Выберите оператора для связи
Связаться через мессенджеры
Бронирование билетов на

Автобус Абхазия — Донецк

от ₽ 4000 до 5000₽
Водители со стажем от 10 лет
Безопасные перевозки
Низкие цены и скидки

Расписание автобусов Абхазия — Донецк

Дата
Сухум (АВ-Центр)
Абхазия
14:00
Время в пути
22 ч.
Т.Ц. Золотое Кольцо
Донецк
12:00
Июль по нечётным, Август по чётным
Транспорт:
Автобус (50 мест)
КПП
Успенка
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
500Р
Детский
Нет
Взрослый
₽ 5000
Июль по нечётным, Август по чётным
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
14:00
Сухум
(АВ-Центр)
15:00
Новый Афон
(ЖД)
15:30
Гудаута
(Пост Гаи)
15:45
Пицунда
(Пицундский храм)
16:00
Гагра
(Гранд Отель)
10:00
Амвросиевка
(Корчма)
10:30
Иловайск
(Медалька)
11:00
Харцызск
(Родничек)
11:20
Макеевка
(Зеленый)
11:30
Макеевка
(Папирус)
11:45
Донецк
(Мотель)
12:00
Донецк
(Т.Ц. Золотое Кольцо)
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - 500Рруб
Экспресс рейс
Сухум (АВ-Центр)
Абхазия
14:00
Время в пути
16 ч.
Т.Ц. Золотое Кольцо
Донецк
06:00
Ежедневно
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
КПП
Успенка
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
500Р
Детский
Нет
Взрослый
₽ 5000
Ежедневно
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
14:00
Сухум
(АВ-Центр)
15:00
Новый Афон
(ЖД)
15:20
Гудаута
(Пост Гаи)
15:30
Пицунда
(Пицундский храм)
16:00
Гагра
(Континент)
05:00
Амвросиевка
(Корчма)
05:05
Кутейниково
(АЗС)
05:10
Иловайск
(Медалька)
05:15
Харцызск
(Родничек)
05:30
Макеевка
(Зеленый)
05:40
Макеевка
(Папирус)
05:50
Донецк
(Мотель)
06:00
Донецк
(Т.Ц. Золотое Кольцо)
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - 500Рруб
Экспресс рейс
Псоу (граница с Абхазией)
Абхазия
15:30
Время в пути
14 ч. 30 м.
Т.Ц. Золотое Кольцо
Донецк
06:00
Ежедневно
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
КПП
Успенка
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
350Р
Детский
Нет
Взрослый
₽ 4000
Ежедневно
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
15:30
Псоу
(Граница)
16:00
Адлер
(ЖД ост. Лавровая)
16:30
Сочи
(Т.Ц. Моремолл )
18:30
Туапсе
(Т.Ц. Красная Площадь)
04:30
Амвросиевка
(Корчма)
04:40
Кутейниково
(АЗС)
04:50
Иловайск
(Медалька)
05:00
Харцызск
(Родничек)
05:15
Макеевка
(Зеленый)
05:30
Макеевка
(Папирус)
05:45
Донецк
(Мотель)
06:00
Донецк
(Т.Ц. Золотое Кольцо)
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - 350Рруб
Вниманию пассажиров
Проверьте наличие всех необходимых документов
Перед поездкой по маршруту Абхазия — Донецк убедитесь о наличии всех необходимых документов для пересечения границы и правилах и ограничениях провоза багажа! А также об ограничениях и запретах связанных с распространением короновирусной инфекции Covid-19

Комфортные перевозки Абхазия — Донецк вместе с «Sindbad travel»

Предлагаем регулярные пассажирские перевозки по направлению Абхазия — Донецк. К Вашим услугам наши комфортабельные автобусы и опытные водители.

Автобусы оснащены многими системами активной и пассивной безопасности, а так же системами обогрева и кондиционирования и многоканальными Wi-Fi роутерами.

Популярные вопросы и ответы на них

У нас есть услуга доставки посылок по направлениям: Ростов, Краснодар, Сочи, Адлер, Белгород, Курск. По другим направлениям посылки не передаем.  Также доставляем посылки по пути следования предложенных направлений. В обратном направление принимаем посылки. Стоимость и возможность передачи посылки вы можете уточнить у нашего диспетчера по номерам указанным на сайте. Либо перейти в раздел «ПОСЫЛКИ» на нашем сайте.
Мы обновляем расписание рейсов немедленно, как только вносятся любые коррективы. В случае, если мы не успели внести изменения по расписанию, диспетчер вам сообщит об этом.
Возможность перевозки животных допустима только при наличии необходимых документов, прививок и паспорта на питомца. Заблаговременно оговорите вопросы поездок с животным с нашим диспетчером и уточните стоимость.
Бронь бесплатная на все рейсы. В редких случаях требуется предоплата, если вы бронируете места на группу лиц.
Для пересечения границы между Российской Федерацией и Донецкой Народной Республикой необходимо иметь следующие документы:
  • Паспорт (подходит как заграничный, так и внутренний);
  • Свидетельство о рождении (для детей);
  • Морской паспорт или удостоверение моряка (если имеется);
  • Дипломатический паспорт или служебный паспорт (если есть);
  • Свидетельство, необходимое для возвращения.
Особенности пересечения границы для несовершеннолетних из ДНР
Для несовершеннолетних граждан ДНР, не достигших 18 лет, существуют особые правила пересечения границы. Рассмотрим основные аспекты:
  • Если несовершеннолетний путешествует с родителем или опекуном, нотариальное согласие не требуется.
  • В случае самостоятельного пересечения границы, несовершеннолетнему необходимо иметь при себе паспорт, свидетельство о рождении и нотариально заверенное согласие от родителей или опекунов, в котором должны быть указаны дата выезда и страна назначения.
  • Если один из родителей или опекунов письменно выражает несогласие с выездом несовершеннолетнего за пределы республики, вопрос решается через суд. В некоторых случаях проблема может быть решена при участии руководителя Службы пограничной охраны МГБ ДНР.
Чтобы избежать проблем при выезде, рекомендуем заранее ознакомиться с полным списком необходимых документов.
Доверенность для выезда ребенка на территорию России не требуется, если ребенок едет с одним из родителей, либо опекуном. Дополнительную информацию можете найти в графе «УСЛОВИЯ И ДОКУМЕНТЫ НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ПРОЕЗДА ЧЕРЕЗ ГРАНИЦУ»

Хотите передать посылку?

Передадим из рук в руки. Быстро. Недорого.
Перед отправлением ознакомьтесь с требованиями к багажу в разделе «Информация клиенту»

Другие направления

Тбилиси –
Донецк
Тбилиси –
Донецк
Сочи –
Донецк
Сочи –
Донецк
Елец –
Донецк
Елец –
Донецк
Пенза –
Донецк
Пенза –
Донецк
Краснодар –
Донецк
Краснодар –
Донецк
Тверь –
Донецк
Тверь –
Донецк
Ливны –
Донецк
Ливны –
Донецк
Феодосия –
Донецк
Феодосия –
Донецк
Абхазия –
Донецк
Абхазия –
Донецк
Адлер –
Донецк
Адлер –
Донецк
Симферополь –
Донецк
Симферополь –
Донецк
Тула –
Донецк
Тула –
Донецк

Едем домой на автобусе Абхазия – Донецк по доступной цене

Пассажирская компания «Sindbad travel» осуществляет автобусные перевозки по маршруту Абхазия – Донецк не первый год. Автобусы являются наиболее популярным и востребованным видом транспорта, который выбирают тысячи жителей ДНР. Именно этим транспортом можно быстро доехать в пункт назначения без лишних переплат.

Наша компания-перевозчик осуществляет регулярные рейсы Абхазия – Донецк. И предлагает своим клиентам высококачественный сервис и удобство. Если Вы желаете просто отдохнуть в дороге, не замечая расстояния, то в наших микроавтобусах Вам это точно удастся. Берем на себя всю работу, связанную с организацией пассажирских перевозок, а Вам останется только расслабиться и наблюдать невероятно красивый вид из окна.

Автобус Абхазия Донецк
Автобус Абхазия Донецк

Надежные пассажирские перевозки от «Sindbad travel» на автобусе Абхазия – Донецк

Мы предлагаем своим пассажирам:

  • Комфортабельный транспорт. Автобусы Абхазия – Донецк – это специальный транспорт, предназначенный для дальних пассажирских перевозок;
  • Высококачественный сервис. Нам важна грамотная организация перевозки каждого пассажира. Поэтому в нашей команде работают водители с большим опытом и непрерывным стажем управления автобусом по маршруту Абхазия – Донецк;
  • Расписание с точным временем посадки и прибытия. Расписание автобусов Абхазия – Донецк с автовокзала обязательно порадует Вас большим выбором дат для поездки. Там же Вы найдете детальное описание рейса и маршрута с указанием остановок по пути и прочими деталями поездки;
  • Безопасность дороги. Техническое состояние каждого автобуса и микроавтобуса проверяется перед каждым рейсом. Имеются лицензии, необходимые документы, подтверждающие полную безопасность транспорта;
  • Оптимальные цены. Цена билетов на автобус Абхазия – Донецк от нашей компании не перестает радовать. Мы за выгодное соотношение цены и качества услуг.

Понимая важность и актуальность маршрута, мы гарантируем всегда своевременные отправления, полный комфорт, внимательное обслуживание и приятные впечатления от поездки.

Купить билеты на автобус Абхазия – Донецк можно уже сейчас и собираться в поездку!

Выберите оператора для связи
Связаться через мессенджеры
Обратный звонок
На этом номере есть мессенджер?
Успешно отправлено!

Мы получили заявку и свяжемся с Вами