Выберите оператора для связи
Связаться через мессенджеры
Бронирование билетов на

Автобус Гагра – Донецк

от ₽ 4500 до 4500₽
Водители со стажем от 10 лет
Безопасные перевозки
Низкие цены и скидки
Дата
Рейс временно приостановлен
Т.Ц. Континент "Павильоны"
Гагра
15:30
Время в пути
14 ч. 30 м.
Т.Ц. Золотое Кольцо
Донецк
06:00
Ежедневно
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
КПП
Успенка
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
400Р
Детский
Нет
Взрослый
₽ 4500
Ежедневно
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Рейс временно приостановлен
Время и место отправления / прибытия:
15:30
Гагра
(Т.Ц. Континент)
05:00
Амвросиевка
(Корчма)
05:05
Кутейниково
(АЗС)
05:10
Иловайск
(Медалька)
05:15
Харцызск
(Родничек)
05:30
Макеевка
(Зеленый)
05:40
Макеевка
(Папирус)
05:50
Донецк
(Мотель)
06:00
Донецк
(Т.Ц. Золотое Кольцо)
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - 400Рруб

Вниманию пассажиров

Проверьте наличие всех необходимых документов
Перед поездкой по маршруту Гагра – Донецк убедитесь о наличии всех необходимых документов для пересечения границы и правилах и ограничениях провоза багажа! А также об ограничениях и запретах связанных с распространением короновирусной инфекции Covid-19

Комфортные перевозки Гагра – Донецк вместе с «Sindbad travel»

Предлагаем регулярные пассажирские перевозки по направлению Гагра – Донецк. К Вашим услугам наши комфортабельные автобусы и опытные водители.

Автобусы оснащены многими системами активной и пассивной безопасности, а так же системами обогрева и кондиционирования и многоканальными Wi-Fi роутерами.

Популярные вопросы и ответы на них

У нас есть услуга доставки посылок по направлениям:

Ростов
Краснодар
Сочи
Адлер
Белгород
Курск

По другим направлениям посылки не передаем. 

Также доставляем посылки по пути следования предложенных направлений.

В обратном направление принимаем посылки.

Стоимость и возможность передачи посылки вы можете уточнить у нашего диспетчера по номерам указанным на сайте. Либо перейти в раздел «ПОСЫЛКИ» на нашем сайте.

Мы обновляем расписание рейсов немедленно, как вносятся любые коррективы. В случае если мы не успели внести изменения по расписанию, диспетчер вам сообщит об этом.

Возможность перевозки животных допустима только при наличии необходимых документов, прививок и паспорта на питомца. Заблаговременно оговорите вопросы поездок с животным с нашим диспетчером, и уточните стоимость.

Для пересечения границы между ДНР и РФ, справка об вакцинации и ПЦР-тест не требуется.

Бронь бесплатная на все рейсы. В редких случаях требуется предоплата, если вы бронируете места на группу лиц.

Для уточнения детальной информации.

Телефон горячей линии СПО МГБ ДНР: +38 (071) 300-19-87

КПП Успенка:  +38 (071) 301-74-05

КПП Мариновка:  +38 (071) 310-08-10

КПП Новоазовск:  +38 (071) 310-08-11

Оперативный штаб ФСБ РФ: +7 (863) 287-93-00

Погран. служба ФСБ РФ: +7 (495) 626-77-40, +7 (863) 472-49-05

Абхазия. Телефон доверия. +7 (8622) 69-32-31

Погран. служба Украины: 0 800 218 808 (многоканальный номер для бесплатных звонков с сети фиксированной и мобильной связи на территории Украины):
+38 (044) 527-63-63

Погран. служба Белоруссии:  +375-17-365-26-12

Доверенность для выезда ребенка на территорию России, не требуется, если ребенок едет, с одним из родителей либо опекуном. Дополнительную информацию, можете найти в графе «УСЛОВИЯ И ДОКУМЕНТЫ НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ПРОЕЗДА ЧЕРЕЗ ГРАНИЦУ»

Запрещено перевозить через границу: сало в любом виде, мясо свежее или мороженное, мёд, орехи цельные и чищенные. Деньги свыше 10000дол, подлежат обязательной декларации.

Хотите передать посылку?

Передадим из рук в руки. Быстро. Недорого.
Перед отправлением ознакомьтесь с требованиями к багажу в разделе «Информация клиенту»

Другие направления

Псоу (граница с Абхазией) –
Донецк
Псоу (граница с Абхазией) –
Донецк
Джанкой –
Донецк
Джанкой –
Донецк
Геленджик –
Донецк
Геленджик –
Донецк
Туапсе –
Донецк
Туапсе –
Донецк
Москва –
Донецк
Москва –
Донецк
Новороссийск –
Донецк
Новороссийск –
Донецк
Тула –
Донецк
Тула –
Донецк
Ялта –
Донецк
Ялта –
Донецк
Ливны –
Донецк
Ливны –
Донецк
Ростов-на-Дону –
Донецк
Ростов-на-Дону –
Донецк
Пицунда –
Донецк
Пицунда –
Донецк
Новый Афон –
Донецк
Новый Афон –
Донецк

Популярный рейс автобуса Гагра – Донецк ДНР на удобных автобусах доступен для бронирования

«Sindbad travel» — это ведущая компания в сфере предоставления услуг пассажирских перевозок. Только мы можем предложить своим клиентам максимально быстрые и комфортабельные поездки по маршруту Гагра – Донецк с доступной платой за проезд. Выбирайте для своих поездок наши автобусы и получайте удовольствие от качественных услуг.

Автобус Гагра - Донецк
Автобус Гагра – Донецк

Оценить преимущества перевозок на автобусе Гагра – Донецк стоит прямо сейчас

На нашем сайте Вы найдете расписание автобусов Гагра – Донецк с автовокзала и сможете выбрать для себя удачный день отправки. Автобус двигается по заданному логистами маршруту, который заранее проверяется на безопасность. В пути Вас ждет невероятно красивый вид из окна на природу Абхазии, поэтому рекомендуем бронировать места в автобусе Гагра – Донецк заранее, чтобы получить лучший вид из окна.

Стоит учесть, что наши микроавтобусы отправляются в строго указанное время и прибывают в конечный пункт вовремя. Возможно минимальное опоздание. Наши водители настоящие профессионалы, которые не только филигранно управляют любыми автобусами, но ещё и обеспечивают быстрое прохождение таможенного контроля. В пути по направлению Гагра – Донецк Вы всегда сможете обратиться к водителю за любой помощью.

Микроавтобусы оснащены Wi-Fi, ТВ и климат контролем, поэтому не переживайте, в пути Вам будет весело, а в салоне будет царить приятная температура. Беспокоясь об удобстве пассажиров, мы оснастили свои автобусы мягкими креслами. Во время движения микроавтобуса Гагра – Донецк Вам будет удобно в них спать.

Как купить билеты на автобус Гагра – Донецк

На микроавтобус по данному рейсу купить билеты можно онлайн, а оплатить при посадке в день отправления. Когда Вы заполните форму онлайн-бронирования на сайте, на Ваш контактный телефон поступит звонок от нашего оператора, который подтвердит заказ. Забронировать места в автобусе Гагра – Донецк можно заранее, на любую дату, без предварительной предоплаты.

Получить более подробную информацию о поездке в данном направлении можно по нашим контактным телефонам. Чтобы постоянно делать услуги пассажирских перевозок ещё удобнее, мы готовы выслушать предложения и пожелания клиентов, путешествовавших с нашей компанией по маршруту Гагра – Донецк.

Приятного пути!

Выберите оператора для связи
Связаться через мессенджеры
Обратный звонок
На этом номере есть мессенджер?
Успешно отправлено!

Мы получили заявку и свяжемся с Вами