность провоза дополнительного багажа, следует обсудить с нашими менеджерами по контактному телефону, заранее.

Приятных Вам поездок!

Выберите оператора для связи
Связаться через мессенджеры
Обратный звонок
На этом номере есть мессенджер?
Успешно отправлено!

Мы получили заявку и свяжемся с Вами