Выберите оператора для связи
Связаться через мессенджеры
Бронирование билетов на

Автобус Абхазия — Донецк

от ₽ 3500 до 4500₽
Водители со стажем от 10 лет
Безопасные перевозки
Низкие цены и скидки
Дата
Экспресс рейс
Сухум (АВ-Центр)
Абхазия
14:00
Время в пути
16 ч.
Т.Ц. Золотое Кольцо
Донецк
06:00
Ежедневно
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
КПП
Успенка
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
400Р
Детский
Нет
Взрослый
₽ 4500
Ежедневно
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
14:00
Сухум
(АВ-Центр)
15:00
Новый Афон
(ЖД)
15:20
Гудаута
(Пост Гаи)
15:30
Пицунда
(Пицундский храм)
16:00
Гагра
(Континент)
05:00
Амвросиевка
(Корчма)
05:05
Кутейниково
(АЗС)
05:10
Иловайск
(Медалька)
05:15
Харцызск
(Родничек)
05:30
Макеевка
(Зеленый)
05:40
Макеевка
(Папирус)
05:50
Донецк
(Мотель)
06:00
Донецк
(Т.Ц. Золотое Кольцо)
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - 400Рруб
Экспресс рейс
Псоу (граница с Абхазией)
Абхазия
15:30
Время в пути
14 ч. 30 м.
Т.Ц. Золотое Кольцо
Донецк
06:00
Ежедневно
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
КПП
Успенка
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
350Р
Детский
Нет
Взрослый
₽ 3500
С 1.05 4000Р
Ежедневно
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
15:30
Псоу
(Граница)
16:00
Адлер
(ЖД ост. Лавровая)
16:30
Сочи
(Т.Ц. Моремолл )
18:30
Туапсе
(Т.Ц. Красная Площадь)
04:30
Амвросиевка
(Корчма)
04:40
Кутейниково
(АЗС)
04:50
Иловайск
(Медалька)
05:00
Харцызск
(Родничек)
05:15
Макеевка
(Зеленый)
05:30
Макеевка
(Папирус)
05:45
Донецк
(Мотель)
06:00
Донецк
(Т.Ц. Золотое Кольцо)
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - 350Рруб

Вниманию пассажиров

Проверьте наличие всех необходимых документов
Перед поездкой по маршруту Абхазия — Донецк убедитесь о наличии всех необходимых документов для пересечения границы и правилах и ограничениях провоза багажа! А также об ограничениях и запретах связанных с распространением короновирусной инфекции Covid-19

Комфортные перевозки Абхазия — Донецк вместе с «Sindbad travel»

Предлагаем регулярные пассажирские перевозки по направлению Абхазия — Донецк. К Вашим услугам наши комфортабельные автобусы и опытные водители.

Автобусы оснащены многими системами активной и пассивной безопасности, а так же системами обогрева и кондиционирования и многоканальными Wi-Fi роутерами.

Популярные вопросы и ответы на них

У нас есть услуга доставки посылок по направлениям:

Ростов
Краснодар
Сочи
Адлер
Белгород
Курск

По другим направлениям посылки не передаем. 

Также доставляем посылки по пути следования предложенных направлений.

В обратном направление принимаем посылки.

Стоимость и возможность передачи посылки вы можете уточнить у нашего диспетчера по номерам указанным на сайте. Либо перейти в раздел «ПОСЫЛКИ» на нашем сайте.

Мы обновляем расписание рейсов немедленно, как вносятся любые коррективы. В случае если мы не успели внести изменения по расписанию, диспетчер вам сообщит об этом.

Возможность перевозки животных допустима только при наличии необходимых документов, прививок и паспорта на питомца. Заблаговременно оговорите вопросы поездок с животным с нашим диспетчером, и уточните стоимость.

Для пересечения границы между ДНР и РФ, справка об вакцинации и ПЦР-тест не требуется.

Бронь бесплатная на все рейсы. В редких случаях требуется предоплата, если вы бронируете места на группу лиц.

Для уточнения детальной информации.

Телефон горячей линии СПО МГБ ДНР: +38 (071) 300-19-87

КПП Успенка:  +38 (071) 301-74-05

КПП Мариновка:  +38 (071) 310-08-10

КПП Новоазовск:  +38 (071) 310-08-11

Оперативный штаб ФСБ РФ: +7 (863) 287-93-00

Погран. служба ФСБ РФ: +7 (495) 626-77-40, +7 (863) 472-49-05

Абхазия. Телефон доверия. +7 (8622) 69-32-31

Погран. служба Украины: 0 800 218 808 (многоканальный номер для бесплатных звонков с сети фиксированной и мобильной связи на территории Украины):
+38 (044) 527-63-63

Погран. служба Белоруссии:  +375-17-365-26-12

Доверенность для выезда ребенка на территорию России, не требуется, если ребенок едет, с одним из родителей либо опекуном. Дополнительную информацию, можете найти в графе «УСЛОВИЯ И ДОКУМЕНТЫ НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ПРОЕЗДА ЧЕРЕЗ ГРАНИЦУ»

Запрещено перевозить через границу: сало в любом виде, мясо свежее или мороженное, мёд, орехи цельные и чищенные. Деньги свыше 10000дол, подлежат обязательной декларации.

Хотите передать посылку?

Передадим из рук в руки. Быстро. Недорого.
Перед отправлением ознакомьтесь с требованиями к багажу в разделе «Информация клиенту»

Другие направления

Керчь –
Донецк
Керчь –
Донецк
Ростов-на-Дону –
Донецк
Ростов-на-Дону –
Донецк
Севастополь –
Донецк
Севастополь –
Донецк
Адлер –
Донецк
Адлер –
Донецк
Сочи –
Донецк
Сочи –
Донецк
Санкт-Петербург –
Донецк
Санкт-Петербург –
Донецк
Феодосия –
Донецк
Феодосия –
Донецк
Ливны –
Донецк
Ливны –
Донецк
Москва –
Донецк
Москва –
Донецк
Великий Новгород –
Донецк
Великий Новгород –
Донецк
Тбилиси –
Донецк
Тбилиси –
Донецк
Анапа –
Донецк
Анапа –
Донецк

Едем домой на автобусе Абхазия – Донецк по доступной цене

Пассажирская компания «Sindbad travel» осуществляет автобусные перевозки по маршруту Абхазия – Донецк не первый год. Автобусы являются наиболее популярным и востребованным видом транспорта, который выбирают тысячи жителей ДНР. Именно этим транспортом можно быстро доехать в пункт назначения без лишних переплат.

Наша компания-перевозчик осуществляет регулярные рейсы Абхазия – Донецк. И предлагает своим клиентам высококачественный сервис и удобство. Если Вы желаете просто отдохнуть в дороге, не замечая расстояния, то в наших микроавтобусах Вам это точно удастся. Берем на себя всю работу, связанную с организацией пассажирских перевозок, а Вам останется только расслабиться и наблюдать невероятно красивый вид из окна.

Автобус Абхазия - Донецк
Автобус Абхазия – Донецк

Надежные пассажирские перевозки от «Sindbad travel» на автобусе Абхазия – Донецк

Мы предлагаем своим пассажирам:

  • Комфортабельный транспорт. Автобусы Абхазия – Донецк – это специальный транспорт, предназначенный для дальних пассажирских перевозок;
  • Высококачественный сервис. Нам важна грамотная организация перевозки каждого пассажира. Поэтому в нашей команде работают водители с большим опытом и непрерывным стажем управления автобусом по маршруту Абхазия – Донецк;
  • Расписание с точным временем посадки и прибытия. Расписание автобусов Абхазия – Донецк с автовокзала обязательно порадует Вас большим выбором дат для поездки. Там же Вы найдете детальное описание рейса и маршрута с указанием остановок по пути и прочими деталями поездки;
  • Безопасность дороги. Техническое состояние каждого автобуса и микроавтобуса проверяется перед каждым рейсом. Имеются лицензии, необходимые документы, подтверждающие полную безопасность транспорта;
  • Оптимальные цены. Цена билетов на автобус Абхазия – Донецк от нашей компании не перестает радовать. Мы за выгодное соотношение цены и качества услуг.

Понимая важность и актуальность маршрута, мы гарантируем всегда своевременные отправления, полный комфорт, внимательное обслуживание и приятные впечатления от поездки.

Купить билеты на автобус Абхазия – Донецк можно уже сейчас и собираться в поездку!

Выберите оператора для связи
Связаться через мессенджеры
Обратный звонок
На этом номере есть мессенджер?
Успешно отправлено!

Мы получили заявку и свяжемся с Вами